Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как бороться с полицейским произволом?

Как бороться с полицейским произволом?

Как защитить себя от полицейского произвола?
Вечером 22.10 я вынуждена была вызвать наряд полиции, т.к. нам с мужем угрожали физической расправой. Все это стало происходить, из-за чурок, которые хотят заселиться в эту квартиру, которую мы снимаем. Соседка с ними очень близко дружит. Вот и помогает нас выдавить. С меня взял заявление капитан полиции Кузеванов. Сразу как он вошел в крартиру соседки (от лица которой и она сама, нам угрожали), к ней начали заходить молодые люди спортивного телосложения. Кузеванов пригласил моего мужа в её квартиру и ему сразу при Кузеванове стали угрожать эти люди, Кузеванов при этом усмехался. Потом моего мужа вытащили в коридор, кузеванов его сначала толкал, потом здоровые лбы начали моего мужа избивать, он упал, Кузеванов пнул его ногой по голове, соседка тоже его пенала в живот и смеялась. Я побежала в свою квартиру за телефоном, чтобы позвонить в полицию, я кричала в трубку: "Кого Вы мне прислали? Моего мужа избивают", на что они ответили, что сейчас отправят еще наряд. Когда я пыталась выйти из своей квартиры, выбивала дверь плечом, ее держали. В коридоре было человек 30 и с ними Кузеванов. Когда вбежал сержант (он приехал с Кузевановым), закричал "вы что творите", всё прекратилось, я выбила дверь, затащила мужа, а так называемый "наряд милиции" вместе с братками уехали. Второго наряда мы не ждали, я забрала мужа и мы поехали в травмпункт. По пути заехали в березовское ОВД где я добилась фамилии капитана, который бил моего мужа, так как он сам наотрез отказывался её называть. В травмпункте сделали снимок грудной клетки, оказались повреждены ребра с правой стороны. Побои лица и травму головы снимали в судмедэкспертизе. Мы были в Край УВД, в ОСБ ( оказывается ОСБ не хочет работать). Прокуратура не занимается такими делами. Следственный коммитет, находящийся на Мира, взял с нас заявление и посоветовал поехать в Березовку. В Березовке, в следственном коммитете, работают те же люди, что и в ОВД. Я почему-то сомневаюсь, что не замнут это дело. Березовское ОВД еще ни чего положительного мне не принесло. Я обращалась туда по поводу кражи у меня 430000р, есть все данные на человека, есть расписка (которая до сих пор у меня на руках) от того человека, который взял у меня эти деньги взаймы и скрылся. Мне только отказы присылали. Видно взятку сунул Найденов Валерий Федорович 1974 года рождения. Лучше взяточку сунуть ментам, чем мне долг возвращать почти полмиллиона. Вот такие в Березовском ОВД продажные менты. Эта соседка из-за которой все произошло, очень часто пьет, у нее годовалый ребенок, к ней приезжает соцопека по данному факту и уезжает, т.к. она сует им взятку. Сама в данной квартире не прописана, живет как мать одиночка, получает пособие на ребенка и плюс по инвалидности, плюс мужика разводит на деньги с которым живет и в чьей квартире она живет. Вот такие продажные менты. И где искать справедливости???
  • Оставить комментарий
  • Войти