Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское изобретение заказала французская фирма «Brochot»
Ирина Олеговна:Джеки - но нельзя же об этом рассуждать так цинично и открыто?! Да, 18+, но совесть у вас должна быть? Не все родители контролируют своих детей и они могут читать ваши высказывания.

пусть дети читают и знают, что в этом нет ничего постыдного, пусть знают что такое презервативы и для чего они нужны
Доцент:А что? Бедный РУСАЛ не может сам профинансировать столь нужную ему разработку?

русал покупает только готовую установку и у французов поэтому иннваторам приходится делится с французами которые строят ал. заводы по всему миру.
Ирина Олеговна на самом деле жирный тролль, сидит себе прыщеватый 3адрот, пачкает монитор ночами, а в новостную ленту всякий бред пишет под ником женским
Антихрист:
[quote="Ирина Олеговна"]
Молодые люди! И девушки! Как вам не стыдно писать на формуме такие гадости? Вы открыто пропагандируете секс и разврат. Это ведь могут читать дети! Прекратите сейчас же! Я буду жаловаться на вас!

Вы значок 18+ видите? Детям здесь делать не чего.
[/quote]
Будет жаловаться в Спортлото )))
Ирина Олеговна:
Молодые люди! И девушки! Как вам не стыдно писать на формуме такие гадости? Вы открыто пропагандируете секс и разврат. Это ведь могут читать дети! Прекратите сейчас же! Я буду жаловаться на вас!

Вы значок 18+ видите? Детям здесь делать не чего.
оло:
[quote="Болт"]
Лучше бы про замминистов, инноваций и инвестиции поговорили. А то все подавай презервативы с блэкджеком и девками

А что о них говорить? Министерство жуликов и воришек, формально псевдо инноваций. С ними и так всё ясно.
[/quote]
Ну да, это я имел ввиду
Болт:
Лучше бы про замминистов, инноваций и инвестиции поговорили. А то все подавай презервативы с блэкджеком и девками

А что о них говорить? Министерство жуликов и воришек, формально псевдо инноваций. С ними и так всё ясно.
Болт:
Лучше бы про замминистов, инноваций и инвестиции поговорили. А то все подавай презервативы с блэкджеком и девками

Это важнее:))Куда мы без этого:)
Болт - про Пашкова что ли?
Лучше бы про замминистов, инноваций и инвестиции поговорили. А то все подавай презервативы с блэкджеком и девками
  • Оставить комментарий
  • Войти