Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Губернские аптеки» подарят красноярским пенсионерам скидку и бесплатные услуги
Да невезучий я.
+ 1 0
27 сентября 2012 г. 11:20
Вася:
Пф, в аптеке разболит можно в любой день заказать дешевле чем во всех этих ваших губернских даже со скидкой.

Дожил до того что по аптекам частенько приходится бегать и пришел к выводу что эти полукомерческиебарыжные аптеки в половину нужно сократить.Они только смуту наводят.Лучше в очереди буду стоять,а переплачивать за лекарство на треть дороже не хочу.Не в деньгах дело,а дело в том что наживаются на здоровье стариков и детей.
Это не самые дешёвые аптеки в городе и скидка в 10% только слегка приблизит их цены до уровня соседних аптек...
мда..пойду-ка я из этой новости по добру-здорову..кажись, в общество обиженных пенсионеров забрела.
Шибко умный
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 11:15
Гайка:
не, ну это все понятно, что все плохо и печально. ну так предложили бы что-нить поконструктивнее) а то начинать плакать еще за 30 лет до пенсии, или чем там ее заменят - совсем не вариант)

Не провоцируйте!
Почитайте опус Реалиста от 11.07 и учитесь отстаивать свои права смолоду!
даже сообщения о дне открытых дверей в аптеках, ноющие хомяки, не способные заработать себе на жизнь считая чужие деньги, с легкостью первели на разговор о правительстве, законах и тп...
сплошные знатоки и умельцы управлять страной :) тока работают один менеджером по продажам в салоне сотовой связи, другой какой-нить сошкой на побегушках, третий - дворник. Но как править они то знают, дооооо :)
пишити исчо, йопт :)
Шибко умный
+ 2 0
27 сентября 2012 г. 11:11
АГА:
Когда вы пойдете на пенсию(доживите до нее, хотя бы),денежного эквивалента ей не будет,будет адресная помощь-полиэтиленовый мешок и транспортировка на кладбище за счет роднющего государства.Так что зарабатывайте сейчас на "светлое" будущее,чтобы потом не было мучительно больно . Ну,а так-оптимизьму вам и побольше-побольше-по...

Полиэтиленовый мешок - это лишнее!
Не разбазаривайте госсредства!
И насчет транспортировки за счет государства - перебор!
Родственники сами оттащат! (А куда им деваться?)
не, ну это все понятно, что все плохо и печально. ну так предложили бы что-нить поконструктивнее) а то начинать плакать еще за 30 лет до пенсии, или чем там ее заменят - совсем не вариант)
Шибко умный
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 11:07
Гайка:
ну эт я еще и не начинала мечтать ;)

Мечтать никогда не поздно, но финал у всех один - старость (которая "не радость").
Другого пути пока нет.
Помнить об этом стоит и надо стараться избегать ошибок, которые могут оказать влияние на бытие в ваши преклонные годы.
Когда вы пойдете на пенсию(доживите до нее, хотя бы),денежного эквивалента ей не будет,будет адресная помощь-полиэтиленовый мешок и транспортировка на кладбище за счет роднющего государства.Так что зарабатывайте сейчас на "светлое" будущее,чтобы потом не было мучительно больно . Ну,а так-оптимизьму вам и побольше-побольше-по...
Шибко умный
+ 1 0
27 сентября 2012 г. 11:04
Гайка:
[quote="политика правительства антинародна"]В этой стране ты до пенсии не доживешь. В стране все делается, чтобы народ вымирал, не дожив до пенсии. Это ж ведь надо пенсии платить! А пенсионный фонд уже сейчас при 4 работающих не может прокормить 1 пенсионера! А через 20 лет будет 1 работающий на 1 пенсионера! Так что вот так!

спасибо, добрый человек. ты излучаешь оптимизм!
[/quote]
Что-то есть в этих словах такое, что начинаешь верить в это светлое будущее! :)
От себя могу добавить - на эту нищету ложится понимание того, что ты как идиот пахал всю сознательную жизнь, честно платил НДФЛ, а в итоге тебя кинули!
И что самое обидное - ты об этом (что тебя кинут) знал всю свою жизнь, но шел к этому финалу совершенно сознательно и обижаться остается только на себя.
Потому пенсионеры и плачут частенько, когда получают свои гроши.
ну эт я еще и не начинала мечтать ;)
Шибко умный
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 10:56
Гайка:
[quote="Шибко умный"][quote="Гайка"]эт пиявку бесплатно на нос шлепнут? оймамаябоюся.

Правильно делаешь, что боишься!
Однажды ты тоже пойдешь на пенсию и будешь с тоскою вспоминать босоногое детство, когда ничего не болело, а болячки заживали, как на собаке.
А при гипертонии будешь о пиявках мечтать.[/quote]
ну када я пойду на пеееенсию..тогда уже може пиявки соцчлужба будет на дом доставлять бесплатно на турболетах) нате, мол, кушайте)
[/quote]
Помечтай, помечтай! :))))
политика правительства антинародна:В этой стране ты до пенсии не доживешь. В стране все делается, чтобы народ вымирал, не дожив до пенсии. Это ж ведь надо пенсии платить! А пенсионный фонд уже сейчас при 4 работающих не может прокормить 1 пенсионера! А через 20 лет будет 1 работающий на 1 пенсионера! Так что вот так!

спасибо, добрый человек. ты излучаешь оптимизм!
Шибко умный:[quote="Гайка"]эт пиявку бесплатно на нос шлепнут? оймамаябоюся.

Правильно делаешь, что боишься!
Однажды ты тоже пойдешь на пенсию и будешь с тоскою вспоминать босоногое детство, когда ничего не болело, а болячки заживали, как на собаке.
А при гипертонии будешь о пиявках мечтать.[/quote]
ну када я пойду на пеееенсию..тогда уже може пиявки соцчлужба будет на дом доставлять бесплатно на турболетах) нате, мол, кушайте)
А почему скидки не постоянны? Аптеки как и торгаши-бариги, а м.б. и более хуже....
а где такая аптека?
Шибко умный
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 10:28
Гайка:эт пиявку бесплатно на нос шлепнут? оймамаябоюся.

Правильно делаешь, что боишься!
Однажды ты тоже пойдешь на пенсию и будешь с тоскою вспоминать босоногое детство, когда ничего не болело, а болячки заживали, как на собаке.
А при гипертонии будешь о пиявках мечтать.
Пф, в аптеке разболит можно в любой день заказать дешевле чем во всех этих ваших губернских даже со скидкой.
эт пиявку бесплатно на нос шлепнут? оймамаябоюся.
  • Оставить комментарий
  • Войти