Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сменился начальник экспертно-аналитического управления губернатора края
А зачем вообще для народа эти высокоплачиваемые структуры? -раньше не было.
Степанов Дмитрий
+ 2 2
30 октября 2012 г. 10:02
Да работал я администрации-до дурдома довели.
за тотальный контроль:[quote="НикоДИМ"]Копытов был Пономаренковский. Просто Акбулатов лучших забирает. Они с Копытовым старие дружки, Копытов вообще-то выбирал Акбулатова

согласен андрей профи, но зачем ему идтиив город это же понижение.[/quote]
С учетом того, как безобразно сегодня упал уровень "серого дома" переход в город нельзя назвать понижением
Цитаты Копытова:
" По мнению красноярского политолога Андрея Копытова, преемником Путина не станет представитель администрации президента; Однако, по мнению красноярского политолога Андрея Копытова, не исключено, что эти министры(Дмитрий Медведев и Сергей Иванов) - лишь отвлекающие фигуры: "Есть вторая гипотеза - все эти кандидатуры в списке так называемых преемников, это лишь пробные шары, скорее всего, преемником будет человек не столь широко известный, это будет не представитель администрации президента, а из другой сферы человек".Это из 15.05.2006 "Авторитетное радио".(И кто у нас был президентом :))
Красноярский политолог Андрей Копытов, считает маловероятным, что Сергея Миронова лишат поста председателя Совета Федерации: «Я думаю, что здесь могут быть две смысловые линии. Первая линия – это сделать из Сергея Миронова такого «гонимого» человека. Человек долго отработал на посту председателя Совета Федерации, а к нему так неуважительно относятся. Это наоборот будет выгодно для его имиджа. Вторая линия – это дать какой-то сигнал, Миронов, может быть уже не будет председателем партии, но останется председателем Совета Федерации. Знаете, напугать как-то издалека. Поэтому я не вижу в этом большой вероятности того, что его действительно лишат поста председателя Совета Федерации».Это из 18.05.2011 "Авторитетное радио"(а на следующий день Миронова сняли :))
И это немногое из "бурной" биографии Копытова
Подушкин стильное решение. Трепещите враги!!!
Копытов годен только деньги получать через фирму жены. Таких профи как г-на за баней.
за тотальный контроль
+ 0 0
30 октября 2012 г. 04:41
НикоДИМ:Копытов был Пономаренковский. Просто Акбулатов лучших забирает. Они с Копытовым старие дружки, Копытов вообще-то выбирал Акбулатова

согласен андрей профи, но зачем ему идтиив город это же понижение.
Удивительное явление этот Копытов. Удачные выборы под его руководством, где с нуля выигрывали - нет таких. А вот там, где делать ничего не нужно - он тут как тут.
Копытов был Пономаренковский. Просто Акбулатов лучших забирает. Они с Копытовым старие дружки, Копытов вообще-то выбирал Акбулатова
Пономаренко своих тянет. Ничего удивительного. Жителям от таких экспертов толку нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти