Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске трамвай опрокинул грузовик
уставший от поездов.
+ 0 0
28 октября 2012 г. 23:47
Ж.Д дорогу снесите, поезда задрали 24 часа в сутки туда сюда ходют. Через весь город протянули эту Ж.Д. дорогу, убирайте ее разбирайте. Я на поездах не езжу и большинство населения тоже.
А по трамваям. Трамвай всегда прав, у него преимущество по правилам. Трамваи пусть ходят, не губите их.
Вагоновожатая
+ 0 0
28 октября 2012 г. 23:15
Я живу на Мичурина, мне не мешает. А давайте попросим снести Ж/д вокзал и аэропорт, они тоже достали, с утра до ночи: то полеты, то маневровые работы по громкой связи, те кто там живет точно меня поддержат.
Д.М. Гоцман:и что самое печально, добьются ведь своего, уберут трамваи, мать их так.... Слов нет один мат на языке

Я очень буду рада,если трамваи уберут,т.к.живу на Крас.рабе!
У трамваев корпус - как у танков. Помню еще в студенчестве ехал и сбоку в него запорожец врезался. У запорожца рыло в смятку. а трамвай чуть-чуть погнуло. :)
Подстава. Всех пассажиров к нотариусу - переписывать квартиры.
Жан Пэн Фон Лавуазье:Вот как решили убрать пути, так сразу авария с трамваем.

Трамваи начали мстить.
Торквемада:
Потей лихач до жарку поту - трамваи вышли на охоту.

Там перед предмостной постоянные пробки и водители,некоторые,выскакивают на трамвайный путь и едут обгоняя пробку.как то раз подумалось,а что если бы трамвай съехал на асфальт и поехал?
Торквемада
+ 5 0
16 октября 2012 г. 13:08
Потей лихач до жарку поту - трамваи вышли на охоту.
1:
Конфисковать трамвай у владельца, немедленно !

За 148 лет хоть раз срослось!
Премировать водителя эл.транспорта.
Конфисковать трамвай у владельца, немедленно !
ну если у матиза на данный момент прямоток то очевидное изнасилование. эй кибарги с прямотокаме, вас тоже трамвай домогнул походу раз другой? :))) ну вы сами знаете кто вы после этого
Трамвай-педофил пойман в момент домогательства к дэу матиз, видёца слецтвие.
водитель трамвая скорее всего был пьян и не учитывая погодные условия и тип колес не справившись с управлением допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с попутно двигавшимся ТС
Жан Пэн Фон Лавуазье:Сто пудово трамвай был на летней резине.:)

Или на встречке...
трамвай всегда прав. он как и камаз
Вот. Получили. Трамваи мстят.
Жан Пэн Фон Лавуазье
+ 26 0
16 октября 2012 г. 11:45
Поступила информация что водитель трамвая иностранец был пьян, поворачивал из правого ряда налево и не увидел грузовик потому что был затонирован "в ночь" и зашторен вкруг и не услышал так как слушал свой DLS/JBL полторакиловатный саб на полной громкости, пытаясь заглушить звук своего прямотока, который выхлопной трубой цеплял шпалы из-за подрезанных задних пружин.
Д.М. Гоцман
+ 10 1
16 октября 2012 г. 11:44
и что самое печально, добьются ведь своего, уберут трамваи, мать их так.... Слов нет один мат на языке
Жан Пэн Фон Лавуазье
+ 29 0
16 октября 2012 г. 11:38
Сто пудово трамвай был на летней резине.:)
Жан Пэн Фон Лавуазье
+ 14 0
16 октября 2012 г. 11:37
Вот как решили убрать пути, так сразу авария с трамваем.
  • Оставить комментарий
  • Войти