Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские Красноярска будут проверять водителей на трезвость каждую ночь
продакт плейсмент детектед!!!
Правильно наконец то, будут выявлять бухихи за рулём, главное чтоб потом, как обычно бывает в нашей стране, что всё это сойдёт на нет...
На фото небольшая реклама "Чиваса":)
ПППВ:
За езду в пьяном состоянии нужно с первого раза приговаривать нарушителя к двух годам лишения свободы условно. Без штрафов и лишения прав. А дальше он или исправится или сядет.

надо чтобы преступление квалифицировалось не как административное а как уголовное тогда можно срок дать. а для этого нужны жертвы. да впросто когда есть жертвы давали бы реальные сроки за умышленное убийств. а за просто езду с алкоголем в крови лишали бы прав и еще штрафовали а после 3х раз пожизненно лишать надо
Йоптодроид
+ 3 0
16 октября 2012 г. 10:52
Врач:Завтра с 14.00 до 15.00. Буду лечить больных! В возрасте от 30 до 32 лет! Только мужчин. Планирую проводить такие акции 1-2 раза в месяц.

Не бережешь ты себя, Федор Вениаминович!
За езду в пьяном состоянии нужно с первого раза приговаривать нарушителя к двух годам лишения свободы условно. Без штрафов и лишения прав. А дальше он или исправится или сядет.
1234:
только не надо дышать в их алкотестер, требуйте мед.освидетельствования

именно, пшли вон. еду никому не мешаю, в трубку дышать не буду - поедем вместе в кнд, только основание путь придумаю
опять кампанейщину затеяли
так и не научились по-человечески работать, только на "тотальные проверки" мозгов хватает
только не надо дышать в их алкотестер, требуйте мед.освидетельствования
Йоптодроид: Работа не из легких.
Йоптодроид:
Дело однозначно хорошее. Сотрудникам ДПС желаю хорошего отгула после ночного дежурства. Работа не из легких.

Да, у остальных работников работа просто отдых. А у ГИБДД работа очень сложная:))))
Пусть возле печей на КРАЗе постоят смену. Или на пожаре поработают, спасая людей из огня. Или операцию больному сделают 12 часов без перерыва.
Да за эти бабки, что они получают они без одыха и без сна должны вкалывать. Народ за 15 т. рублей по 18 часов без выходных пашет. А эти бездельники получают от 50. т руб и выше, еще и работу свою выполнять каждый день во всех районах не хотят.
дворник, сантехник, врач, булочник, пьяный водила, повеселили! )))
ездили пьяные, будут ездить пьяные и без прав. сейчас часто в новостях о ДТП фигурируют лица, "в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишеные ВУ за вождение в состоянии алкогольного опьянения"
Йоптодроид
+ 8 4
16 октября 2012 г. 10:19
Дело однозначно хорошее. Сотрудникам ДПС желаю хорошего отгула после ночного дежурства. Работа не из легких.
Дворник:Я тоже устрою рейд по уборке территории. В пятницу возле одного из подъездов дома буду подметать. Возле какого секрет!

хахах))) смишно
Пьяный водила
+ 11 5
16 октября 2012 г. 10:13
16 числа ГИБДД в Октябрьском районе рейды устраивает. Будем по другим р-нам гонять.
newslab.ru спасибо, что информацию слили. Как оформить подписку на ваши новости о рейдах ГИБДД? Что бы по смс приходили за сутки до рейдов?
Пьяный водила
+ 16 1
16 октября 2012 г. 10:10
Раз пошла такая пьянка. Тоже беру на себя обязательство бухать раз в месяц. В районе который не совпадает с районом рейдов ГИБДД.
ну вы прям из одной крайности в другую кидаетесь
Сантехник
+ 15 0
16 октября 2012 г. 10:07
Я вам че рыжий? Я тоже воду буду давать раз в неделю. Только для жителей 1 го этажа, так как на более высокие этажи давления не хватит. Следите за новостями.
Тоже перехожу на акции. Буду выпекать хлеб раз в месяц, только для жителей одного района. Что бы узнать район для которого выпеку хлеб следите за новостями на этом сайте.
Завтра с 14.00 до 15.00. Буду лечить больных! В возрасте от 30 до 32 лет! Только мужчин. Планирую проводить такие акции 1-2 раза в месяц.
ловить надо. ато распоясались молодые кибарги. бухают во дворе
Я тоже устрою рейд по уборке территории. В пятницу возле одного из подъездов дома буду подметать. Возле какого секрет!
про на кол любитель писать не я а вот за кибаргов извиняйте , в порыве давки кнопок клавы забыл
Ну нехерасе
+ 10 1
16 октября 2012 г. 09:58
Я буду мыть посуду каждый день))))))
Зачем писать о том, что они и так должны делать.
Вы еще напишите, что они на работу ходить будут.
Они обязанны выполнять свою работу каждый день и во всех районах города.
Олень - почему не написал кибарги? и всех на кол?:)
и это правильно. потому что пиво бухать и курить прямо в машине а потом по магазам за добавкой и по барам ездить это обычное дело ночных жителей
во, полезное дело!
  • Оставить комментарий
  • Войти