Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Влюбился в девушку! Что делать???

Влюбился в девушку! Что делать???

Забыть.
Постараться не дрочить - сперма содержит лицетин, благотворной влияющий на всю нервную систему.
Её регулярная потеря истощает мужчину и может привести к болезни.
Также и на женский организм сперма действует исключительно благотворно в плане здоровья.
Поэтому они и норовят её выманить.
Не поддавайся!
Многие из великих людей практиковали воздержание, поэтому лицетин и другие вещества из состава спермы, претерпев некоторую метаморфозу поступают обратно в организм.
Цивилизованный человек - это сексуально извращённое животное.
Животные практикуют секс только в определённое время и только с целью зачатия потомства.
Чем цивилизованнее человек - тем больше сексуальные злоупотребления и искусственная стимуляция похоти.
У примитивных племён нет не сексуальных извращений, не проституции, не изнасилований, не онанизма.
Совокупляются они реже цивильных и культ секса как таковой у них отсутствует.
Да ничего не делай, трахни её и все потом пройдет.
ВѢСТОВОЙ™:
А я получил во ВКонтакте письмо от самого Дмитрия Николаевича Дёмушкина!!! А что мне теперь делать??? Что посоветуете??? Отвечать или не отвечать??? Звонить ему или не звонить???

Давай всю переписку, хотя, если ты мужик с яйцами то звони без сомнения.
ВѢСТОВОЙ™
+ 2 1
18 ноября 2012 г. 09:23
А я получил во ВКонтакте письмо от самого Дмитрия Николаевича Дёмушкина!!! А что мне теперь делать??? Что посоветуете??? Отвечать или не отвечать??? Звонить ему или не звонить???
Антенну только не застуди)
ужская любовь по имени эрос недолговечна. Обычно Бог "ее" приводит к
"нему", выпусти антенны оглянись по сторонам.
Да истинно так.Такова жизнь.Такова воля Бога.Он узнает ее из миллиардов душ .
Мужская любовь по имени эрос недолговечна. Обычно Бог "ее" приводит к "нему", выпусти антенны оглянись по сторонам.
Инокентий Кеша
+ 1 0
31 октября 2012 г. 21:41
Любуйтесь мной, а захотите,
Сфотографируйте меня
И напечатанные снимки
Развесьте в рамках на стене.
Пускай вам яркие картинки
Напоминают обо мне.
ЛЮБОВЬ - НЕ КАРТОШКА, НЕ ВЫБРОСИШЬ В ОКОШКО!
ВѢСТОВОЙ™
+ 4 0
31 октября 2012 г. 14:40
Нам Сталин отец, нам Родина - мать, сестра и подруга - Советская Власть!
Лёша Чиланзарский
+ 4 0
31 октября 2012 г. 08:47
Здравствуйте уважаемые форумчане Ньюслаба! Я очень сильно влюбился в девушку из Сербии (город Новый Сад). Она мне снится по ночам. Покоя просто нету. Вот, она (Йована Йованович) : http://www.facebook.com/profile.php?id=100004430160691
Что мне посоветуете? Она очень далеко от меня живёт! Я из Сибири а она из Сербии.
  • Оставить комментарий
  • Войти