Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 октября краевым бюджетникам начнут повышать зарплату
Зачем чиновнику зарплата, у него и так денег много?
Инкогнито
+ 0 0
1 октября 2012 г. 17:37
бюджетник:Что-то я не помню повышения зарплаты в июле на 20%. Два раза по 6% как-то говорили, но даже так 12% получается.

Мы с коллегами тоже не заметили... Это если 20% в июле незаметно прошли, то про 6% и говорить нечего :))
Скучник:Как классно - +6%. Но это на ставку в 5 тыр. Как раз на повышение стоимости проезда хватит. Зачем Нам образованные и здоровые люди? Лучше больные неучи!

Довольно скучно будет, если даже будет +50%-ов на ставку 5 тысю руб. Неплохо будет и +6%-ов на ставку чиновника от 200 000 руб. и мы с вами в любом случае проиграем. Проиграем, если нам повысят на 100%-ов от 5 тыс. нашей ставки. Вот такая арифметика получается...
Как классно - +6%. Но это на ставку в 5 тыр. Как раз на повышение стоимости проезда хватит. Зачем Нам образованные и здоровые люди? Лучше больные неучи!
............................
+ 3 0
28 сентября 2012 г. 21:04
):Пример, моя знакомая Марья Иванна учительница с 30летним стажем получала 19 тысяч до повышения, после добавления 20% будет получать 10 тыс. При помощи какого уравнения правильно рассчитать сумму добавленного, она, математик по образованию, не может. За проверку домашних тетрадей отвалили аж 36 копеек на месяц за каждого ученика...

это что, а вот у нас( в коррумпированном ермаковском районе) один из учителей за большее количество часов стал получать меньше . на вопрос как так? даже разговаривать не стали- сказали не понимаешь как считаю не лезь...а за классное руководство отвалили ожно сто два рубля, более, чем за 20 человек.... т.е за 5 рублей учитель должен базу забить, журнал заполнять, классные часы проводить, воспитанием заниматься и бумажки заполнять....а дальше будет хуже....зато на конференции зав рано сказала, что зарплата у учителей на ставку 22 000...зал возмущеннно загудел....(((((((((((((
зэк-полицай
+ 0 0
28 сентября 2012 г. 19:59
Было повышение, не спорьте. ГДЕ написано, что ВСЕМ было? Вот если бы где надо работали, то и не ныли бы.
Реально зарплату повышают без шума и фанфар, но в разы. Что врачам или училкам повышать что ли?
5000+6%=5300 5300+6%=5618 а это не 12%
Конторский крыс
+ 2 0
28 сентября 2012 г. 19:45
бюджетник:Что-то я не помню повышения зарплаты в июле на 20%. Два раза по 6% как-то говорили, но даже так 12% получается.

Не было в июле никакого повышения! Откуда такая информация?! Последнее повышение было с 01 апреля 2011г. на 6%! И ФСЁ!!! ТИШИНА
коллектив сотрудников
+ 6 0
28 сентября 2012 г. 19:38
как мы рады, как мы рады, нам повысят аж на 300 рублей зарплату, попробуйте сами господа Путин и Медведев жить на такие деньги, благодарствуем
Пример, моя знакомая Марья Иванна учительница с 30летним стажем получала 19 тысяч до повышения, после добавления 20% будет получать 10 тыс. При помощи какого уравнения правильно рассчитать сумму добавленного, она, математик по образованию, не может. За проверку домашних тетрадей отвалили аж 36 копеек на месяц за каждого ученика...
............................
+ 1 0
28 сентября 2012 г. 18:42
[quote="бюджетник"]Что-то я не помню повышения зарплаты в июле на 20%. Два раза по 6% как-то говорили, но даже так 12% получается.[/quote подняли только в обратную сторону....особенно после тарификации у учителей опять зарплата стала ниже...так и хочется написать путину "уважаемый президент. после ваших повышений, наша(учительская) зарплата становится меньше и меньше. еще 2-3 таких повышения и у нас зарплата станет на уровне людей убирающих, моющих школу. поэтому не надо нам таких повышений-лучше верните старую оплату труда." после выдачи сегодня расчеток мы все учителя в шоке
бюджетник:Что-то я не помню повышения зарплаты в июле на 20%. Два раза по 6% как-то говорили, но даже так 12% получается.
Вы правы. Ничего в июле небыло! А какого года то?
Что-то я не помню повышения зарплаты в июле на 20%. Два раза по 6% как-то говорили, но даже так 12% получается.
И еще. Парадокс- чем выше чиновник (бюджетник) тем ощутимее прибавка. Тот кто реально в ней нуждаются как всегда остаются в ж%пе.
Даю указание:Срочно поднять зарплату бюджетникам с 5 тыщ рублей до 5 тыщ рублей + 6%=5 тыщ 300 рублей!
Ты прав. Не повышение а слезы. Как всегда пяткой в грудь себя бьют а по факту копейки прибавка.
"повысить фонд оплаты труда в школах для учителей на 20%, а для педагогических работников — на 30%." В предыдущей статье об этом цифры были наоборот - учителям -30%, пед. работникам 20%.
не начнут повышать, а начнут индексировать
Теперь нам никакая 10%-ная инфляция не страшна! Один раз поднять на 6% ЗП и можно года три не дергаться!
  • Оставить комментарий
  • Войти