Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд арестовал имущество Дивногорского завода низковольтных автоматов
ментор:
думаю, никому не надо его закрывать, просто не понято, почему руководство завода долги не платит и куда ушли многочисленные субсидии из бюджета...?
вот в чем разобраться надо.

Куда? Куда? В кармал ЛОПАтину и его шакалам
Уже в поиске работы =D
+ 10 0
26 октября 2012 г. 20:23
Завод ДЗНВА рассыпается на глазах
1) Отопительную систему не собираются запускать(следовательно в цехах уже температура не подымается выше 4С) Уже поговаривают о том, что начали воду сливать из системы.
2) Материалы не закупаются, неисчего выпускать комплектующие для сборки автоматов.
3) У рабочих з.п. составляет (от 2 до 10)т.рублей. Так еще задержки по выплате пошли (за прошлый месяц 30% выплатили). А на ФоНЕ этого ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕ перечислили себе деньги в полном объёме (У них только оклады от 30т.рублей ).
4) Практически все коммуникации и оборудование в аварийном состоянии, никаких решений не принимается.
5) Квалифицированные рабочие и специалисты увольняются. (и их уже почти неосталось).
6) Качество продукции за последние пару лет снизилось на уровень (МАДЕН ЧАЙНА).
7) Многочисленные нарушения прав работающих, нарушения в пром.безопастности, по охране окружающей среды ну и т.д.
8) Перед уходом части руководящего состава(у кого договор закончился, кто есче что) были зафиксирован многочисленные КРАЖИ готовой продукции и комплектующих. (доходило до того, что пропадали автоматы вместе с поддонами, при этом всего этого даже якобы охрана не зафиксировала).
Я предполагаю, что уже к марту завод прекратит свою деятельность.
че тут не ясно руководство разграбило завод.
Митрофанъ Профановичъ
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 12:20
Госодарству надо теке газ и сыра нефть.Зоводы и хфабрики на распил пущать велено!Загрезняют оно нынче егологию.Гхешефт. Панимаешъ?
свеже ушедший с завода:Завод преднамеренно убивали собственники и бездарные руководители начиная с 2008г. Выжимали с завода все что могли. Подставные алкаши для отмыва денег в роли ген.директора ОАО ДЗНВА Хребтова с графиком работы три дня в неделю и то только для подписания документов и Субботин ООО ДЗНВА, которого в глаза вообще никто не видел. Реально руководит Лопатин (занимется чем угодно только не производством) и все топ=менеджеры занимают по две должности. Производство убили в ноль. Чтобы так руководить, это надо специально бездарей нанимать и спец.заказ на развал чей-то выполнять.
Навешали на завод кредитов, которые не понятно куда ушли, но явно не в производство. Господдержку получили за счет которой можно было оборотку без проблем поднять и всем властям по барабану, что город останется без предприятия, продукция которого реально востребована на рынке.

Все правильно. После смены собственника и ухода команды Егора Егорыча, завод планомерно уничтожают. сразу закрыть нельзя -т.к. градообразующее предприятие. вот и толкают в пропасть медленно, но верно.
правдалюб:
Это все Китайцы

Это - правда! Продукция ДЗНВА не может конкурировать с китайскими аналогами.
Это все Китайцы они забрали всю нашу промышленность себе и нам же ее продают.
местный:Со всех сторон, от чубайса до банкиров навалились на оставшиееся, последние в крае предприятия. Да здравствует колония!!!

собственники завода- уже лет 7 - московские финансовые группы :)) и поверьте, не бедные. а держать завод в долгах - это очень удобно ибо всегда можно шантажировать власти работающими людьми и таким образом получать бесконечные реструктуризации и списания долгов.
так что, такое состояние завода- это продуманная политика Москвичей, а не реальое положение дел.
а дальше развал,разпил,сдача площадей в аренду,цвет мет на приемку.
стандартная процедура
проститутки московские уже пол края так развалили
и так будет и дальше потому что все все по...
У завода в этом году 40-летие вот и подарок-банкрот приближается
ввп по барабану о тех кто живет за уралом будет и на нашей улице праздник
Усатов - Кролик в сравнении с теперишними удавами
Давным давно уже не градообразующее предприятие. В ГОВД гораздо больше работает народу, а завод начал валится ещё при Усатове, с его так называемым авторитарным управлением. Если бы в те времена он крутил головой. А не хапал по карманам, то возможно завод бы жил нормально.
гневный хомяк
+ 0 -1
25 сентября 2012 г. 20:24
Где был уважаемый сотрудник ФСБ курирующий Российское предприятие, где реакция власти? Можно считать предприятие почти градообразующим, много народу работает на нём. Пишем челобитную Путину, мол, уморили супостаты. Простой рабочий народ жаждет репрессий, надоели эти менеджеры! Владимир Владимирович на вас вся надежда!.
свеже ушедший с завода
+ 12 0
25 сентября 2012 г. 19:21
Завод преднамеренно убивали собственники и бездарные руководители начиная с 2008г. Выжимали с завода все что могли. Подставные алкаши для отмыва денег в роли ген.директора ОАО ДЗНВА Хребтова с графиком работы три дня в неделю и то только для подписания документов и Субботин ООО ДЗНВА, которого в глаза вообще никто не видел. Реально руководит Лопатин (занимется чем угодно только не производством) и все топ=менеджеры занимают по две должности. Производство убили в ноль. Чтобы так руководить, это надо специально бездарей нанимать и спец.заказ на развал чей-то выполнять.
Навешали на завод кредитов, которые не понятно куда ушли, но явно не в производство. Господдержку получили за счет которой можно было оборотку без проблем поднять и всем властям по барабану, что город останется без предприятия, продукция которого реально востребована на рынке.
Со всех сторон, от чубайса до банкиров навалились на оставшиееся, последние в крае предприятия. Да здравствует колония!!!
879 Все вопросы к Шаешникову. Его потенциальный "клиент".
"Кредитная организация обязана предпринять все предусмотренные законодательством Российской Федерации меры для взыскания задолженности."
ст. 34 закона "О Банках и банковской деятельности"
если банки перестанут долги взыскивать - рухнет система и вкладчики простятся с деньгами, так что все претензии к руководству завода, которое довело нормальное предприятие до такого состояния, что должны всей стране.
1:Кстати деня пашков выехал из родной страны "на лечение".

Укажите дату, номер рейса и страну убытия. Опергруппа в "режиме ожидания".
того кто допустил такое и банкира к стенке за вредительство, если в результате ареста имущества упадет производство и произойдут серьезные сокращения персонала
думаю, никому не надо его закрывать, просто не понято, почему руководство завода долги не платит и куда ушли многочисленные субсидии из бюджета...?
вот в чем разобраться надо.
Классика: под выигранный тендер на адронный коллайдер взяли кредит и растащили его. Как в учебнике Остапа Бендера
не закрыть а переделить
сколько лет пытаются завод закрыть
  • Оставить комментарий
  • Войти