Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском зоопарке погибли жирафы
Не стоит метать бисер перед свиньями.Не стоит, право. Есть люди, которые ничего реального делать не хотят, не умеют, и не будут. Зато ядом плюнуть - (тавтология) раз плюнуть. Посплетничать и позлословить в инете - любимое занятие.А реальные шаги предпринять - нет уж, увольте. Лучше пописАть, чем сделать.
Как сказал один небезысвестный оратор:"Бумага все стерпит".
Гайке
Потому что в приют билет не продашь...
Золотые слова !!!
А на счет " бездомных шавок" : когда то эти животные были домашними... кто то завел живую игрушку, но быстро наигравшись выкинул.
Люди жестоки. Готовы застрелить, отравить, но не готовы оказать помощь.
Степанов Дмитрий
+ 0 -5
3 октября 2012 г. 12:56
а мясо вкусное, не ?
ну нормально, интересно у кого в кабинетах шкурки этих двух жирафов будут висеть?
Доступ к препаратам сестра имеет. К жирафам никакого доступа и отношения не имеет! Я не злорадствую! Мне жаль и жирафов, и других животных. Только не поможет заявление в прокуратуру и в другие органы. У них этих заявленией стопка пылится- и от бывших работников, и от мамы девочки которую подрал гепард или леопард ( новость гремела по всем телеканалам, но дело замяли) .
Это же детище нашей администрации. Точнее баловство, игрушка. А потому Роев Ручей неприкосновенен, он есть и будет и никому за это ничего не будет. Никто не ответит за погибших животных, их просто спишут и закупят других обреченных.
я:все как всегда, наш "одарённый" народ притащил в зоопарк копченой колбасы и чипсов. посрать ведь, что животинам такое есть нельзя.

ага, я тоже такое частенько наблюдала
[quote=""]
Нехер КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ!

ЛЮДИ УРОДЫ!
[/quote]
точно.
[quote=""]Нехер КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ!

ЛЮДИ УРОДЫ![/quote]
раз люди уроды зачем про себя афишировать то
Ветхий мост
+ 0 0
3 октября 2012 г. 12:47
[quote=""]ненавижу зоопарки. из гринписа тут есть читающие?[/quote]
Гринпис действует! Подставь свое плечо!
Нехер КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ!
ЛЮДИ УРОДЫ!
Цицерон:Территории зоопарка и тех денег, которые уходят на его содержание с лихвой хватило бы чтоб решить проблему бродячих животных раз и навсегда!

Одно дрyгомy не мешает, чё этих бездомных шавок кормить что-ли? Патронов страна за 70 лет запасла много, отстреливать регyлярно и дело с концом. Весь этот тренд по защите городских кабысдохов от скyдости yма идёт.
Цицерон:Лучше бы на месте зоопарка приют для бездомных животных построили! Активисты различных "Хвостиков", " Белый клык" и " Верность" побираются на лечение кошек-собак, на свои деньги создают приюты и который год обивают порог администрации, а им отвечают денег нет. А миллионы на зоопарк находятся...

потому что в приют билет не продашь..а вливать постоянно надо будет. Нерентабельно для властей. такую вещь надо делать не вместо чего-то, а просто надо.
Цицерон:Лучше бы на месте зоопарка приют для бездомных животных построили! Активисты различных "Хвостиков", " Белый клык" и " Верность" побираются на лечение кошек-собак, на свои деньги создают приюты и который год обивают порог администрации, а им отвечают денег нет. А миллионы на зоопарк находятся...

вот только про неадекватов готовых закгрызть живого человека радии спасения зверушек давайте не будем? лично я категорически против строителельства приютов за счет бюджета. защитники хотят защищать, вот пускай и скидываются на строительство подобной богодельни
Территории зоопарка и тех денег, которые уходят на его содержание с лихвой хватило бы чтоб решить проблему бродячих животных раз и навсегда!
Как-то не хочется ни спорить, ни доказывать... Очень жалко этих красивых животных.
Пишущие с таким злорадством о своей правоте: даже не задам вопрос о том, не стыдно ли вам за подобную реакцию на происшествие. И так знаю, ответ будет, как у "одного из главнейших": "Нет, мне не стыдно". И дальше навалите кучу обличающих фраз. А совпадение весьма примечательное: только что о падеже животных гневные многофразовые речи произносили, и, на тебе! Снова гибель! Двоюродная сестра доступ к любым медпрепаратам имеет?
А жирафов вам не жалко, нет. Вы лишь рады тому, что сбылись ваши пламенные прогнозы.
PS У вас, похоже, есть много информации, обличающей администрацию РР? Если так радеете за животных, за их благополучие - отчего ж не несете компромат в соответствующие органы? В милицию, там. В прокуратуру. Мэру и губернатору, в конце концов. Отчего здесь, на ньюслабе?
Совершите ПОСТУПОК, если за животных переживаете!
Пожалуйста, совершите!
[quote=""]ненавижу зоопарки. из гринписа тут есть читающие?[/quote]
а по-моему, цирк хуже зоопарка в сто тыщ мильонов раз. нет?
Лучше бы на месте зоопарка приют для бездомных животных построили! Активисты различных "Хвостиков", " Белый клык" и " Верность" побираются на лечение кошек-собак, на свои деньги создают приюты и который год обивают порог администрации, а им отвечают денег нет. А миллионы на зоопарк находятся...
ненавижу зоопарки. из гринписа тут есть читающие?
Работничку
Расскажи за сколько пони по кличке Мерседес зоопарк частникам в прокат продал !? И ещё несколько лошадей... Моряка, Яхонта...
в саванне должны жить а не в звериной тюрьме видел в Африке грациозное животное а они сюда не посвоеи воле а за наши деньги лучше естественный отбор чем зоопарк-это хуже каторги
жаааалко как! бедняги(
Кстати жираф Енисей умер из за перелома, а перелом получил по вине работничков, которые перегоняли животных... делайте выводы и не переваливайте вину на посетителей. Чтобы отравить жирафа нужно очень постараться, это Вам не хомячек или котенок. Недосмотр работников по любому! Либо сами накормили некачественными кормами, либо опять перегоняли так что жирафы с перепугу себе шеи свернули.
я - а ты небось провидец?
Понятия жираф и Енисей не совместимы, не могут они вместе существовать.
все как всегда, наш "одарённый" народ притащил в зоопарк копченой колбасы и чипсов. посрать ведь, что животинам такое есть нельзя.
С нетерпением жду комментариев работничка и собаки-@ , которые намедни со мной спорили по теме Роева Ручья...
А жирафов жалко :-(
Вот, в прошлой теме Цицерон говорил что там все мрут как мухи, а ему не верили.
это знак свыше.
морковкой отравили..
  • Оставить комментарий
  • Войти