Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканский школьник устроил ДТП, катая друзей на родительском авто
Кыш:
[quote="Спиртовоз F-1"]или у меня дежавю, или такая тема уже была здесь, и тоже так же от осуждения умственного состояния малолетнего водителя перешли к групповому... обсуждению :) и взаимному недопониманию. кто ключи то прячет дома? ну, взял, ну, покатался, ума то не хватает, что если кого уб*ёт, то не папаша, а сам сядет. хоть особо не пострадали, и то хорошо.

Не считая девки с разорванными ноздрями. Хотя кокс удобней теперь нюхать.
[/quote] У тебя там не чего не разорвано? че лепешь?
вербба:папа молодец, видимо в детстве садил за руль эту школоту
доигрались
особенно девочка-урод на всю жизнь

какой урод на всю жизнь? ты врач что ли? ты ее видела?
ты всю ситуацию знаешь? как все произошло?и что сейчас с девочкой?
ты прежде, чем такими фразами швыряться думай хоть чуть-чуть...
Спиртовоз F-1:или у меня дежавю, или такая тема уже была здесь, и тоже так же от осуждения умственного состояния малолетнего водителя перешли к групповому... обсуждению :) и взаимному недопониманию. кто ключи то прячет дома? ну, взял, ну, покатался, ума то не хватает, что если кого уб*ёт, то не папаша, а сам сядет. хоть особо не пострадали, и то хорошо.

Не считая девки с разорванными ноздрями. Хотя кокс удобней теперь нюхать.
Спиртовоз F-1
+ 1 1
17 октября 2012 г. 17:32
или у меня дежавю, или такая тема уже была здесь, и тоже так же от осуждения умственного состояния малолетнего водителя перешли к групповому... обсуждению :) и взаимному недопониманию. кто ключи то прячет дома? ну, взял, ну, покатался, ума то не хватает, что если кого уб*ёт, то не папаша, а сам сядет. хоть особо не пострадали, и то хорошо.
  • Оставить комментарий
  • Войти