Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Берегите женщин
Хорошо если вы уже знаете к какому врачу вам идти нужно.
У них же специализация.
Они болячки только по своему списку лечат.
Гомеопаты и их аптеки, в этом смысле более гуманно по отношению к человеку устроены.
Хорошая статья. Только расширить нужно заголовок: женщины, берегите себя! Тут летом заболела сильно и сразу задумалась - а если со мной что случится, кто будет воспитывать моего ребенка? Некому. Теперь стараюсь хотя бы питаться правильно, а не на бегу:). А к врачам все равно идти некогда...
lolamay котова:наш менталитет - последствия политика государства в сфере здравоохранения, пока попадешь на прием к нужному врачу необходимо потратить целый рабочий день, выстоять в очереди и конечно не без материальных вложений

это еще хорошо если только рабочий день,а то и больше может быть....
наш менталитет - последствия политика государства в сфере здравоохранения, пока попадешь на прием к нужному врачу необходимо потратить целый рабочий день, выстоять в очереди и конечно не без материальных вложений
Фото страшное, это да))
Возможно для молодёжи это нормальный вид свекрови/тёщи))))
Ну и перечисленные признаки поведения как раз как из анекдотов, то есть для отношений - "норма")))))
Читать не стал - пугает фото женщины с безумным взглядом.
Хороший материал....
И проблема, на самом деле, для многих актуальная.
У меня одна маленькая просьба.
"Пойти к доктору" - надо знать к какому.
По-моему разумно начинать с терапевта, но если в поликлинике вместо 10 только 4 терапевта - то они наверняка загружены и так сверх меры, и от непонятных жалоб отмахнуться...
А "жаловаться настойчиво и непримиримо" могут далеко не все)))
Есть ли альтернативные пути?
На мой взгляд подобные материалы было бы неплохо дополнять информацией о том где и как можно пройти обследования описанных заболеваний.
Бесплатно и платно. Может быть даже и стационарно.
Именно для тех кто не являлся "завсегдатаем" поликлиник.
  • Оставить комментарий
  • Войти