Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нашлась мать потерявшегося в Красноярске мальчика
Девчонке честь,что за жизнь борется!Замолкните те,кто высчитывает во сколько лет она кому и где дала!!!Дай Бог ей силы быть и оставаться человеком и воспитать Человека!
[quote=""]Татьяна
Да что же за пакостники такие комменты оставляют! Явно не от хорошей жизни женщина из деревни в город подалась. И ребенка не бросила; как могла в городе пристроилась. Подумал бы кто -- а как таким матерям (видимо; одиночкам) в жизни устраиваться -- в городе; при абсолютной безнадежности устроить ребенка в садик. Эта ситуация -- приговор системе; безжалостной к матерям и детям. А с пострелятами всякое бывает - вспомните историю в Енисейском районе; когда от заботливой бабушки ушел ребенок со двора. Как вообще иногородним женщинам пристраиваться в городе -- это же социальная трагедия! Сколько из-за этой проклятой нехватки мест в детсадах страдает семей; сколько деток растет без матери в деревне у бабушки... Что; все мамочки -"гастарбайтеры" потаскушки? Стыдно должно быть "обсуждателелям" мусолить возраст залета. Не по-мужски и не по-людски. Пожалеть девчонку надо; ей сейчас еще пережить волокиту с возвращением ребенка. А не говорит он еще и из-за стресса -- недавно в городе; незнакомая обстановка. Элементарно языковой шок.[/quote]
Да матушка , пробили до слез слова ваши .
У знакомого пацаненок в 3 года на центральной площади во время празднования дня города тупо вырвал руку и бегом рванул от папы с мамой - ну надоело ему там стоять! Родители в слезах-соплях искали его до позднего вечера по площади и окружающим кварталам, а нашли возле дома - он туда сам притопал)) А маме место надо в садике помочь выбить, чтобы хоть какой-то присмотр был...
@:На момент написания мамой заявления (21час) в РОВД все еще не было информации о том, что днем найден ребенок?
А после этого - вечер и ночь факты состыковывали?Если б малыш не был подобран добрым человеком - полиция б и не искала, как минимум, до утра. Приняли б заявление у мамы, зарегистрировали и всё!

================================================
Специально для тупых объясняю:
Ребёнка нашли днём 9-го и поместили в реабилитационный центр, мамаша обратилась в ОВД вечером 9-го, понятно что до выявления всех обстоятельств иногородней гражданке малыша тут же вечером могли и не отдать. А пресс служба сообщила об этом только 10-го, т.к. внимание пресс-служба в 9 вечера уже не работает (некому сообщать).
Закусывать надо, перед тем как коментировать....
Вот уж воистину. Все посчитали и обмусолили,не зная и не видя.Откуда в вас столько злобы? Ребенок деревенский,он не привык бояться улицы. Бедную маму обгадили вдоль и поперек.Хорошо,что ей некогда дурью маяться, в интернетах, домыслы и прямые оскорбления недоумков читать,она на жизнь приехала зарабатывать. И счастье,что на улице встретился добрый человек,который не прошел равнодушно мимо. Из тех,кто здесь виртуально конечностями машет,многие обратили бы внимание на чужого малыша?
На момент написания мамой заявления (21час) в РОВД все еще не было информации о том, что днем найден ребенок?
А после этого - вечер и ночь факты состыковывали?Если б малыш не был подобран добрым человеком - полиция б и не искала, как минимум, до утра. Приняли б заявление у мамы, зарегистрировали и всё!
[quote=""]Татьяна
Да что же за пакостники такие комменты оставляют! Явно не от хорошей жизни женщина из деревни в город подалась. И ребенка не бросила; как могла в городе пристроилась. Подумал бы кто -- а как таким матерям (видимо; одиночкам) в жизни устраиваться -- в городе; при абсолютной безнадежности устроить ребенка в садик. Эта ситуация -- приговор системе; безжалостной к матерям и детям. А с пострелятами всякое бывает - вспомните историю в Енисейском районе; когда от заботливой бабушки ушел ребенок со двора. Как вообще иногородним женщинам пристраиваться в городе -- это же социальная трагедия! Сколько из-за этой проклятой нехватки мест в детсадах страдает семей; сколько деток растет без матери в деревне у бабушки... Что; все мамочки -"гастарбайтеры" потаскушки? Стыдно должно быть "обсуждателелям" мусолить возраст залета. Не по-мужски и не по-людски. Пожалеть девчонку надо; ей сейчас еще пережить волокиту с возвращением ребенка. А не говорит он еще и из-за стресса -- недавно в городе; незнакомая обстановка. Элементарно языковой шок.[/quote]
Полностью согласен с комментом Татьяны. Остальных читать скучно-выражены их мысли слишком скудно...
пфф..в том, что ушел ничего удивительного. я тож в детстве из детсада домой приходила пару раз самостоятельно. из младшей группы) а идти было далекоооооо)
@:Ниччёнипанимаю.
Вышел малыш из дома 9го.
На остановке был найден 9го.
Заявление о пропаже ребенка поступило в РОВД вечером 9го.
И только 10го состыковали все факты,и "нашли мать потерявшегося мальчика" ?

Тупой, что ли? нашли 9 вечером, информацию дали 10 утром. что не так?
Татьяна, +1000000000
хы, я тоже уходила из садика в 5 лет:)) когда темнеть стало, пошла в сторону дома, там меня и отловили полуживые родственники и воспитательница с милицией)))
Татьяна
Да что же за пакостники такие комменты оставляют! Явно не от хорошей жизни женщина из деревни в город подалась. И ребенка не бросила; как могла в городе пристроилась. Подумал бы кто -- а как таким матерям (видимо; одиночкам) в жизни устраиваться -- в городе; при абсолютной безнадежности устроить ребенка в садик. Эта ситуация -- приговор системе; безжалостной к матерям и детям. А с пострелятами всякое бывает - вспомните историю в Енисейском районе; когда от заботливой бабушки ушел ребенок со двора. Как вообще иногородним женщинам пристраиваться в городе -- это же социальная трагедия! Сколько из-за этой проклятой нехватки мест в детсадах страдает семей; сколько деток растет без матери в деревне у бабушки... Что; все мамочки -"гастарбайтеры" потаскушки? Стыдно должно быть "обсуждателелям" мусолить возраст залета. Не по-мужски и не по-людски. Пожалеть девчонку надо; ей сейчас еще пережить волокиту с возвращением ребенка. А не говорит он еще и из-за стресса -- недавно в городе; незнакомая обстановка. Элементарно языковой шок.
Ниччёнипанимаю.
Вышел малыш из дома 9го.
На остановке был найден 9го.
Заявление о пропаже ребенка поступило в РОВД вечером 9го.
И только 10го состыковали все факты,и "нашли мать потерявшегося мальчика" ?
Как раз в городах возраст вскрытия ниже так как тут больше плотность народа и народ более быдлячий.
не судите сегодня других, не знаете что завтра с вами будет
Слава Богу, что все обошлось!
Спиртовоз F-1
+ 11 0
10 октября 2012 г. 13:41
хорошо, что всё так закончилось и ребенок жив - здоров.
Меня притомил уже мой двойник со вскрытым на куче навоза в 10 лет задом. Хоть что то про тебя знаю. Выбери себе уже что нибудь другое радость моя.
Ситуация не самая конечно лучшая. Но я тоже как то ушла из детского сада думала облегчить деду жизнь что бы не ходил ноги не бил. И все дома одинаковые и пошла не зная куда. Правда до милиции не дошло подбежала воспитатель в слезах соплях и с криками. А вообще жалко женщине явно одна и не сладко ей приходится. Папа видимо на государственном задании квасит на просторах Партизанского района.
Детям такого возраста нужно во все карманы класть бумажки с телефоном и адресом: "Нашедшего,прошу позвонить..."
Вездессущий
+ 5 -43
10 октября 2012 г. 13:13
Ей 22 года, ребенку 4 года, значит родила в 18, залетела в 17, да наверняка не с первого раза...
Стало быть распечатали ее лет в 16...
Торопятся партизаны из партизанского района. Жизнь партизана коротка.
Что вы хотите от ребенка у такой мамы? Родила в 18 лет, у самой еще ума нет. И дети тоже разные бывают. Может он просто не хотел говорить ни с кем.
Так все же: почему мать-то нашлась, а не ребенок???
Подобные ситуации случаются практически у каждой мамаши. Даже у самой хорошей. Не все об этом рассказывают и не у всех всё так заканчивается.
Да хрен знает как так ребенок сам пошел погулять... Да и в 4 года пора бы и разговаривать. Хотя бы знать как себя звать и свой адрес!!!
1941карбофос
+ 36 0
10 октября 2012 г. 13:06
Давным давно меня тоже ловила чужая бабушка и просила прохожих меня поймать:)Было дело:)Навел шухеру!:)Мамке етого пацанчика хорошего человека желаю встретить!Нужно бы поощрить того кто увидел ребенка и не остался равнодушным!Жаль не от меня зависит.
В этом возрасте они такие. Самостоятельные. У меня племяш в 3 года в деревне открыл замок умудрился, вышел за ворота и пошагал неведома куда. Когда хватились, он уже далеко утопал, но, слава богу, в поле зрения еще был. И не надо говорить, что лучше следить надо. Не уследишь. Вроде вот он только что тут был, а раз и нету. Это надо вобще по пятам ходить, чтобы уследить за ними в таком возрасте.
мать нашлась. мать оказывается тоже теряется :)
Да гон все это. Просрали ребенка, а щас говорят, что он сам ушел ну ага, конечно.
Перспективный малой - в 4 года еще не умеет разговаривать а из дому уходить научился:)
  • Оставить комментарий
  • Войти