Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростка-токсикомана нашли повешенным в Назарово
Государство платит за то, что б мы больше рожали, а тех, кого уже родили кто спасать будет? От токсикомании не лечат принудительно, а сам человек, зависимый от употребления, лечиться не пойдёт. Будет втягиваться, пока не повесится или не отравится. За границей ценят каждого человека своей страны и помогают даже умственно отсталым социально адаптироваться, а у нас нормальные люди доводят себя до слабоволия и слабоумия токсикоманией - и ни какой помощи от государства! Хочешь умереть - умирай. Гуманно. Свобода выбора! Кстати, выбор этот уже в школе предложат. Рожайте новых детей для повешения...
доброжилатель
+ 0 0
9 октября 2012 г. 00:00
Бля.ь куда мир катится...
OJIEHb:одним гадом меньше

Ты сам гадёныш-про покойников плохо не говорят.
выше всех Великий и Ужасный Пи***л!
1941карбофос
+ 0 0
8 октября 2012 г. 16:23
Андрей:[quote="1941карбофос"]Легче закрыть дело "снегоходов"чем ворошить!У всех же "работников государевых""свои дела",семьи,личная жизь!

Сам то чем занимаешься? Менеджер? Промоутер? или так, пиз*абол?[/quote]
Это социальная лестница такая?А что ниже?А что выше Менеджера?Президент путин?Или путин Президент?Или путин путин?
1941карбофос
+ 0 0
8 октября 2012 г. 16:13
Куда уж больше!Целый день собеседования,заносы бумаг,отчеты,штробления стен,законотворчество,споры с хозяевами по поводу оплаты за установку счетчиков,выжидание кому куда доехать(зря штоле лицензию оформлял?),встречи с путтеннгом,проливание слез по покинувшему нас у фонтанов и так далее!Цельный день в бегах!
1941карбофос:Олень-ньюслабовец,я бы сказал!:)

Карбо фоса задело.., значит будет больше работать.
1941карбофос
+ 1 0
8 октября 2012 г. 15:09
Олень-ньюслабовец,я бы сказал!:)
1941карбофос
+ 0 0
8 октября 2012 г. 15:08
Я бы тоже так сказал!:)
многозначительные высеры я бы сказал :)))
мне вот интересно. по логике некоторых коментирующих, ньюслаб читают ислючительно менеджеры по рекламе (за что взъелись на бедняг), бездельники и п****лы. Вопрос, к какой категории из вышеуказанных относят себя сами обвиняющие? сидят же царапают тоже какие-то коменты.
1941карбофос
+ 0 0
8 октября 2012 г. 15:04
Андрей:[quote="1941карбофос"]Легче закрыть дело "снегоходов"чем ворошить!У всех же "работников государевых""свои дела",семьи,личная жизь!

Сам то чем занимаешься? Менеджер? Промоутер? или так, пиз*абол?[/quote]
Вот интересно стало,че так тема тронула?Как то рядом стояли???
1941карбофос
+ 0 0
8 октября 2012 г. 14:59
Пока считайте пиз*аболом.
1941карбофос
+ 0 0
8 октября 2012 г. 14:56
Поверьте,пошевелюсь и люди подойдут
1941карбофос
+ 0 0
8 октября 2012 г. 14:54
Андрей:[quote="1941карбофос"]Легче закрыть дело "снегоходов"чем ворошить!У всех же "работников государевых""свои дела",семьи,личная жизь!

Сам то чем занимаешься? Менеджер? Промоутер? или так, пиз*абол?[/quote]
Извините,зачем интересуетесь?
Эта страна напоминает мне фабрику по отправке человеческого материала в ад!
совершили героическое подледное самоутопление
1941карбофос:Легче закрыть дело "снегоходов"чем ворошить!У всех же "работников государевых""свои дела",семьи,личная жизь!

Сам то чем занимаешься? Менеджер? Промоутер? или так, пиз*абол?
1941карбофос
+ 3 0
8 октября 2012 г. 13:20
Легче закрыть дело "снегоходов"чем ворошить!У всех же "работников государевых""свои дела",семьи,личная жизь!
они самоубились
а что по делу снегоходов и повесившихся .. водителей этих снегоходов . Припомнилось....
1941карбофос
+ 0 -1
8 октября 2012 г. 12:51
Пипец!Причем тут характеристики?Все мы знаем как на проворовавшегося чиновника пишут замечательные отзывы!Наоборот,если человек жил сам по себе,не участвовал в общественной жизни(сплетнях,интригах)ему накатают такую характеристику что в пору сразу в тюрьму садить.
одним гадом меньше
будут мне снится во сне его голубые глоза на сосне
бррр...на дереве? не на осине ли?
Жуть какая.
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 октября 2012 г. 12:26
эка его вставило..
  • Оставить комментарий
  • Войти