Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель устроил аварию с четырьмя автомобилями
чел, для которого 50 штук не деньги может и водителя нанять нормального.
X2:чем строже закон, тем меньше мудаков за рулем будет. Не уверен, что трезв (например, выпил вчера квасу), и нет 50 штук на взятку гайцам - киздуй пешком. Заодно и пробок в городе меньше будет.

З.Ы. Это не сарказм.

Если у водилы Х5 или Х6 ну или прав нет уже годик как, то ему всеравно. Есть всегда великая и могучая взятка. Она все двери откроет и все протоколы и глаза закроет...
чем строже закон, тем меньше мудаков за рулем будет. Не уверен, что трезв (например, выпил вчера квасу), и нет 50 штук на взятку гайцам - киздуй пешком. Заодно и пробок в городе меньше будет.
З.Ы. Это не сарказм.
При чем тут водила?
Ждал жену около пешеходного перехода сегодня. Был свидетелем того, как 10! машин проехали пешеходный! регулируемый! переход на КРАСНЫЙ свет. Несколько авто просто низко пролетело. И это при условии дождя и мокрой дороги!
Мало того, из нескольких сотен авто, проехавших за 40 минут, только 1 машина сбросила скорость, дабы не облить потоком грязной воды пешеходов, ожидающих разрешающего сигнала.
За рулем в городе в основном мудачье катается, которые не то что "товарищей по рулю", вообще никого не уважают. Так что, новости в стиле "пьяный - виновник аварии", "сбили пешехода" и тд. - это норма. (согласен и с тем, что пешеходов - дятлов тоже выше крыши. В ливень прется где попало через дорогу, хотя в 20 метрах регулируемый, тот же самый, переход. Кстати, за 40 минут только 1 дятел бежал на красный и 1 дятел переходил в метрах 20-30 от перехода)
Да невезучий я.
+ 0 0
24 сентября 2012 г. 17:43
ленивый:гвоздь на 150 в голову по самую шляпку вбить, водителю два штуки

Там вбитый уже давно гвоздь.с рждения.Шлапка может уже заросла,а конец торчит.Проверь,точно торчит
Избранники, особ еддросссовцы обсуждают как наказать оппозицию -Гудковых и тп., до реальных проблем им далеко или считают не так важно.
Да надо еще и тех кто был рядом привлекать что бы истерика была если пьяный за руль садится. Одно беспокоит сегодня трезв только тот у кого "0". У меня сосед попал был страшно пьян 0,07. Будет очередная крайность. Штраф 100 000 р. давай дяденька всего за 50 000 р. мы вопрос решим. Пусть определят сначала кто такой пьяный. Я не за алкашей я за понимание кто пьяный.
Шевельнулась наконец то власть! Неужели! А то задрала пьянь за рулем, возомнившая себя асом вождения и экономящая на такси.
Да невезучий я.
+ 2 0
24 сентября 2012 г. 17:00
"Единая Россия" внесет поправки в действующее законодательство с целью многократно увеличить штрафы за езду за рулем в пьяном виде; кроме того, предполагается ввести уголовную ответственность за неоднократное управление автомобилем в нетрезвом виде, даже если это не привело к жертвам.
Как журналистам в понедельник лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев, "ни о каких 5 тыс. речи идти не может, будет предлагаться штраф не менее 100 тыс. рублей".
Кроме того, "единороссы" собираются предложить пожизненно лишать прав водителей или запрещать им садиться за руль на весьма длительный период в случае совершения повторных нарушений такого рода.
Источник: interfax.ru
гвоздь на 150 в голову по самую шляпку вбить, водителю два штуки
бумбох:Покатались пассажиры на халяву, а водителю теперь отвечать. А им просто денег на такси было жалко, зачем, кореш же за рулем, довезет просто так

хотите сказать что ниши такси безопаснее?
Покатались пассажиры на халяву, а водителю теперь отвечать. А им просто денег на такси было жалко, зачем, кореш же за рулем, довезет просто так
исправили потому что уже.
Да вроде нормально все!
Около пассажиров сегодня одна!
одна из пассажиров
"ДТП произошло около сегодня 7 утра"
около сегодня - это как?толи вчера толи нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти