Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый заммэра Красноярска Владимир Часовитин покинул пост
Психиатру - за такой пост могут вам сделать бесплатную дефлоацию попы, доктор, в вашем же заведении.
"...покинул пост". В карауле что ли был?
TT:
Далой ЛАРЬКИ C ПИВОМ И КУРЕВОМ !!! Давай ударим газонами и красивыми фонтанами по серому городу !
по тебе лучше красный яр и командор где цены не подьемные а фонтаны тебе зачем их ведь не включают деньги экономят или так чтобы было
акбулатова люблю спасибо за мурысина пусть теперь в своем мраморном доме травку щиплет
Что бы мэра запомнили, нужно сделать что то значимое. В дорожной сфере само то :) А то дороги делают те, кто по улицам не ездят. Разметку рисуют через Ж...у. При подъеме с набережной в сторону органного зала, вместо расширить улицу нарисовали двойную сплошную(чем думали?) теперь пробки всегда. Нужен толковый управляющий по дорогам.
TT:
Далой ЛАРЬКИ C ПИВОМ И КУРЕВОМ !!! Давай ударим газонами и красивыми фонтанами по серому городу !

Поддерживаю
ударим газовым баллоном по незаконной планировке!!
Далой ЛАРЬКИ C ПИВОМ И КУРЕВОМ !!! Давай ударим газонами и красивыми фонтанами по серому городу !
1941карбофос
+ 2 0
30 октября 2012 г. 03:40
+300800.Давайте не будем бежать впереди паровоза.Если придут новые люди желающие что-то изменить в лучшую сторону(не только в свою),мы все увидим что можно и в наше капиталистическое время "простым"людям чувствовать себя ГРАЖДАНАМИ!
плохо дело
+ 1 6
30 октября 2012 г. 03:38
Светлана:вторая новость приятная сначала Мурысина убрали теперь Часовитина может и правда новый мэр хороший

Что хорошего, что Мурысина убрали. Ты с бизнесменами поговори, от смены главы только проблем всегда больше, начнется по новому передел рынка, старый бизнес убъют. Откроют новый под своих предпринимателей. Че тупить то, не первый глава района в Красноярске меняется. Сменился мэр, посадит кругом своих людей, которые задавят отлаженный бизнес и начнут садить своих "бизнесменов".
Как дети прям малые. Лужкова выгнали, думаете Скобянин хороший? Народ воет в Москве. Пимашков и его команда хоть немного о Красноярске думали, Роев Ручей, парки, фонтан, внешний вид. У новой команды думается мне приоритеты другие, перехватить весь средний и мелкий бизнес, вот когда денег нахапают, вот тогда может быть и о городе начнут думать, может быть. Но, для этого Красноярск полюбить надо.
плохо дело
+ 1 0
30 октября 2012 г. 03:28
Не везучий я:[quote="Поживем-увидим..."]
[quote="Сибиряк."]Акбулатов оправдывает ожидания

Если еще и на газонах вместо ларьков появятся деревья, то я с Вами соглашусь, пожалуй...
[/quote]
А мне горький опыт подсказывает что готовит Акбулатов речь о пользе феросплавного завода в Красноярске и его необходимости.Поэтому и добренький такой.[/quote]
+100500
Гробят Красноярск. Роев Ручей уже загнобили. Я кстати голосовал против Акбулатова.
кот дорофей
+ 0 0
29 октября 2012 г. 23:49
суровый дядька, я с ним еще в 2000 в ленинском сталкивался
Поживем-увидим...:
[quote="Сибиряк."]Акбулатов оправдывает ожидания

Если еще и на газонах вместо ларьков появятся деревья, то я с Вами соглашусь, пожалуй...
[/quote]
А мне горький опыт подсказывает что готовит Акбулатов речь о пользе феросплавного завода в Красноярске и его необходимости.Поэтому и добренький такой.
Поживем-увидим...
+ 3 0
29 октября 2012 г. 23:13
Сибиряк.:Акбулатов оправдывает ожидания

Если еще и на газонах вместо ларьков появятся деревья, то я с Вами соглашусь, пожалуй...
Спиртовоз F-1
+ 2 0
29 октября 2012 г. 22:10
а почему в каталажку с конфискацией не закрыли?
Акбулатов оправдывает ожидания
Мурысин в Советском районе всем предпринимателем кровушки попил еще там Кожевников остался ждемс
вторая новость приятная сначала Мурысина убрали теперь Часовитина может и правда новый мэр хороший
он непосредственно занимался павильонами! теперь должность сократили - разлюли малина!!! налетай, толерантные наши!
Димон:
Крутовато рулит, ну посмотрим к чему вырулит.

Да ничего здесь крутого нет.Обычная смена декорации.Спущены огромные средства на ветер и что?Уволили и забыли?
Крутовато рулит, ну посмотрим к чему вырулит.
Должность для проформы сократили, через месячишко новую введут под другим соусом и нового человечка посадят.
Хлавное результат...!
Для Игнатьева место освободили, ждем Гену
За тотальный контроль
+ 1 1
29 октября 2012 г. 17:51
Часовитин же бывший силовик таких просто так не переводят.
Видно клан пима разваливают, наверное есть за что, но молчат.
Старые гнилые кадры должны уйти. Пора трести районные администрации. И начинать нужно в Свердловском районе. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Фролов Сергей Владимирович таких дел наворочил во дворах на затоне. Диву даешься :)
их переводят на более достойные места. как говорится-"умных к умным, а меня к тебе".
Что-то чиновники из мэрии поуходили почти все крупные
  • Оставить комментарий
  • Войти