Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фонд Михаила Прохорова выделил миллион долларов на культурный обмен с США
эзоп в позе
+ 1 0
23 января 2013 г. 08:20
Быдляцкий стих.
Ириша с Мишей фонд открыли,
Чтоб взять американский БАМ*.
Мильен бабла туда зарыли,
Но быдлу он - не по зубам.
БАМ для высокого полета,
Как океанский альбатрос.
Трудись хоть до седьмого пота,
Но я б до БАМ'а не дорос.
Отдали б мне хоть десять центов,
Как безвозмездный ихний дар,
Тогда бы я на сто процентов,
Смог отработать гонорар.
Но им важнее гонорара,
Проникновение культур.
Боюсь во мне, не хватит пара,
На за-американский тур.
...У нас в стране библиотеки,
Хиреют прямо на глазах.
И обветшали картотеки,
Да, и, зарплаты - просто, ах!
Итак, примите андеграунд,
Как лишний повод для шутих:
За Вами вышел первый раунд,
Ну, а, за мной - быдляцкий стих!
*Бруклинская академия музыки (не путать с нашей истинной ценностью - Байкало-Амурской Магистралью).
нахрена пендосне то
нина вася.
+ 0 -1
3 октября 2012 г. 10:37
а прохоров хоть что то выделяет. а другие где???ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!1
нина вася.
+ 0 0
3 октября 2012 г. 10:31
ГОСПОДИ!сколько злобы у людей!!!!! и как изощряются в словесах!!!! противною.этим и живут??!
робкий пингвин
+ 0 0
2 октября 2012 г. 15:30
Спасибо. У пиндосов умеют мясо готовить. Оно хоть и напичкано всякой дрянью, но вкусно. А у нас и хорошее мясо ухитряются изгавнять. Остальную готовку у пиндосов хоть сразу свиньям неси. И то вопрос - будут ли свиньи это есть.
робкий пингвин:Хотя, может быть, Ходор ИМ на хер не нужен. Он выгоднее для них сидящий и смердящий на власть здесь, нежели на свободе и у них. У них своего жулья хватает. Потому и не меняют.

... нервы дороже, берегите себя...
Привет с девятки
+ 2 0
2 октября 2012 г. 00:14
Самый дешовый способ перевода баксов в штаты.
Когда в Еруде прописался,конечно.А стадион-это запасная беговая дорожка...на всякий случай.)
АГА:
Дык,я чо,я шутю. Но гамбургер-этта вредна.:)

Дык, я чо, тоже шутю :)
Интересно, а Прохоров когда пошутил - когда в крае прописался или когда в США стадион запустил?
Беляш наш вкуснее.Картошка фри у амеров еще пойдет остольное все ТРАВА НА БУКВУ О.
Дык,я чо,я шутю. Но гамбургер-этта вредна.:)
АГА:
Да нет у них культуры,у них же Гельмана нет,пусек нет,нищая духовно страна,что с них взять.))))

Ну может маненько есть все-таки, Диснейленд там, например, Галивуд, опять жа, гамбургер, такшта минусую :)
Ото так. Ее (омерику) в дверь,а она в окно и какает и какает на головы доверчивых и простодушных россиян. Фуууу....а головы простодушные россияне прикрывать не пробовали7))))
Фуууууууу
+ 0 0
1 октября 2012 г. 23:22
Та это же вся дрянь с омерики то какает на Россию.Фууууу...
Да нет у них культуры,у них же Гельмана нет,пусек нет,нищая духовно страна,что с них взять.))))
Подарочки Данайские
+ 0 -2
1 октября 2012 г. 22:59
Какая там культура в США культура лицемерия и наживы.Даже ихний главный нынешний идиолог Бзежинский назвал ее примитивной основанной на сексе , спецефектах и подмене истинных ценностей . Плюс агресивная стратегия Коллоса-Пентагона нацеленная на развязание третьей мировой бойни.
А Госдеп то не знает? Или их всех на границе возьмут?
робкий пингвин:
Хотя, может быть, Ходор ИМ на хер не нужен. Он выгоднее для них сидящий и смердящий на власть здесь, нежели на свободе и у них. У них своего жулья хватает. Потому и не меняют.

Верная мысль. Мой +
робкий пингвин:Будь я президентом, то засранца вороватого Ходорковского обменял бы на нашего агента Джеймса Олдрича, которому в штатах дали пожизненное. Из-за нас ведь человек страдает. Но я не президент, увы...

Нахрен пиндосам ходор? Им нужен его скулеж из наших лагерей. Лучше засудить Алексееву, а потом обменять её на мешок ирисок.
робкий пингвин
+ 3 0
1 октября 2012 г. 20:47
Хотя, может быть, Ходор ИМ на хер не нужен. Он выгоднее для них сидящий и смердящий на власть здесь, нежели на свободе и у них. У них своего жулья хватает. Потому и не меняют.
А Клинтон демонстративно ушла c заседани ООН, когда Лавров должен был выступать по поводу Сирии...
робкий пингвин
+ 0 -1
1 октября 2012 г. 20:33
Будь я президентом, то засранца вороватого Ходорковского обменял бы на нашего агента Джеймса Олдрича, которому в штатах дали пожизненное. Из-за нас ведь человек страдает. Но я не президент, увы...
горожанин
+ 7 0
1 октября 2012 г. 19:24
Ну он хоть чего то выделяет. Другие олигархи ваще ничего не делают.
Северянка
+ 0 0
1 октября 2012 г. 19:22
Только нас забыли спросить...
это не он выделил , а мы выделили.
  • Оставить комментарий
  • Войти