Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Хамство в моде?

Хамство в моде?

Я теперь этих слонов обхожу за километр, кране неприятное место.
Обойду стороной этих слонов. Для того и предназначены подобные предупреждения.
Ха! Какие вы нежные. Побывали бы в финотделе Советской администрации. Есть там одна дама. Тезка пушкинской героини между прочим. Вот кто может уроки хамства преподавать! Особенно по телефону )))
орматеки в салонах дятьково еще продают, там персонал вроде бы вполне адекватный.
хотя, справедливости ради, в семи слонах мне очень долго по телефону отвечали на все вопросы, и никто не хамил и не рычал.
Вот-Вот, обычно продавцы стрессоустойчивы, всячески ублажают клиента, предложат посидеть, полежать на постели
Сами зайдите и убедитесь. Сотрудники обозленные какие-то сидят, чуть не так скажешь – сразу режим агрессии. Желание что-то купить махом теряется.
Эй-ей-ей, попридержите коней, точнее слонов. Без причины оскор*** не свойственно людей, особенно тех, кто пришел отдать вам свои деньги. Как-то не логично.
Инга Беленькая, Да не то слово, зашла в хорошем настроении, матрас присмотреть дочке на именины, и тут на тебе – оказывается я ничерта не разбираюсь в матрасах.
наномодерноиноваторокобилли, во вас накрыло-то
наномодерноиноваторокобилли
+ 0 0
13 октября 2012 г. 12:57
В том то и дело ,что прлдавцы были удивительно и безмерно вежливы со всеми клиентами.Это меня крайне шокировало и побеспокоило.И вдруг ,я осознала подвох и выхватила измену ,Я тут же стлала не раздумываяа им нагло хамить !!!Я должна была это сделать ,во имя гармонии дисонанса ритма нашей реальности.Но страно они меня поняли и поклонились мне в ноги моля о спасении от иллюзий разрушения.Я их тут же простила и отпустила. Чудненько не правда ли?А на вас ,какое они произвели ощущения?
Ну, кто был в мебельном центе «7 слонов» в отделе «Орматек»? Как ощущения?
  • Оставить комментарий
  • Войти