Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты официально назвали причину смерти жирафа в красноярском «Роевом ручье»
а может его еще перед импортом в россию в родном зоопарке спаивали гибоны
посетитель клетки
+ 0 0
9 октября 2012 г. 13:43
надеюсь в зоо будет больше разнообразия
Погибший Жираф
+ 2 0
9 октября 2012 г. 12:08
Наговариваете тут на меня... Зато я умер как многие из вас - пусть я буду примером для подрастающего поколения.
Берегите печень, люди!
du hast mich gefragt
+ 3 0
9 октября 2012 г. 11:28
Я: Любители покормить животных на радость своим детишкам и собственному тщеславию, помните, жираф помер из-за ВАС!

Да им по.. Там стада таких м..ков бродят.
еще цирроз или фульминантный гепатит могут развиться из-за травмы
Самая вероятная причина цирроза печени у жирафа - неправильное питание. И вызвано это тем, что посетители зоопарка бросают животным всякую дрянь типа чипсов, поп-корна и что они там сам привыкли поглощать. Делают они это не от большого ума. Любители покормить животных на радость своим детишкам и собственному тщеславию, помните, жираф помер из-за ВАС!
причина смерти проста - Сибирь!
1941карбофос
+ 2 0
9 октября 2012 г. 10:36
Гайка:[quote="deymos"][quote="яяя"]а разве это не издевательство над животными? привезти жирафов в сибирь??? вот весело было бедным животным стоять в этих клетушках. видела я их... надо и зоопарки запретить и цирки. живодёрство процветает

согласен[/quote]
согласна.[/quote]
А не вы рукоплескали пимычу когда он принес весть о жирафах?
Цирроз печени не обязательно связан с питанием. Это могло быть и осложнение после перенесенного инфекционного заболевания( типа жирафий грипп какойнить) и нельзя сбрасывать со счетов качество вдыхаемого воздуха и воды. Не думаю, что им дают бутилированную отфильтрованную воду. А неподалеку КРАЗ с его "ароматными" выдохами... Жаль зверушку :(
deymos:[quote="яяя"]а разве это не издевательство над животными? привезти жирафов в сибирь??? вот весело было бедным животным стоять в этих клетушках. видела я их... надо и зоопарки запретить и цирки. живодёрство процветает

согласен[/quote]
согласна.
яяя:а разве это не издевательство над животными? привезти жирафов в сибирь??? вот весело было бедным животным стоять в этих клетушках. видела я их... надо и зоопарки запретить и цирки. живодёрство процветает

согласен
очкарик - ботаник
+ 8 0
9 октября 2012 г. 04:56
Orion:Не наговаривайте лишнее на персонал зоопарка! Они очень следят за животными и посмотрите сколько редких зверей народилось. Это возможно только при очень хорошем отношении!
Специалистам зоопарка желаю всех благ, чтобы больше звери не болели. С жирафами подозреваю, что подсунули больного при покупке.

Бабушке своей сказки расскажи. Жираф стоит денег немеренно и там все анализы идут в комлекте и перепроверяются не раз. Это типа как дорогущий авто купить с убитым в ноль двигатель, который дымит и масло с глушителя ручейком капает.
Печень убивается неправильным питанием. Непривычная пища, кто то же писал, что комбикормом кормили, хотя умные люди предупреждали, что нельзя. Может таблетки или витамины или микроэлементы какие давали, или в комбикорме это шло.
Што для одного зверя хорошо, для другого может быть смертью. Одна животинка в природе травой питается, другая мясом. Попробуй вместо травы мясом кормить, сдохнет. И наоборот, того зверя который мясом питается, посади на траву, тоже долго не протянет.
Желудок, перень и прочие органы настроенны на одно питание, а им дают другое, вот походу печень и убили.
Цирроз печени, у животных в природе наверное и не бывает, только у домашних животных, которых кормят человеческой пищей.
1941карбофос
+ 0 -1
9 октября 2012 г. 00:48
ВОПРОС???У кого перед кроватью лежит коврик из шкуры жирафа?Думаю что это круто ходить-бродить по такой шкурке!Да и отжарить ковонить тоже ништяк на ней.4е с вопросом?У кого?
У нас о жирафах, собаках, кошках и о прочих животных больше думают... Потому, очевидно, очень много детского суицида, проблем пожилых и пенсионеров, их и детей давят, убивают... И никто не ищет причины. А тут жираф... Вот, нужен он жираф в Сибири? Как и сибирский медведь в Африке. Когда не знают чем заняться... тогда "сажают" в городе пластмассово-железные деревья с лампочками в центре города.
Затрепали эту новость. Надоело эту хрень читать. Надо жирафов похоронить и забыть. Что уж теперь их трепать????
в питье южным животным зимой добавляют алкоголь , чтобы не болели... вот и цирроз случился
такое практикуют во многих зоо
есть специалисты? объясните, такое ссерьезное заболевание и никаких внешних признаков у животного, раньше ни как не заметить было? Или всем действительно по барабану?
под клеткой жирафоф наркоманы делали закладки, а жирафы их откапывали и жрали эту дурь... очередь за страусами
а разве это не издевательство над животными? привезти жирафов в сибирь??? вот весело было бедным животным стоять в этих клетушках. видела я их... надо и зоопарки запретить и цирки. живодёрство процветает
могла быть вся партия заражена каким нибудь жирафогепатитом!
Кеша:мучилась*
Оказывается животина умчалась давно. Эти звериные благожелатели наверняка скрывают или не знают о состоянии здоровья оставшихся животных.
Orion:
Не наговаривайте лишнее на персонал зоопарка! Они очень следят за животными и посмотрите сколько редких зверей народилось. Это возможно только при очень хорошем отношении!

Специалистам зоопарка желаю всех благ, чтобы больше звери не болели. С жирафами подозреваю, что подсунули больного при покупке.

Ага, поэтому 3 жирафа уже сдохли. *ля, прям "Десять негритят"
Не наговаривайте лишнее на персонал зоопарка! Они очень следят за животными и посмотрите сколько редких зверей народилось. Это возможно только при очень хорошем отношении!
Специалистам зоопарка желаю всех благ, чтобы больше звери не болели. С жирафами подозреваю, что подсунули больного при покупке.
с директором зоопарка бухал часто, не иначе
Цирроз печени, бухал много чтоль.
  • Оставить комментарий
  • Войти