Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за хакасских следователей жителя Красноярского края пришлось хоронить дважды
Я их (родственников) понимаю и поддерживаю - сами в похожей ситуации((( Только у нас живого человека по документам эти твари из Хакасии сделали мертвым...
Я их (родственников) понимаю и поддерживаю - сами в похожей ситуации((( Только у нас живого человека по документам эти твари из Хакасии сделали...
Годы переписок с судами, приемными Путина и Медведева... И что? Все возвращается на места - т.е. в Хакасию, тем же - на кого и жалуемся... кго хотим привлечь к ответственности. А о чем можно тут говорить, если люди из одной семьи-клана занимают должности в МВД Хакасии, в суде, в СИНе, в адвокатуре, владеют охранным агентством... Полный беспредел и безнаказанность.
На официальные запросы МВД из Москвы хакасские, а уж тем более тывинские сотрудники МВД не считают нужным даже отвечать((( А людям, даже находящимся за тысячи километров от таких ублюдков, одни проблемы от их деятельности/бездеятельности...
И где вы среди хакасов при власти "людей" видели?
Катюша:Бедные родственники - смысл им писать жалобу в прокуратуру Хакасии, если там вся система власти прогнившая? Клановые, коррумпированные органы((((

Людьми надо быть, смысл похоронить по-людски своего брата- уже не стать в одну шеренгу с тем быдлом, которое закопало бесхозный труп в одной простыне в яме полметра глубиной! Им без нас воздастся. А писать смысл- может, у оставшихся в той шеренге если не мозгов прибавится, то тень Фемиды разглядят.
Бедные родственники - смысл им писать жалобу в прокуратуру Хакасии, если там вся система власти прогнившая? Клановые, коррумпированные органы((((
...да какая Хакассия , нету никакой Хакссии , ..
У следователей, преступников, рабочих, венерологов не может быть национальности. Все граждане великой россии.
сашка, александр я
+ 2 0
25 сентября 2012 г. 21:01
Кощунники, аз воздам! На пречестнейшее замахнулись, стражника престола помазаника работать заставить решили. Хера с два. Нет трупа нет дела. Сказано, с высоты собственного роста упал, что еще надо.
Это уголовное дело, в котором с очень большой вероятностью замешаны следаки, иначе бы они не стали столь скоро хоронить тело!
Урод следак. И опера уроды. Моральные. Видимо это основной показатель для прохождения аттестации.
Забавно. То есть смерть НЕИЗВЕСТНОГО мужчины не носила криминального характера, а как только родственники нашлись сразу начали устанавливать мог ли кто-то нанести ему травму ставшую причиной смерти...
Есть определенные законом процедуры, которые обязывают следствие искать родственников погибшего определенное время, ну уж никак не хоронить на следующий день после смерти. Считаю, что следователи следственной группы превысили многократно свои полномочия, за что должны понести наказание по закону. Более того в действиях следователей усматривается попытка скрыть какие-либо улики путем незаконного захоронения погибшего. Здесь требуется тщательное внутреннее расследование и более того возбуждение уголовного дела по факту превышения полномочий следственной группы.
Во времена настали! Ни при жизни, ни после смерти покоя нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти