Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске упавшая с КАМАЗа плита повредила автомобиль
Порядочный маргинал
+ 0 0
2 октября 2012 г. 07:22
Это была скорее подсечка а не чпок. Смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=3MjBgIX89fs
Фигасе! Хорошо, что не убило никого плитой...
Грузы надо закреплять, что тут обсуждать? Упал груз - вина водителя и выпускающего на линию. Водитель не проверил, выпускающий не обеспечил.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 20:05
с одной стороны - места и так мало в городе, одних автобусов половину надо убирать, а с другой - а как грузы возить? и плиты в том числе. если водила просохатил и не закрепил их, то да, косяк. а у меня с панелевоза в 90-е падали стеновые из-за лопнувшего троса, правда, на обочину и не зацепил никого, и что?бывает. главное, без жертв.
Ну прихлопнули подумаешь, одной легковушкой меньше эка невидаль. Завтра поеду еще парочку прихлопну.
А ВЫ НЕ ЗАДРАЛИ СВОИМИ ГРУЗОВИКАМИ,НОСИТЕСЬ ,КАК ОШАЛЕЛЫЕ!СКОРОСТЬ НАДО СОБЛЮДАТЬ И ЗАКРЕПЛЯТЬ ГРУЗ!Я ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ,НА КОТОРУЮ УПАЛА ПЛИТА НА МОСТУ 777,У МЕНЯ ВСЕ ЗАПИСАНО НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР,КАКАЯ СКОРОСТЬ У МАЗА БЫЛА,ВСЕ ВИДНО!СЛАВА БОГУ ЖИВАЯ ОСТАЛАСЬ!
Задрали легковушки, вечно под колесами путаются!!! Не проехать по городу из за баранов ездящих с дома до работы и обратно. Надо запретить пользоваться легковым транспортом с 8 до 20, нифига не успевашь, так и хочется подтолкнуть очередного затупщиков.
Вездессущий
+ 4 0
28 сентября 2012 г. 16:12
Нет, Анус, это не расп..дяйство, это жадность.
Или два раза камаз без горочки гонять или один раз - с горочкой.
что есть то есть.
Вот бл...ть постоянно вижу как попало нагруженные камезы, даже щебень с горочкой насыпают. К тому же частенько перегружают маленьких исюзу эльфов, у которых потом на ходу колеса из-за перегруза взрываются. Расп..дяйство русского человека не имеет границ.
  • Оставить комментарий
  • Войти