Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счетная палата прошлась катком
reader:То, что сеялка, не прошедшая техосмотр, не в состоянии работать - аксиома? А на комбайны как этот осмотр влияет - прошедший за весь год не сломается?
Это как с фермером в Сухобузимском районе- инспектор заморал туфельки на территории фермы и закрыл нахрен ферму. Лучше мы кенгурятину в Австралии закупим за пол цены, бизнесс сделаем. А что толку с этого фермера, кроме говна и взять нечего.
То, что сеялка, не прошедшая техосмотр, не в состоянии работать - аксиома? А на комбайны как этот осмотр влияет - прошедший за весь год не сломается?
Качество обслуживания падает, сокращают сотрудников, скорость обработки документов увеличивается (и плевать что там по закону) очереди вырастают.. красота
комп. техника старая.. у некоторых федеральных служб, типа налоговой, ситуация один в один.. просто перестали обновлять парк компов.. простите, в строю стоят celeron 600..
Однако же:другими словами на нищенскую заработную плату никто не идет.
...но и ни кто не уходит:)))
Куда идти? Районы края это вам не краевой центр, где все бегают с места на место , больше двух лет на одном месте не сидят. В районе уйдешь и станешь безработным - на то и ставка.
другими словами на нищенскую заработную плату никто не идет.
...но и ни кто не уходит:)))
Это счетную палату надо закрыть. Всеравно толку никакого нет, на нарушения закрывают глаза только в путь
Уж молчали бы про завышение зарплат в муниципалитетах. Посадили на нищенские оклады, люди 20000 не зарабатывают. Интересно было бы на их зарплаты глянуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти