Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трассу Красноярск-Дивногорск пришлось закрывать для автобусов из-за пробки
Больше половины работающего населения Дивногорска каждый день ездит на работу в Красноярск.
--------------------------------
Понаехали тут в нерезиновый гастарбайтеры всякие :)
В прошлом периоде аналогичном Дне жестянщика, с зимы на лето, успели сориентироваться дорожные службы - вовремя отсыпана была трасса, нынче в который раз "не ушпели!"
Се ля ви!
переобулась вчера утром. четыре часа в очереди и можно ехать. одно не понятно, товарищи на аварийках (понятно, что у него "сломалось"), зачем вы лезете во вторую-третью полосы? если ты включил аварийку, свали в крайнюю правую и ползи себе там!
Машувать 12 октября 2012 г. 09:30 2 вчера на участке от емельяново до козульки насчитал 4 перевёртыша. Суда по следам на обочене - юлозили на своих корытах.
Одел зиму в среду, как только снег увидел, и не разу не жалею. Ну а вы нойте, вините гаишников и дорожников. Решение проблемы намного проще.
цитировать
Молодца!)))
вчера на участке от емельяново до козульки насчитал 4 перевёртыша. Суда по следам на обочене - юлозили на своих корытах.
Одел зиму в среду, как только снег увидел, и не разу не жалею. Ну а вы нойте, вините гаишников и дорожников. Решение проблемы намного проще.
ссуки-с 8 до 9 утра через пол города.не одной посыпалки
Лучше слышать гул шипов, чем тишину кювета.
123:
гул от шиповки бесит:(

Липучку используйте, без гула!
Я до субботы на лете буду ездить :) подрифтить хочется. Да и в городе норм так-то. особенно на моих 4вд, главное не разгоняться совсем уж сильно и тормозить заранее. Ну а за город на лете ехать - это простите дебилом быть нужно.
Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
.:
[quote="Кибарг"]
КИБАРГИ? Сам там простоял час. Ехал с Красноярска, резина в гараже в дивном. Тормознул за Камазом в горку. Все приехали. За мной еще человек 10(кибаргов) прижались вправо.Наловили еще с десяток кибаргов.Достали лопатки, мешки и давай дорогу песочком с обочины засыпать, причем не только со своей стороны, но и для кибаргов с Дивного. Отсыпали метров 100 и поехали. Подсыпалка уже потом появилась, около 9часов. Спасибо этим КИБАРГАМ, что побывал в их компании.

Про прогноз погоды не слыхал? За неделю эта картина на всех сайтах маячила.
За последние 10лет (езжу каждый день) это первый раз когда первый снег лег так плотно.
да, без проблем согласен, если некто не помешает, например как в лоб летящая машина или тупо стоящая на тормозах и катящаяся на тебя, сам на шипах был, ситуация все равно не из приятных
Андрей:
вот как выглядело реально утро на трассе Дивногорск-Красноярск в 8,16 часов...
о каких тут можно говорить зимних шинах?

на свежей шиповке, 40 км/ч без проблем
Кибарг:
КИБАРГИ? Сам там простоял час. Ехал с Красноярска, резина в гараже в дивном. Тормознул за Камазом в горку. Все приехали. За мной еще человек 10(кибаргов) прижались вправо.Наловили еще с десяток кибаргов.Достали лопатки, мешки и давай дорогу песочком с обочины засыпать, причем не только со своей стороны, но и для кибаргов с Дивного. Отсыпали метров 100 и поехали. Подсыпалка уже потом появилась, около 9часов. Спасибо этим КИБАРГАМ, что побывал в их компании.

Про прогноз погоды не слыхал? За неделю эта картина на всех сайтах маячила.
вот как выглядело реально утро на трассе Дивногорск-Красноярск в 8,16 часов...
о каких тут можно говорить зимних шинах?
  • Оставить комментарий
  • Войти