Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маршрут: как добраться из Красноярска до Индии?
>> Оказывается есть еще места, где строят коммунизм! Сухой закон, портреты и скульптуры Ленина, Сталина, Маркса - кругом. Демонстрации и митинги с красным флагом.
В Керале строят коммунизм?!
Там маоисты что ли орудуют?
Виктория:
Добавили же уже чартер из Красноярска - ГОА с 02.02.2013 до конца марта

Я писала об этом неделю назад.
Добавили же уже чартер из Красноярска - ГОА с 02.02.2013 до конца марта
JS:Если посчитать время в пути - не сильно то много отличий. Весь февраль 2012 провели в чудном штате Керала, почти на самом юге, ниже экватора. Оказывается есть еще места, где строят коммунизм! Сухой закон, портреты и скульптуры Ленина, Сталина, Маркса - кругом. Демонстрации и митинги с красным флагом. И все это на берегу вечно неспокойного океана с мельчайшим песком и обилием рыбы и морепродуктов по смешной цене в кафешках. Рай для беззаботного путешественника и его семьи. Правильно что упразднили рейс в ГОА, ибо это лажало Индию, Индия это не ГОА, ГОА это азиатский Амстердам. А что до антисанитарии.... в Паттайе так же, да Канск, Назарово, Ачинск - где то так же по антисанитарии выглядят, как и некоторые улицы Красноярска.
Летели Красноярск-Москва-Дубаи-Тривиандрум - стыковки в портах давали отдохнуть, а уж в Дубаях в аэропорту просто рай, потому что аэропорт размером с Дивногорск примерно. Если стыковка длительная - есть возможность в сами Дубаи потусоваться выйти. В люксовых эмиратских самолетах бесплатен алкоголь, русские кино и мультики, суперовые кресла в экономе. Так же можно Катаром летать - не хуже. за весь маршрут суммарно туда-обратно 30-35 тыс руб на человека, аренда жилья 300-500 за номер, дешевле Шира, по питанию и проживанию и 30 тыс за месяц не оставили там. Рекомендую всем, кто решился на длительный отдых - именно туда.

Если посчитать время в пути - не сильно то много отличий. Весь февраль 2012 провели в чудном штате Керала, почти на самом юге, ниже экватора. Оказывается есть еще места, где строят коммунизм! Сухой закон, портреты и скульптуры Ленина, Сталина, Маркса - кругом. Демонстрации и митинги с красным флагом. И все это на берегу вечно неспокойного океана с мельчайшим песком и обилием рыбы и морепродуктов по смешной цене в кафешках. Рай для беззаботного путешественника и его семьи. Правильно что упразднили рейс в ГОА, ибо это лажало Индию, Индия это не ГОА, ГОА это азиатский Амстердам. А что до антисанитарии.... в Паттайе так же, да Канск, Назарово, Ачинск - где то так же по антисанитарии выглядят, как и некоторые улицы Красноярска.
Летели Красноярск-Москва-Дубаи-Тривиандрум - стыковки в портах давали отдохнуть, а уж в Дубаях в аэропорту просто рай, потому что аэропорт размером с Дивногорск примерно. Если стыковка длительная - есть возможность в сами Дубаи потусоваться выйти. В люксовых эмиратских самолетах бесплатен алкоголь, русские кино и мультики, суперовые кресла в экономе. Так же можно Катаром летать - не хуже. за весь маршрут суммарно туда-обратно 30-35 тыс руб на человека, аренда жилья 300-500 за номер, дешевле Шира, по питанию и проживанию и 30 тыс за месяц не оставили там. Рекомендую всем, кто решился на длительный отдых - именно туда.
Татьяна:"Из Красноярска можно добраться только до Дели, и только через Ташкент. Стоимость билета на одного человека составит около 30 000 рублей."

Стоимость у узбеков около 22 500 р. на человека (+/- 1000 р., в зависимости от курса доллара). Это если брать туда и обратно не больше чем на месяц. А если больше - то еще + 1500 примерно.
Я как раз присматриваю на февраль, так что знаю )) Конечно, при желании можно найти и за 30 000.

разные даты - разная стоимость, я узнавала на ноябрь.
"Из Красноярска можно добраться только до Дели, и только через Ташкент. Стоимость билета на одного человека составит около 30 000 рублей."
Стоимость у узбеков около 22 500 р. на человека (+/- 1000 р., в зависимости от курса доллара). Это если брать туда и обратно не больше чем на месяц. А если больше - то еще + 1500 примерно.
Я как раз присматриваю на февраль, так что знаю )) Конечно, при желании можно найти и за 30 000.
Не пугайте народ.
Обычаи там есть, и знать их надо, а в остальном просто нужно уметь себя вести с индусами.
Этому быстро учишься.
Антисанитария? Ну у нас по весне когда снег сходит такая же картина.
Цены на электронику что в Дели, что в Бангалоре были дороже красноярских.
Причём многие новинки отсутствовали - индусы умоляли меня продать им сверхмодный по тем временам сони-эриксон с камерой 2 мегапиксела.
А вообще да - жратва там дешевая, в приличных ресторанах тоже недорого, виски приличные, пиво - гавно, сотовая связь вообще дешевая.
Там если соориентироваться жить можно отлично - зимы-то нет!
А это огромный плюс.
Сезон дождей на севере короткий - пару недель.
С чего вы это только берете?
Вы там были?Обычаи народа надо знать.Наши обычаи там не всегда адекватно воспринимаются.Ну и антисанитария там ужастноя коровы по улицам писают и какают не стесняясь ,попрошаек полным полно .Дашь одному мальчику цент так он еще 10 приведет и укажет на вас ,тогда только такси и спасет.Хотя бакс там ценится и цены гораздо дешевле на все чем в России .Это я про Мумбаи.Съездите туда сами и посмотрите .
иетить дорога..))):Да, особенно, если с ребенком - так вообще весело через Ташкент!

Дианочка по Индии вообще то не принято по месным обычаям ,особенно в мусульманских районах одинокой женщине свободно разгуливать у всех на веду и тем более белой женщине заводить беседу с незнакомыми индийскими мужчинами ,если конечно вдруг ваша цель окозаться в одном из престижных борделях Дели или Бомбея.И ребенка упаси Бог с собой не тащите ,циганва запросто выкрадет и продасть богатой бездетной тетеньке ей на родость вам на печальку.Едте группой обязательно с мужчинами.Да!И не забутде привится от холеры ,чумы ,лихорадки, малляриии и тифа и от много еще чего нехорошего.

С чего вы это только берете?
иетить дорога..)))
+ 2 8
1 ноября 2012 г. 15:35
Да, особенно, если с ребенком - так вообще весело через Ташкент!
Дианочка по Индии вообще то не принято по месным обычаям ,особенно в мусульманских районах одинокой женщине свободно разгуливать у всех на веду и тем более белой женщине заводить беседу с незнакомыми индийскими мужчинами ,если конечно вдруг ваша цель окозаться в одном из престижных борделях Дели или Бомбея.И ребенка упаси Бог с собой не тащите ,циганва запросто выкрадет и продасть богатой бездетной тетеньке ей на родость вам на печальку.Едте группой обязательно с мужчинами.Да!И не забутде привится от холеры ,чумы ,лихорадки, малляриии и тифа и от много еще чего нехорошего.
иетить машувать...)))
+ 1 5
1 ноября 2012 г. 14:35
я глумлюсь вовсе не над городом, а над долгой дорогой до Дели.
Да ты еще харчами перебираешь?Была б ты моя баба ух я б тебя как из мамыной из спальни кривоногий и хромой .
Значит нам туда дорога.:Да, особенно, если с ребенком - так вообще весело через Ташкент!

А я бы дамачка на вашем месте не глумился над столь славным городом ,есть великий шанс вам мужа верного там обрести.Ведь вам как матери одиночке подобная мысль пришлась явно по сердцу.Смелей и в путь ,с верой надеждой и любовью.Из Сибири в объятия вечной любви.

я глумлюсь вовсе не над городом, а над долгой дорогой до Дели.
Значит нам туда дорога.
+ 0 2
1 ноября 2012 г. 12:01
Да, особенно, если с ребенком - так вообще весело через Ташкент!
А я бы дамачка на вашем месте не глумился над столь славным городом ,есть великий шанс вам мужа верного там обрести.Ведь вам как матери одиночке подобная мысль пришлась явно по сердцу.Смелей и в путь ,с верой надеждой и любовью.Из Сибири в объятия вечной любви.
дерево боддхи:Зачем эти заморочки с зигзагами?
До Дели узбеки доставят (ну попарят в Ташкенте только), а из Дели куда угодно и на чём угодно.
Только заранее надо всё спланировать и билеты внутри родины Духа через инет купить.

Да, особенно, если с ребенком - так вообще весело через Ташкент!
Владимир111
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 10:43
ПЕшочком, как Никитин. И книженку напишешь-хождение за три моря.
Учитесь у мудрых.
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 07:19
Пешком.Как делал это великий Вивиканеда.
дерево боддхи
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 01:22
Зачем эти заморочки с зигзагами?
До Дели узбеки доставят (ну попарят в Ташкенте только), а из Дели куда угодно и на чём угодно.
Только заранее надо всё спланировать и билеты внутри родины Духа через инет купить.
Диана Шаталова:[quote="Катя Н."]А в Амритсар узбеки уже не летают? Раньше у них это направление было куда популярней Дели

Честно, я вчера 40 минут по телефону ждала ответа по маршруту Крск-Дели, так что про север я уже как-то и забыла.)[/quote]
"Узлинии" в своем репертуаре:)))
Красноярск-Москва-Дубаи-Бангалор
Дьяков:Минус в карму тому, кто отменил прямой чартер из Красноярска!

Pegas, кто )
Минус в карму тому, кто отменил прямой чартер из Красноярска!
Катя Н.:А в Амритсар узбеки уже не летают? Раньше у них это направление было куда популярней Дели

Честно, я вчера 40 минут по телефону ждала ответа по маршруту Крск-Дели, так что про север я уже как-то и забыла.)
А в Амритсар узбеки уже не летают? Раньше у них это направление было куда популярней Дели
  • Оставить комментарий
  • Войти