Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юных красноярок в школе «Краса России» обучат хореографии и этикету
Спасибо, жуть.
Значит, все-таки, хостес...
Всёкапец, а как же сомелье для "старшеклассниц"... обманули, блин, демоны.
жуть:Вы, собака, читайте сами лучше, что речь о "юных красноярках", а остальное - это обсуждения и пожелания:)

Спасибо, жуть.
Значит, все-таки, хостес...
Вы, собака, читайте сами лучше, что речь о "юных красноярках", а остальное - это обсуждения и пожелания:)
Так, все таки, этикету или сомелье? Юные леди или хостес? О чем (о ком) речь-то? А?
звездочет:
старушки им не интересны ) сопьюттся да и тушка поезженная

старушки уже не сопьютцсо - это раз, тушка для сомелье не главное - это двас, про развлечения (интерес) разговору не було -это триз, но если что...
Кеша опять агрессивен и его оправдывают только его озвученные внутренние страхи.
звездочет
+ 0 0
1 октября 2012 г. 20:00
старушки им не интересны ) сопьюттся да и тушка поезженная
страна быдла и бухариков: а качественно делать амлет тоже научат?)))

Шалавы надеются выскочить за миллиардера, а там обслуга балабас варганит. Этим маромойкам надо уметь скрывать свою дурь и обожать срам.
А чо эта за ограничения 25 лет? Для обучение сомелье это разве возраст? Короче, я тоже хочу на сомелье, но с ограничениями в возрасте ни как согласится не могу.
с бутылуой пива в руке и сигаретой в зубах
*не туда запостила
Порядочный маргинал
+ 1 0
1 октября 2012 г. 17:48
Этикету с плеткой будту обучать?
Cомелье - это когда по чуть-чуть, но разное?
фабрика вип-шлюх
vit:Че-то как-то... Дефиле и школа сомелье для такого возраста - это странно.. :) Хотя.. акселераты все нонче. :)

а что, танцуйте и бухайте! или наоборот:)
Че-то как-то... Дефиле и школа сомелье для такого возраста - это странно.. :) Хотя.. акселераты все нонче. :)
наноразнорабочий
+ 0 0
1 октября 2012 г. 13:11
А чего девиц 9-14 лет не хотят обучить "совершенству", навыкам сомелье?