Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае насчитали 356 «сибиряков», двух «землян» и одного космополита
Привет всем!
Подскажите какой камень взять для строительства альпийской горки
Бут и гравий подойдут для этого дела ?
какой материал еще может понадобится? Альпийскую горку планирую строить сам.
Привет с девятки:
Как это они лохонулись и 83% не назвали себя единоросами?

Так мало? не 146?
Надо на следующей переписи папуасом новой гвинеи представляться. или пигмеем австралийским. Хотя, эвенки к нам ближе. Или чрезвычайно малочисленная народность селькупы...
Космополитов в крае намного больше. А рас3,14здяев, которые разрешают давать в анкетах подобные ответы, ещё больше.
Странная перепись..неудивительно, что стало меньше русских аж на 180000 за 8 лет, стало больше таджиков,узбеков, но сократилось кол-во азербайджанцев на 3 тыс. ? Или они вдруг русскими стали ) И 100000 не указало национальность вот это интересно, что за люди.
Космополиты - люди недалекого ума.
везёт же людям!
+ 2 1
15 октября 2012 г. 18:53
Надо же! Кому-то повезло и к ним нормальные переписчики пришли, а мне вот с этим не повезло. Вторую перепись пытался указать свою национальность по своему, жителем планета Земля, "землянин" то бишь, и опять переписчица наотрез отказалась это делать, дескать им за это потом начальство вставит. И никакие доводы что так разрешили указывать, на неё не действовали. Тогда решил уж обозначить себя совсем без национальности, что не имею её совсем, и это она отказалась писать. Настроение себе дальше портить с этой д.... не стал, назвался русским и пошёл работать.
в моей семье все сибиряки,это однозначно
А я сказал, что знаю 5 языков. Хотя чисто знаю две, инглиш так себе и всё. Полиглотом хотя бы почуствовал себя.
Александръ
+ 3 0
15 октября 2012 г. 17:21
Это, видимо, добросовестные переписчики были. Меня вот без меня посчитали, счетчик даже в подъезд не заходил...
У меня тоже национальность сибиряк, только меня об этом не спрашивали...
Реальность
+ 2 1
15 октября 2012 г. 14:22
Есть сибиряки, которые и русскими себя назвали, ведь с кем поведешься от того и наберешься..:).
Привет с девятки
+ 6 0
15 октября 2012 г. 14:19
Как это они лохонулись и 83% не назвали себя единоросами?
  • Оставить комментарий
  • Войти