Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет в расколе
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
24 сентября 2012 г. 18:47
Спорили мы спорили как расшифровать "г-ну"но так и остались каждый при своем мнении.бомжик говорит что там буква А,алкашик настаивает на букве О.
Давай, Санников, жги глаголом!!!
"Умри, Денис, а лучше не напишешь!..." (с)
Сергей Санников
+ 0 0
24 сентября 2012 г. 15:54
Дмитрий, Ирина: спасибо )
Санникову - респект!
Да это предложение - просто показуха. В декларации можно написать все как положено и даже еще лучше. Конечно, если бы у нас в крае практиковались "журналистские расследования" то многих публичных личностей можно будет уличить в несоответствии декларации и подлинных доходов. Но ведь это преступлением не является, ведь если не осужден то и не виновен ни в чем. (так в Конституции прописано). Вот опытный депутат Жабинский все ясно растолковал.
@:
Не интересно - не копайтесь.
А мне было б весьма занятно проследить рост благосостояния мноогих из тех, кто "был никем", да стал вдруг "всем" (по их самоощущениям).
Про выходцев из бизнеса - неинтересно, у них средства имелись ДО, имеются в настоящее время, и будут иметься ПОСЛЕ.
А вот те, кто из среды бюджетной, так сказать. Те, кто раньше носил один единственный костюм по ... лет, да галстуки с рубашками на рынке КрасТЭЦ приобретал (перечислять не буду всю скромность их жизни ДО). А сейчас ездит не на автопроме, и сам, и супруга и детки как сыр в масле катаются (отдых, учеба, жилищные условия и пр. ощутимо изменились в лучшую сторону) . У членов семьи "неожиданно" появляются коммерческие жилки и образовывается свой бизнес...
Налицо все признаки "скромного обаяния буржуазии".
Вот сравнить затраты на все эти блага (на эти, и на многие другие) с доходами папеньки/маменьки, начиная с момента обретения креслица, власти (чуть не сказал про скипетр и державу) - весьма занимательно было бы.

)))
Солидарна.
То же посмотрела в такие "честные" глаза)))) и послушала бы "сколько пользы, или сколько вреда ради нажитого" для города таким радетелем сделано))))
Поддерживаю Сергея Санникова - правильно сделал, что выложил комментарий. Вообще, не плохо было бы создать страничку, куда можно было бы заливать подобное общение. Ведь у многих наших депутатов, чиновников сорвало башню от ощущения собственной значимости. Они ведь журналистов считают грязью, тупыми слабоумными уродцами. А я считаю Санникова одним из лучших в крае. Он явно не заслуживал такого высокомерного отношения. Думаю, он умнее многих депутатов в Горсовете и Заксобрании. И вот представьте, что таких ох*евших депутатов, чиновников, слуг народа - дофига! Это не единственный персонаж. Скольким людям этот депутат помог? А сколько собственных проблем решил? И ведь эта "звезда" - представитель красноярской элиты. По нему можно судить о других. Бл*ть, отрезвляют подобные записи, показывают, какие циничные, мерзкие люди у нас во власти.
Не интересно - не копайтесь.
А мне было б весьма занятно проследить рост благосостояния мноогих из тех, кто "был никем", да стал вдруг "всем" (по их самоощущениям).
Про выходцев из бизнеса - неинтересно, у них средства имелись ДО, имеются в настоящее время, и будут иметься ПОСЛЕ.
А вот те, кто из среды бюджетной, так сказать. Те, кто раньше носил один единственный костюм по ... лет, да галстуки с рубашками на рынке КрасТЭЦ приобретал (перечислять не буду всю скромность их жизни ДО). А сейчас ездит не на автопроме, и сам, и супруга и детки как сыр в масле катаются (отдых, учеба, жилищные условия и пр. ощутимо изменились в лучшую сторону) . У членов семьи "неожиданно" появляются коммерческие жилки и образовывается свой бизнес...
Налицо все признаки "скромного обаяния буржуазии".
Вот сравнить затраты на все эти блага (на эти, и на многие другие) с доходами папеньки/маменьки, начиная с момента обретения креслица, власти (чуть не сказал про скипетр и державу) - весьма занимательно было бы.
@:
Вношу предложение законодательным органам: декларацию о доходах представлять одновременно с декларацией о расходах, и, после обработки полученной информации, сопоставлять "дебет с кредитом".
Вот тогда будет интересно!

И очень интересно было бы знать о реальном участии человека в решениях вопросов.
И работы горсовета в целом.
Смысл обсуждать чьи-то Доходы/расходы если вообще не понятна работа.
Если структура выполняет то для чего создана, и работает эффективно, то мне, например, не особо интересно в их доходах/расходах копаться.
Вношу предложение законодательным органам: декларацию о доходах представлять одновременно с декларацией о расходах, и, после обработки полученной информации, сопоставлять "дебет с кредитом".
Вот тогда будет интересно!
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
24 сентября 2012 г. 00:57
Anonymous:По лицу видно, о России думает, о народе...

Кажется у него живот пучит!Ему пукнуть надо,но ведь не поймут однопартийцы!
На счёт тона разговора, не спорю. Мягко говоря "перегиб" со стороны Литовчика.
Если я правильно поняла, сам согласился на разговор, перенёс его на определённое время, и потом возмущался и разговором и временем.
Если такое общение для него норма, то возникает много вопросов....
Один из них - зачем идти в публичные люди если общение с людьми так напрягает и раздражает.
Не секрет что к публичным людям интерес проявляют гораздо чаще.
Важна, конечно, и цель вопроса и полномочия этот вопрос задавшего (я имею ввиду не корреспондента, а ту структуру которую он представлял), но в данном случае корреспондент вёл себя корректно, и не провоцировал на грубость.....
я вообще понять не могу, что в этом такого, краевая власть (исполнительная) уже давно публикует свои доходы, никто не умер. причем Жуковский говорит о презумпции невиновности, хотя его никто не обвинил, или он как в том анекдоте: сидя в тюрьме по сфабрикованному делу, он совершенной точно знает что сидит за дело.. а Литовчик, вообще слов нет, разговор как у бандюги, вердикт - гнать, раз слуга народа (его туда палками никто не гнал, самостоятельно залез) должен по аккуратнее общаться и помягче и не важно с кем журналист это или бомж у подъезда, оба заслуживают общечеловеческого уважения
Какое-то двойственное впечатление оставляет этот вопрос с обнародованием деклараций.
Если просто обнародовать доходы, и не сравнивать их с расходами, то возникает вопрос "зачем?".
Просто посчитать деньги в чужом кармане - будут только разговоры, и в основном в негативном ключе. Зачем?
Если для расследования коррупции - тогда нужно смотреть и доходы и расходы. Причём делать это надо с "холодной головой". Без ажиотажа.
Если начать публично "раскручивать" доходы/расходы кого-то то можно, конечно и настоящие "расхождения" найти, а можно и ошибочно бурю устроить.
Мне кажется, надо всё-таки учится уважать права друг друга.
И если поднимать вопрос, то не ради пустого скандала, а уже имея какие-то факты нарушений.
Иначе погрязнем в пустых скандалах. Будет изображение бурной деятельности, а на полезную деятельность ни у кого времени не останется.
привет полный
+ 4 0
22 сентября 2012 г. 22:38
тьфу. ненавижу депутатов... никакой ответственности - у них одни права... И защищают и лобируют только свои драгоценные права и своей группки.
Сергей Санников
+ 0 0
22 сентября 2012 г. 22:13
:))) кто же вы? )
персонально каждому могу рассказать, сколько я зарабатываю. в том числе и г-ну (расшифровывайте сами) Литовчику.
обожаю тебя, санников!!!!
А вот и впрямь неплохая мысль обязать декларировать свои доходы представителей СМИ.
Мне вот, например, интересно, сколько зарабатывают журналисты "МК в Красноярске", журналисты ТВК и прочие видные представиели этого цеха, четвертая власть как никак и коррупции у них не меньше.
Про воров:


У тебя есть решение суда, что этот депутат ВОР? Скан решения суда в студию. Как и цитаты закона о СМИ. И свидетельство о регистрации данного сайта как СМИ выкладывайте.

[/quote]
Какой-то вы, Про воров, дискретный. Вчера выпустились из пансиона благородных не-пойми-кого? Были приведены случайные примеры недостойного и незаконного поведения, которое в нашей стране нередко остается безнаказанным. Безотносительно к обсуждаемой персоне по фамилии Л.
А на вас уже, я смотрю, шапка загорелась...
А закон "О СМИ" читайте в Консультанте, "Российской газете" и других источниках. Тут вам не детский сад, чтобы на всякий чих ублажительные цитатки выкладывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти