Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская спортсменка по требованию тренера-иностранца завершит карьеру
Ну если ты способна трезво оценить обстановку и не отчаяться, не пропадешь.
Удачи!
Анастасия Гунченко
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 12:25
Я прекрасно это понимаю,и слышала не мало про подобные случаи. Просто я не люблю нечестных людей, и мне хочется чтобы многие услышали правду от меня, а не от зажравшихся дяденек, которые выставляют все так, что они тут совсем ни при чем...
Буду пить!
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 12:18
Анастасия Гунченко:
Спасибо тем кто меня понимает и поддерживает,я очень любила этот вид спорта и отдавала все силы,всегда выполняла больше чем нужно было,просто потому что хотелось совершенствоваться и были свои цели... Мне тяжело было принять это решение, + сработали психологические атаки тренеров и мои личные страхи. К тому же Федерации Фристайла как оказалось все равно на своих спортсменов, когда ты в строю и приносишь медали,все чуть ли пятки не облизывают, как только появляются проблемы со здоровьем всех ветром сдувает и нет никому никакого дела...

Оно так не только в могуле, и не только в спорте. Наверное, ты и сама это понимаешь. Не горячись. Удачи!
Анастасия Гунченко
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 12:16
А что я делать то буду?выступать на к.России???на к.Мира и на олимпиаду меня точно никто не возьмет. В другую страну переезжать не хочу.
я имею ввиду, что самой найти другого тренера
Анастасия Гунченко
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 12:13
112:
а поменять тренера нельзя?

Фиринг заключил контракт,при чем такой что все должны выполнять что он говорить, и в случае его отстранения Федерация должна будет выплатить немаленькие деньги, поэтому на такой шаг уж точно никто не пойдет.
а поменять тренера нельзя?
Анастасия Гунченко
+ 1 0
29 ноября 2012 г. 11:37
Спасибо тем кто меня понимает и поддерживает,я очень любила этот вид спорта и отдавала все силы,всегда выполняла больше чем нужно было,просто потому что хотелось совершенствоваться и были свои цели... Мне тяжело было принять это решение, + сработали психологические атаки тренеров и мои личные страхи. К тому же Федерации Фристайла как оказалось все равно на своих спортсменов, когда ты в строю и приносишь медали,все чуть ли пятки не облизывают, как только появляются проблемы со здоровьем всех ветром сдувает и нет никому никакого дела...
молодец правельно поступила здоровье дороже
Шур:[quote="по теме"][quote="Степанов Дмитрий"]Чо такое могул ваще ?
Это продукт компании гугл ?

это адский труд ТЫ ляжешь
и в купальнике у неё всё нормально[/quote]
Откуда знаешь?
[/quote]
1.прокатись по буграм хотя бы км с пяток
2.это уже конфиденциально
3.незадавай лишних вопросов
по теме:[quote="Степанов Дмитрий"]Чо такое могул ваще ?
Это продукт компании гугл ?

это адский труд ТЫ ляжешь
и в купальнике у неё всё нормально[/quote]
Откуда знаешь?
Степанов Дмитрий:Чо такое могул ваще ?
Это продукт компании гугл ?

это адский труд ТЫ ляжешь
и в купальнике у неё всё нормально
кто пишет в ее честь всякую шнягу,тот законченная дура!!!
Степанов Дмитрий
+ 0 4
25 октября 2012 г. 16:13
в прошлом остались
а тренера можно было бы и запугать
Елена Мухина ее звали. Страшная судьба у девочки..
Каждый из "вумных" комментаторов,особенно те,что тяжелея собственного ...в руках не держали,может вам кинуть все внутренние резервы на достижения,догнать и перегнать.Ну,а если вдруг случится стать инвалидом-родина оценит и друзья не забудут,памперсы менять прибегут. Умница девчонка,абсолютно трезво мыслит. Потеряет здоровье,забудут мигом,а в 21 год жизнь не кончается. Пример тому наша гимнастка(фамилию к стыду своему забыла),которую тренер все гнал к рекордам и где остались все эти тренеры-хренеры и поклонники и друзья,когда она с парализованная два десятка лет мучилась,забытая всеми.
Степанов Дмитрий
+ 0 9
25 октября 2012 г. 15:57
а фото в купальнике есть ?
Смогул - это от слова мочь. Такой вид спорта, в котором тебе надо мочь в два раза больше чем можешь на самом деле. А у неё болезнь. Она может только в 1.5 раза больше чем надо. А тренер заставляет мочь в 2 раза больше... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
Стёпа, а кого ты спрашивал? Ты бы уж уточнял тогда.))
Степанов Дмитрий:а тебя я не спрашивал

Твой хозяин или родители знают, что ты флудер и целыми днями сидишь в сети?
Степанов Дмитрий
+ 0 12
25 октября 2012 г. 15:40
а тебя я не спрашивал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степанов Дмитрий, а погуглить не смогул?
Степанов Дмитрий
+ 2 13
25 октября 2012 г. 15:21
Чо такое могул ваще ?
Это продукт компании гугл ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
меняй сборную
Степанов Дмитрий:халявщица, что тут скажешь

Прежде чем делать такие выводы, нужно знать всю подноготную... Но в любом случае, слово "халявщица" тут совершенно не уместно...
Поедет на паралимпиаду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степанов Дмитрий:халявщица, что тут скажешь

Но все-таки здоровье дороже. Что ж поделаешь)
Степанов Дмитрий
+ 2 25
25 октября 2012 г. 14:25
халявщица, что тут скажешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти