Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае работник застрелил начальника за замечание
Ванёк на танке:у пастухов есть бригадир? не знал..

Бригадир это начальник отделения совхоза, колхоза или что там сейчас. Если на отделении есть скотоферма, то, естественно, бригадир пастуху начальник.
Развелось трутней нынче!
+ 1 1
2 октября 2012 г. 13:57
Может бригадир сволочью и холявой был.Мужиков эксплуатировал ,а сам с бабами и водкой зависал.Вот и не выдержал раб бугра-пастуха с сердца польнул в поганое ненасытное чрево трутня.Человеком надо быть тогда и причин не будет у людей курок спускать.
Ванёк на танке
+ 0 0
2 октября 2012 г. 13:41
у пастухов есть бригадир? не знал..
Сурово. Поостерегусь лишний раз замечания делать, хто его знает что у мужика в кармане припрятано...:)Не ровен час, "огнестрельное оружие без разрешения на хранение"...
Да невезучий я.:Сейчас следователи выясняют, где он взял огнестрельное оружие, разрешения на хранение которого он не имеет.))))

Если мозгов хватит то скажет что карабин бригадир дал.

Если мозгов хватит,то скажет,что бригадир сам стрелял, но промахнулся...
Да невезучий я.
+ 1 0
2 октября 2012 г. 10:49
Н.:
[quote="Да невезучий я."]Сейчас следователи выясняют, где он взял огнестрельное оружие, разрешения на хранение которого он не имеет.))))

Если мозгов хватит то скажет что карабин бригадир дал.

карабин медведь дал, однако разбираться нужно другими методами, видать в тюрьме ему лючше, чем в поле.
[/quote]
Щас нет. это козье поколение 80-х все с ног на голову поставило.
Кеша:[quote="ПППВ"]Как же без оружия пасти, когда кругом медведи,правда сейчас и пасти-то некому будет,недотянул до конца сезона...

Про медведей поди из новостей узнал? А пастух-то не знает.[/quote]
Медведю пуля из КО что слону дробина
Распечатайте статью и над рабочим местом повесьте, пусть босс прочитает и подумает - докучать подчиненным лишний раз или нет
скоро до начальства дойдет, что всяких уродов на работу брать не надо - себе дороже выйдет.
Да невезучий я.:Сейчас следователи выясняют, где он взял огнестрельное оружие, разрешения на хранение которого он не имеет.))))

Если мозгов хватит то скажет что карабин бригадир дал.

карабин медведь дал, однако разбираться нужно другими методами, видать в тюрьме ему лючше, чем в поле.
Да невезучий я.:Сейчас следователи выясняют, где он взял огнестрельное оружие, разрешения на хранение которого он не имеет.))))

Если мозгов хватит то скажет что карабин бригадир дал.

Если мозгов хватит то скажет, что бригадир сам в него стрелять пытался!
Да невезучий я.
+ 2 1
1 октября 2012 г. 20:39
Сейчас следователи выясняют, где он взял огнестрельное оружие, разрешения на хранение которого он не имеет.))))
Если мозгов хватит то скажет что карабин бригадир дал.
робкий пингвин
+ 4 0
1 октября 2012 г. 20:36
Бригадир поди забыковал, а пастуха достало. И так на холоде и в дождь весь день коровьи жопы пересчитывает. Не сдержался. Но стрелял зря. Лучше бы прикладом в репу: чел жив, но отъ...бётся.
Ковбои они такие, суровые мужчины.
с бадуна наверно..
правино сделал. ибонекуй!
надо было иго зарыть во земельку и пущай ищут
Шибко умный
+ 2 1
1 октября 2012 г. 16:33
Культура производства, блин!
А если бы он не просто замечание сделал, а на него еще и голос повысил?
Страшно подумать!
ПППВ:Как же без оружия пасти, когда кругом медведи,правда сейчас и пасти-то некому будет,недотянул до конца сезона...

Про медведей поди из новостей узнал? А пастух-то не знает.
Как же без оружия пасти, когда кругом медведи,правда сейчас и пасти-то некому будет,недотянул до конца сезона...
  • Оставить комментарий
  • Войти