Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском «Роевом ручье» умер третий жираф
Полностью согласна с тем, что жирафам в нашем зоопарке плохо живется!!! Я вообще к этому вольеру стараюсь не подходить - жалкое зрелище. Такие красивые, величавые, высокие животные ютятся на пятачке. Им бы в жару, да на волю... И глаза у них такие грустные... Один раз посмотрела и почувствовала себя виноватой за то, что люди, которые их приобрели, не понимают, как им не комфортно в Сибири, да еще в такой тесноте!!!
Мне кажется экспертиза провела опыт на третьем жирафе , и выяснила от чего умерли те два . От СТРЕСА !!!!!!!!
лиса Алиса
+ 0 1
15 октября 2012 г. 21:02
а недавно по ТВ передали,что труп жирафа скормят льву! И льва похороним?
Отравили Жирафов. Команда ЭША вычищает пимашковщину.
Это ж скильки оне пили! Ажник до цирозу!
Степанов Дмитрий:
Астрологи объявили анти жирафий месяц
Прирост жирафов минус три тушки

Питросян ? или показалось ...
может ватой набить....
за объективность
+ 2 3
15 октября 2012 г. 20:05
я так полагаю страховочка наверное была ого-го! наверное кто-то счас заложит фундамент в красивом дорогом местечке
Куплю мертвого жирафа на скелет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я бы тоже умер
Несогласный
+ 11 4
15 октября 2012 г. 18:45
[quote=""]закрыть зоопарки, нафиг. Взрослые же, смышленые, неужели не понимают, что в 21 веке это варвартво! Одно дело, спасать больных и после содержать в неволе с целью адаптации к дальнейшей жизни в ественной среде. Другое - когда из среды вырывают животные, везут совсем в другую климатическую среду, глазеют на него и радуются. Чему?!!! одел 3д и посмотрел кино или съездил в сафари. [/quote]
И у меня такие же мысли. Надо зверей на волю выпустить, дети могут и видеофильмы посмотреть для знакомства с экзотическими животными.
Особенно возмущает, когда вылавливают очень редких амурских тигров или барсов в целях "спасения". Какое тут спасение?! - это же уничтожение чистой воды! Даже если проживут в зоопарке долго, потомство все равно в дикой природе жить не сможет.
Привет с девятки
+ 3 0
15 октября 2012 г. 18:43
не Африка на улице.
[quote=""]закрыть зоопарки, нафиг. Взрослые же, смышленые, неужели не понимают, что в 21 веке это варвартво! Одно дело, спасать больных и после содержать в неволе с целью адаптации к дальнейшей жизни в ественной среде. Другое - когда из среды вырывают животные, везут совсем в другую климатическую среду, глазеют на него и радуются. Чему?!!! одел 3д и посмотрел кино или съездил в сафари. [/quote]
минус 100000 тебе, взрослый смысленыш. )))
кто то походу заказал жирафового мяса на гриль, мрут как то странно в неделю по одному, но вирусов нет, комиссия не выявила
В парке маленькие решетки и вольеры (медведи), площади полно в окрестностях, можно не жать
полагаю надо взыскать стоимость приобретения жирафов с виновных в помощь детям и пенсионерам.
И уже больше жирафов не покупать жалко их.
Добрый дядя
+ 5 21
15 октября 2012 г. 18:04
Директора под суд! Он тварь и душегуб!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну вот же незадача. Помницца Петр Иванович говорил в свое время, что как хорошо что жирафов купили их же обменять можно на кого угодно. Теперь все не обменяешь((
Степанов Дмитрий:
предлагаю кормить оставшихся в пальмами с управления зеленого хозяйства

Или пимашковскими . с лампочками.
вот так придешь в Роев ручей, а там у сотрудников корпоративная форма из кожи жирафа.... а че пропадать добру то?
жаль,у них такие красивые печальные глаза,как будто спрашивают, а что мы здесь делаем, в этой тьму-таракани,вам хорошо, это ваш дом,а нам здесь холодно и неуютно
Степанов Дмитрий
+ 4 4
15 октября 2012 г. 17:52
предлагаю кормить оставшихся в пальмами с управления зеленого хозяйства
Я бы перепроверил корма. Где то травят животных...
закрыть зоопарки, нафиг. Взрослые же, смышленые, неужели не понимают, что в 21 веке это варвартво! Одно дело, спасать больных и после содержать в неволе с целью адаптации к дальнейшей жизни в ественной среде. Другое - когда из среды вырывают животные, везут совсем в другую климатическую среду, глазеют на него и радуются. Чему?!!! одел 3д и посмотрел кино или съездил в сафари.
Что-то тут не то.. Явно инфекционная болезнь. Не может быть таких совпадений
Степанов Дмитрий:
Совсем в сибири чота жирафы не растут

Опять от стресса? Наверное кто то из персонала перегаром на него дыхнул?
Степанов Дмитрий
+ 27 1
15 октября 2012 г. 17:41
Совсем в сибири чота жирафы не растут
Ужасно :(
Степанов Дмитрий
+ 11 13
15 октября 2012 г. 17:41
Астрологи объявили анти жирафий месяц
Прирост жирафов минус три тушки
Никак происки госдепа
  • Оставить комментарий
  • Войти