Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автомобиль командира полка ДПС попался на грубом нарушении (видео)
Ворон ворону глаз не выклюет. Так, что, успокойтесь господа. Никто никого не накажет!
Этот чувак всегда нарушает, на красном светофоре перед перекрестком выезжает на встречку через двойную сплошную, и становится впереди всех, два раза видел сам, регистратора нет к сожалению, а так бы заснял
да там мусор и этим все сказано. сделают так что вверху никто не пострадает. чувака уволят а потом не в полк а на райончике примут на работу, не?
z:обычно личные водилы ходят в отпуск вместе с шефом...
- ага, в чемодане с ним на море летают :)))
у шефа отпуск 60 дней, у водилы - 36, как быть?
там еще и обгон на пешеходном переходе...
z:
обычно личные водилы ходят в отпуск вместе с шефом, т.к. шефу не пристало самому баранку крутить если водила в отпуск уйдет

а почему у нас на работе по другому совсем? при условии что водитель не один в организации. Что, у гайцев один водитель на весь край способный возить шефа? не порите чушь пожалуйста. И ещё, если машина на их балансе, она кроме как возить шефа больше ни на что не может использоваться?
включите мозги, люди :)))
обычно личные водилы ходят в отпуск вместе с шефом, т.к. шефу не пристало самому баранку крутить если водила в отпуск уйдет
OJIEHb:интересно, а куда его водитель на служебной тачке ехал? я так думаю что либо его вез в деревню или на дачу либо ехал за ним. а тот кто прийдет и напишет заяву вскоре пожалеет его будут дро.ить на всех постах как только заметят будут передавать по рации что в вашу сторону движется такая то такая машина я уже видел это в действии. знакомые сильно насолили полкану(соседу) он и отомстил после того как случайно узнал что они поедут на юга. до ачинска каждый кто только мог останавливал и е.ал мозг. и это не докажешь. эти твари сами себя обязательно прикроют

Да как куда он ехал? Как обычно у водилы и командира понос вдруг приключился, на горшок торопились...
конечно, высокопоставленный мусор, тупая съемка на камеру не прокатит за доказательства. им надо чтобы автор стер ролик с ютюба
"Привлечь к административной ответственности на основании одной только видеозаписи мы не имеем права, необходимы свидетельские показания."
ЛОХИ
интересно, а куда его водитель на служебной тачке ехал? я так думаю что либо его вез в деревню или на дачу либо ехал за ним. а тот кто прийдет и напишет заяву вскоре пожалеет его будут дро.ить на всех постах как только заметят будут передавать по рации что в вашу сторону движется такая то такая машина я уже видел это в действии. знакомые сильно насолили полкану(соседу) он и отомстил после того как случайно узнал что они поедут на юга. до ачинска каждый кто только мог останавливал и е.ал мозг. и это не докажешь. эти твари сами себя обязательно прикроют
Да если поставить себе цель и пару часов поездить за любой служебной авто, то ролик будет готов ))
Ната:Оперативно его в отпуск отправили...только не понятно, чего это его водитель рассекает на служебном авто

По бабам, видать поехал
столб:
а зачем тогда вообще они призывали присылать видеозаписи нарушений, если эти видеозаписи не могут являться доказательством?

видео является докозательством, а не поводом! Вот заявление о нарушении пдд, с требованием привлечь к ответственности - это повод. А видео - доказательство нарушения. Всё правильно, и согласно нормам закона. Давайте писать и слать видео, и я вам гарантирую, люди начнут ездить более сдержанно, и перестанут грубо нарушать пдд. Хватит уже заниматься покрывательством всяких нарушителей...
Да ,вот он типичный пример быдла постсоветского ,начальству жопу вылизывает и унижается ради халявного свинного корыта ,ну а потом хамит и кидается калом на обычных граждан.И сейчас этого быдла расвелось на Руси видимо невидемо.
куплю номер к400см недорого :)
Оперативно его в отпуск отправили...только не понятно, чего это его водитель рассекает на служебном авто
И его наказать тоже!
[quote=""]«Привлечь к административной ответственности на основании одной только видеозаписи мы не имеем права, необходимы свидетельские показания.

значит штрфы с камер платить не надо?
Доказательства незаконны выходят?[/quote]
стационарные камеры, находящиеся на балансе государство - это другое. Заявление для рассмотрения требуется. Ну а так как камеры ГИБДД, то уж они сами напишут это заявление :)
Ну а телефон, регистратор, и тп, требуют к себе ещё и заявление. Иначе по нашему законодательству это как "на ухо нашептали", к делу не пришёшь. Вот мне интересно, где взять форму этого заявления, и куда его слать :)
а ничего что перед фордом еще одна машина по встречке ехала?
на того водителя тоже будем заявление подавать? или он свой, а форд чужой?
нет, видео - это просто штраф, а здесь-то лишение прав. так вот дял лишения прав и нужны свидетели. а так ему просто штраф впаяют по записи и номерам.
«Привлечь к административной ответственности на основании одной только видеозаписи мы не имеем права, необходимы свидетельские показания.
значит штрфы с камер платить не надо?
Доказательства незаконны выходят?
а кто знает где это? это въезд в город? откуда?
Автор по видимому водитель автобуса. Если пойдет, его руководство уволит, иначе гайцы остальной парк на прикол поставят.
народ, а есть какой-нить нормотив на подобного рода заявление? где бы его посмотреть. Так глядишь люди начнут ездить с мыслью "не буду я лучше нарушать, лучше буду как все, а то штраф может нарисоваться". Иначе этот народ не научить соблюдать правила, и не ставить себя выше других.
"Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД по краю, этот автомобиль действительно находится на балансе полка ДПС и является служебным автомобилем командира полка Владимира Евсеенко. Но в ГИБДД заверяют, что в тот момент иномаркой управлял другой человек. «Как установлено, в момент нарушения Правил дорожного движения за рулем служебного автомобиля находился его водитель. Подполковник Евсеенко находится в отпуске с 16 сентября», — пояснили там, добавив, что по данному факту проводится служебная проверка."
Да угнали, однозначно! :)))) Вон прокурора Краснодарского края, погибшего недавно, вообще баба без прав и документов везла на служебной машине.
Ну вроде как можно просто позвонить!!!
Лишний раз видно, что в ГИБДД работает мозгом только инспектор Козлов, регулярно сообщающий о происшествиях))
а зачем тогда вообще они призывали присылать видеозаписи нарушений, если эти видеозаписи не могут являться доказательством?
хм, ну вот и посмотрим на сознательность граждан, которые кричат "наказывать власть". Иди, автор ролика, пиши заявление. Напишешь - готов буду руку пожать. Не напишешь - буду думать что тебе денег дали чтоб не писал, и ты согласился. Посмотрим, на сколько продажны обычные люди.
Ну а хамло на форде одназначно взгреть, ктоб там не был.
  • Оставить комментарий
  • Войти