Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае осуждены супруги, зарезавшие девушку из ревности
SaAnVi:Явно небедные люди. На глазах у малолетней дочери. Ни за что. Я ничего в этой стране не понимаю.

ЕГО РОДИТЕЛИ ,С ДЕНЬГАМИ МАЛОСТЬ. НО ОТКУПИТСЯ НЕ СМОГЛИ .
Ну ладно слушайте мое мнение.Ну во первых я знаю этих людей, семейная пара сказать что :не все дома .но и все не скажиш:.дальше Та которая выжила Наташа - 20 ти летняя это тетя, убитой 15 летней- Насти, а сними была еще Татьяна подруга этих девчонок ,которую не тронули отпустили.Может побоялись что семья у нее полноценная родители не пощедят,я не злодей но за это убийство им дала пожизненно ,ведь на глазах у своей 4-5 летней дочери (точно незнаю примерно)это страшней чем убить поверте ,психика на всю жизнь у ребенка испорчена низабудит никогда.
Кот:
интересные коменты попадаются. Такой ужас, а их еще кто то и оправдывает... Да какая нахрен любовь. Нужно нашей полиции по чаще новости с коментами просматривать, для предотвращения подобных событий, и выявления психически неустойчивых людей.

Так весной тбыло.А весной все коты буйные.
интересные коменты попадаются. Такой ужас, а их еще кто то и оправдывает... Да какая нахрен любовь. Нужно нашей полиции по чаще новости с коментами просматривать, для предотвращения подобных событий, и выявления психически неустойчивых людей.
А меньше пить это скока?
+ 0 0
11 октября 2012 г. 10:12
пить надо меньше:
Находясь в салоне автомобиля, супруги нанесли двум девушкам в присутствии третьей и собственного малолетнего ребенка множественные ножевые ранения ... Оставленную в живых свидетельницу припугнули, чтобы молчала, и отпустили, поскольку неприязни и претензий к ней не было.
------------
Под какой наркотой были эти супруги?

Под бражкой
пить надо меньше
+ 1 0
11 октября 2012 г. 10:06
Находясь в салоне автомобиля, супруги нанесли двум девушкам в присутствии третьей и собственного малолетнего ребенка множественные ножевые ранения ... Оставленную в живых свидетельницу припугнули, чтобы молчала, и отпустили, поскольку неприязни и претензий к ней не было.
------------
Под какой наркотой были эти супруги?
  • Оставить комментарий
  • Войти