Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На предстоящих выходных ГИБДД Красноярска будет усиленно проверять автолюбителей
Пусть проведут беседу с губером и мэром, типа дороги надо делать, однако!
А алкашу за рулем место в тюрьме однозначно!
Достали эти заград-отряды. Когда уже всю блоть в городе растонируете?! Самим то не стремно простых людей прессовать когда нувориши чувствуют себя выше закона?
Бэлла:Агрессивный стиль как мило. Пусть сначала определятся кто такой пьяный что такое агрессия. Уже наелись решений про ТО до сих пор ни чего не пойму. Должныбыть правила а потом спрос.Про алкашей согласна. Ловить и садить.

А вы в каком городе живете? Очень мирно ездят в Дивногорске, Саяногорске, может еще где-то.
А мне сначала сказали давай Боря поиграем в рулетку. Ты ставишь что, не покажет, а я покажет.
Агрессивный стиль как мило. Пусть сначала определятся кто такой пьяный что такое агрессия. Уже наелись решений про ТО до сих пор ни чего не пойму. Должныбыть правила а потом спрос.Про алкашей согласна. Ловить и садить.
И еще не курите на посту. Уж слишком настойчиво предлагают, видимо как то усиливает вероятность попасть. Не откровенничайте я чуть не поплатился за доверие. Научили меня по полной. Ну и не пейте и без этого цепляются как будто только что рюмку опустил.
Желаю, чтобы инспектора стояли на каждом перекрестке, под каждым кустом до полного искоренения пьяных за рулем, придурков с агрессивным стилем вождения, и просто мелких и гадких нарушителей ПДД
А еще у них изо рта воняет. Возьмет доки и пройдемте. А потом про одиночество и ужин говорят.Так забавно. И видимо там вредное производство все пухлые и с красными глазами.
У меня там 50 000 рублей просили. В предыдущий день действительно выпил. Однако время было 15. 30. отказался дуть в грязный мундштук. Столько всего выслушал. И вот он ноль. А про пил и про предстоящую пенсию действительно рассказывают. Чувствуещь себя педофилом не меньше. Раскотать это заведение тракторам. Перекормили их наши жильцы ресла Енисея.
Ну на Турбазе там с собаками сидят.Человек по 8. Тотальный контроль как красиво. Да там вымогатели цепляются за все. Не люблю этот пост. Мальчики с жирными рылами. Такое ощущение что сумочку просвечивают. Ориентация на частников. Женщинам так сяк. Традиционный вопрос - мужчина вы вчера пили и пощла работа. Жалко дядек видно что бздят. Я всегда проезжаю на 123 но не приятно всегда.
1941карбофос
+ 0 -1
30 сентября 2012 г. 08:25
GHT2:[quote="Шибко умный"]Почему это не делается каждый день?
Кампанейщина какая-то - сегодня усиленно проверяем! А завтра чем заниматься будете? Проверять, но расслабленно?
Вчера, пока ехал вечером домой (8 км), попались три машины с тонировкой передних стекол.
Это только у меня зрение такое или гаишники их тоже увидеть могут?

Три автомобиля с тонировкой да это просто катастрофа и беда, главная опасность на дорогах....чем интересно вам лично помешали эти затонированые машины, вам не видно водителей было, а так хотелось на них по пялиться!! Вот пока мы будем занимать вот такими "серьёзными проблемами" у нас и дальше будут сбивать людей пьяные водители, пока в ГиБдд будут продавать и выдавать права кому попала, так и будем в пробках стоят и наблюдать абсолютно дебильные аварии, из за которых потом весь город парализован![/quote]
Вот как раз через незатонированное стекло и видно обдолбыша и бухую свинью!
GHT2
да,хочу посмотреть кто за рулём, хотя у нас в России права могут выдать даже обезьяне.
Алексей:Попову видимо занятия нечем, лучше бы проверил знания ПДД у сотрудников! Да и косяков на дорогах много, начиная от знаков, заканчивая разметкой. У нас есть повороты, которые из за сплошной приходится поворачивать градусов под 75 и при этом надо умудрится не съехать в кювет, лишь бы в разметку вписаться, поскольку в 200 меетрах с хорошей оптикой стоят инспектора и рубят капусту.

Да уж, беда... Может, открытую петицию напишем напрямую органам власти? А-то у нас же пока народ не восстанет, ничего делаться не будет.
Вот пример аналогичных петиций, которые сработали:https://mypetition.ru/petition/38
Что думаете?
за тотальный контроль
+ 0 -2
29 сентября 2012 г. 18:13
мне кажется когда лично это хорошо. насчет неотвратимости наказания тоже хорошо. еще бы в случае дтп быстрее реагировали было бы лучше. сам попадал в дтп мимо три машины дпс проедет пока приедет нужный гаец.
Шибко умный:Почему это не делается каждый день?
Кампанейщина какая-то - сегодня усиленно проверяем! А завтра чем заниматься будете? Проверять, но расслабленно?
Вчера, пока ехал вечером домой (8 км), попались три машины с тонировкой передних стекол.
Это только у меня зрение такое или гаишники их тоже увидеть могут?

Три автомобиля с тонировкой да это просто катастрофа и беда, главная опасность на дорогах....чем интересно вам лично помешали эти затонированые машины, вам не видно водителей было, а так хотелось на них по пялиться!! Вот пока мы будем занимать вот такими "серьёзными проблемами" у нас и дальше будут сбивать людей пьяные водители, пока в ГиБдд будут продавать и выдавать права кому попала, так и будем в пробках стоят и наблюдать абсолютно дебильные аварии, из за которых потом весь город парализован!
Попову видимо занятия нечем, лучше бы проверил знания ПДД у сотрудников! Да и косяков на дорогах много, начиная от знаков, заканчивая разметкой. У нас есть повороты, которые из за сплошной приходится поворачивать градусов под 75 и при этом надо умудрится не съехать в кювет, лишь бы в разметку вписаться, поскольку в 200 меетрах с хорошей оптикой стоят инспектора и рубят капусту.
Шибко умный
+ 7 0
28 сентября 2012 г. 18:13
Почему это не делается каждый день?
Кампанейщина какая-то - сегодня усиленно проверяем! А завтра чем заниматься будете? Проверять, но расслабленно?
Вчера, пока ехал вечером домой (8 км), попались три машины с тонировкой передних стекол.
Это только у меня зрение такое или гаишники их тоже увидеть могут?
  • Оставить комментарий
  • Войти