Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые парламентарии усомнились в необходимости покупать стадион «Локомотив»
Клешко по этому поводу прав
+ 0 0
8 октября 2012 г. 21:38
Стадион в центре города сохранить надо.Он себя может окупить за счет платных оздоровительных услуг населению.Но это не функция краевой власти.Если уж РЖД так хочет избавиться от непрофильного актива,пусть выставит на продажу этот объект и может быть состоятельный частник его купит.По Закону профиль спортивного объекта менять нельзя,значит кто бы не владел им жители будут иметь возможность оздоравливаться.Теперь вопрос- если краевая власть купит этот объект, что она там будет делать?Прокат коньков зимой и футбол местного уровня летом?Не мелковато-ли ?
Стадион в центре города, за такие деньги...????
И еще кто-то пытается вонять, что не надо.. Вам путь с Клешко, в одну топку
Павлег:[quote="1941карбофос"][quote="за тотальный контроль"]32 милиона это же практически даром при грамотном использовании деньги эти отобъет за год. можно под ним парковку на кучу машин теплую построить. ну мероприятия всякие проводить.

ПРАВ!!![/quote]
Согласовано![/quote]
Согласен! Что такое 32 млн. ? - разорались все тут - копейки это! Пусть наши депутаты лучше ПРИДУМАЮТ КАК МЕНЬШЕ ДЕНЕГ В МОСКВУ ОТПРАВЛЯТЬ !!! - а оставлять их в регионе, а не просить у зажравшегося центра - ну дайте нам ну чуть чуть хоть, а то ведь нам надо детские садики строить......
1941карбофос:[quote="за тотальный контроль"]32 милиона это же практически даром при грамотном использовании деньги эти отобъет за год. можно под ним парковку на кучу машин теплую построить. ну мероприятия всякие проводить.

ПРАВ!!![/quote]
Согласовано!
1941карбофос
+ 1 0
8 октября 2012 г. 02:09
за тотальный контроль:32 милиона это же практически даром при грамотном использовании деньги эти отобъет за год. можно под ним парковку на кучу машин теплую построить. ну мероприятия всякие проводить.

ПРАВ!!!
РАО РЖД давно разную хрень муниципалитетам скидывает и продает. Развалюхи дома, гнилые теплотрассы и т.д. и т.п, загребая при этом хорошие деньги. Со стадионом такая же хрень!!!
Лучше бы железную дорогу из города убрали!! Потому как она делит город на 4 части, левый берег - разделение через которое можно проехать через копылова и свободный ( калинино - долгий путь получается) правый берег - матросова и мичурина ( через крастэц - орять же далеко) Вот и получается что город вечно в жопе, потому как у нас всего 4 способа удобно пересечь шпалы с рельсами
за тотальный контроль
+ 0 0
7 октября 2012 г. 11:27
32 милиона это же практически даром при грамотном использовании деньги эти отобъет за год. можно под ним парковку на кучу машин теплую построить. ну мероприятия всякие проводить.
Кошмар..
И это наши депутаты....позорище
Обыватель
+ 1 0
6 октября 2012 г. 22:33
Очередная "головная" боль для власти- где изыскать еще миллионов 100 на ремонт "дырявого", заплесневенного, ,требующего капитального ремонта и реконструкции. Надо еще с РЖД взять миллионов 50 и может потом забрать. Дикая идея- Гурова, как имногие проекты типа "дворец экстрем..видов спорта". Спросили бы народ , да специалистов-куда деньги тратить. ....Олимпийские виды. в дерьме..А в академии биатлона- танцы..где резерв и как его готовить...
Абсолютно непонятно,где тут разделение интересов самих РЖД,города и края.....Причем тут край и чисто городской объект???С Гуровым давно все ясно,еще с Канских историй....Вообще непонятно - как такие люди во все щели пролезают!Может кто подскажет "схему" дальнейшего развития темы "Локо"???
1941карбофос
+ 0 0
6 октября 2012 г. 09:21
Центр города!Куда уж центрее!!Город нехилые бабосы с этого может иметь!!!
Главное вовремя смыться. Мододец
Как-то Гуров отскачил от правохранительных оргонов ?
горожанин
+ 3 0
5 октября 2012 г. 21:48
Для решения краевых задач в области спорта "Локомотив" не подходит.Очередной сомнительный проект Гурова.Пусть РЖД развивает корпоративную физическую культуру в своих коллективах и для этого им стадион необходим.Брать все на содержание бюджета края -серьезная управленческая ошибка краевых властей.Траты непомерные, а результаты практически нулевые.
  • Оставить комментарий
  • Войти