Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворе Красноярска иномарка насмерть сбила женщину
но только когда давит вне действия светофора или перехода а везде где нельзя ходить надо строить заборы иначе пешеходам плевать
Света из Иваново
+ 1 0
11 октября 2012 г. 13:09
и 99% был затонирован в ноль
Света из Иваново
+ 3 0
11 октября 2012 г. 13:06
Молодой. мазгов ноль. Всяко сдавал назад на огромной скорости типа "смотрите как я умею задом быстро ездить, я пачти шумахер и даже круче"....
Сколько дураков в инете, просто ужас. А этот идиот на авто по бабушке не один раз проехал. Еще на месте эксперт сказал, что у нее переломана грудная клетка, кости таза, руки, ноги, челюстные кости, пробит висок. Что говорить, когда машина весом около 1300 кг со всего размаху сдает назад. Он даже не почувствовал препятствие и крика не услышал...
Да невезучий я.:
Мильенпятьсот раз говорил что стоящие машины во дворах нужно сжечь.Владельцы железа на колесах должны бояться дворовых проездов как наводнения,как пожара,как чумы африканской.Заночевала во дворе машина утром это должен быть металлолом.

Согласен с тобой. Наберут авто хлама и хранят его на общей дворовой територрии. Двор для пешеходов и авто там не место. Я маленький был мы во дворе играли. А сейчас не то что детям, взрослому по двору пройти страшно, надо идти и головой во все строны вертеть, что б авто ублюдки не задавили. Есть авто стоянки, там и пусть авто ставят, не фиг сигналицициями всю ночь реветь. Зима сейчас начнется, будут автопрогревами воздух во дворах портить.
Житель:
[quote="Д.М. Гоцман"]К сожалению всё бывает в нашей жизни. Бывает и такое, и что самое печальное скорее всего просто несчастный случай. Сдавал назад вроде и все чисто было, а тут как черт из табакерки бабушка на дороге. И гнать то сильно не надо, да по нашим дворам сильно задом не на гоняешься, просто удар, падение и головой об асфальт... все.... Печально, трагично.... Но и такое бывает


Это не несчастный случай. ПДД читай. Если сам не видишь, то обязан привлечь людей которые будут смотреть, что взади нет людей и помех для движения задним ходом. Надо давно авто которые во дворах паркуются эвакуировать и утилизировать. Двор это не парковка и не дорога. А то понастявят своих авто и ревут всю ночь сигнализациями. Требую утилизации авто которые находятся во дворах.
[/quote]
Ну вот еще один претендент на статью за экстремизм.По нашим законам оказывается давить можно,а вот наказать нельзя.
Д.М. Гоцман:К сожалению всё бывает в нашей жизни. Бывает и такое, и что самое печальное скорее всего просто несчастный случай. Сдавал назад вроде и все чисто было, а тут как черт из табакерки бабушка на дороге. И гнать то сильно не надо, да по нашим дворам сильно задом не на гоняешься, просто удар, падение и головой об асфальт... все.... Печально, трагично.... Но и такое бывает

Это не несчастный случай. ПДД читай. Если сам не видишь, то обязан привлечь людей которые будут смотреть, что взади нет людей и помех для движения задним ходом. Надо давно авто которые во дворах паркуются эвакуировать и утилизировать. Двор это не парковка и не дорога. А то понастявят своих авто и ревут всю ночь сигнализациями. Требую утилизации авто которые находятся во дворах.
Не везучий я такой
+ 0 0
4 октября 2012 г. 10:17
"][quote="Степанов Дмитрий:
есть маза что бапка уже дохлая под колеса кинулась

Я бы тебе так сильно всекла за твои слова!!!!!! НЕ дай бог с твоими родственниками такое!!!![/quote]
А будет еще не раз и с его родственниками и с Вашими(не дай Бог),потому как законов все меньше и меньше рабочих становится.Поэтому в мильенпятьсотПЕРВЫЙ раз говорю с машинами нужно разбираться так как предлагаю.Это поколение перестроечное мало чем людей напоминают и что с ними церемониться?.Не наведете сами порядок и будете надеяться на нерабочие законы будете погибать под колесами этих ДЕБИЛОВ.
не случайность.
это значит умен не погодам самому 25 а ума как у (2*5=10) как у 10 летнего.
а вообще вы видели как ездят пацанчики? просто давят педали и все
Ветхий мост
+ 0 0
4 октября 2012 г. 10:02
Русский:Сколько проишествий и везде цифра 25лет. Случайность или магия цифр..

В 25 лет ума нет - значит и небудет! (Пословица)
Сколько проишествий и везде цифра 25лет. Случайность или магия цифр..
  • Оставить комментарий
  • Войти