Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Медведев обвинил Сталина в "войне с собственным народом"

Медведев обвинил Сталина в "войне с собственным народом"

Медведев прально говорит, всех бывших членов КПСС осудить и посадить, имущество конфисковать.
Начать с Медведева.
Всех в очередь.
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 01:09
А когда очередь до Василия Ивановича и Лжедмитрия2 дойдет?Осудить бы их как следует не мешало!Ишь булки раслабили.Кто царицу Казанскую с минарета выкинул?А?А кто акт о капитуляции Москвы подпысывал?Собственноручно.Вообще всех царей и цариц и призедентов с генсеками и их генштабом надо осуждать ,они явно все не без греха творили черти что со своим народом.
Владимир:
История всех рассудит и поставит на свои места, жаль что мы не доживем до этого.
А хотелось-бы.

Уже рассудила.Потеряли населения больше чем в войну.Народ некогда Великой страны по помойкам заставили ходить.
История всех рассудит и поставит на свои места, жаль что мы не доживем до этого.
А хотелось-бы.
Почитайте здесь:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1065612/
Это каждый из нас в отдельности и мы все вместе.
Гниды реформаторские погубили в 90-е народу больше, чем Сталин за всё время правления /если не считать войну/. Медвепуты, конечно в этом не виноваты, они тогда не правили. Но они продолжжают генеральную линию на уничтожение народа, страны. Совсем не обязательно уничтожать людей физически, расстрелами. Уничтожь реальную независимую экономику и люди исчезнут незаметно, сами собой растворятся. Идёт зачистка пространства.
Щит и Меч товарища Сталина
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 11:52
Ну а вот если китайцы или нато вдруг взумает на нас напасть .Сможет ли наша разваленная и корумпированная армия их победить как при Сталине?А то у нас осталась одна ядерноракетонесущая подводная лодка "Юрий Долгорукий"переделанная под булаву.Акулам ракеты порезали по договору с США за их доллары.А ведь Пентагон уже готовит подобный план.Осталось совсем мало времени.Вот в чем главный жизненный вопрос для России .
Медведев обвинил Сталина в "войне с собственным народом". А он сам не ведет войну против народа? Развал образования, обороны, сельского хоз-ва, несырьевой промышленности, пенсионной системы. Подняли лишь религию, как драйвер самоуправления людьми и зарплаты, как программу ретуширования процессов развала страны и геноцида Русского народа.
И вообще по моему чем больше будут "гнать волну" на Сталина, тем лучше люди будут к нему относиться.
Насколько я понял то под "народом" с которым вел войну Сталин нада панимать корумпированных чиновников, алигархов, взяточников и прочих нехороших личностей.
В таком случае я бы очень хотел чтобы щас был Сталин.
Учитесь у мудрых.
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 08:27
Джонатан Свифт был прав.
29.10.2012, Россия | Арестованный по «болотному делу» 23-летний Владимир Акименков во время сегодняшнего заседания Басманного суда:
«Сейчас я нахожусь в больнице «Матросской Тишины» — якобы для обследования, которое не проводится седьмую неделю. Условия содержания здесь гораздо хуже, чем в СИЗО. В камере нет дневного света, свет мерцающий искусственный, еда несъедобна. Я стремительно слепну. Я не могу рассмотреть вашего лица, Ваша честь. Этот свет в зале суда кажется мне после камеры ослепляющим. Кроме того, я не могу воспользоваться своими правами заключенного, мне отказано в переводе моих средств из СИЗО, не дают каталог товаров и услуг, положенный заключенным. Моя болезнь прогрессирует также от того, что я недоедаю и не могу купить себе продуктов, содержащих витамины. Мне не с чем сходить в туалет, извините, Ваша честь, и я не могу купить средств гигиены.
Я не понимаю, Ваша честь, для чего и кому в нашей стране нужно, чтобы я окончательно лишился зрения?!»
В ответ на это следователь настоял на продлении ареста из-за того, что Акименков может «сбежать и продолжить преступную деятельность». В подтверждение своих слов следователь представил негативную характеристику участкового на Акименкова, который «не участвовал в уборке домовой территории и снимал на мобильный телефон действия полиции».
http://drugoi.livejournal.com/3776881.html
"«Нового Ленина» приближают не Удальцов с Навальным, а те, кто сегодня хихикает над Координационным советом
Лучший способ изучения языка — так называемое погружение, когда никто вокруг тебя не говорит по-русски. Лучший способ изучения истории — ее проживание.
В России так хорошо знают историю потому, что она повторяется, и каждое поколение застает свой кусок учебника. Нам сегодня становится многое понятно про эпоху столыпинской реакции (с той разницей, что теперь нет и Столыпина), про канун революции и про то, почему эта революция, случившаяся без Ленина и при минимальном участии большевиков, в конце концов досталась именно Ленину и большевикам.
... у всех, кто живет сегодня, есть отличный шанс понять, почему русская революция закончилась октябрьским переворотом; и те, кто больше всех пугает нас этим переворотом, больше всего делают для того, чтобы он опять стал неизбежен. Леонид Радзиховский и многие его единомышленники утверждают, что власть в России всегда падала сама, без особенного участия низов, и это верно, поскольку в пирамидальных системах иначе не бывает — революционеры в лучшем случае умудряются воспользоваться этим кризисом, до которого начальство неуклонно и строго доводит себя само. Но это не повод ничего не делать — напротив! Когда власть падает, должны найтись те, кто готов ее подхватить. Если единственным ответом на вопрос о потенциальной правящей партии опять окажется только ленинское «Есть такая партия!» — винить в этом следует не Ленина.
Реакция — время полного забвения приличий. Когда оппозиционера — совершенно не важно, каких убеждений, — похищают, пытают и шантажируют судьбой близких, безнравственно повторять: «Вы же революционер, что ж вы не готовились к худшему, не спали на гвоздях?» Это политика, как говаривал один нынешний критик Кремля, а некогда пылкий лоялист; здесь и убить могут. Безнравственно предъявлять к оппозиции любые требования — от морального ригоризма до идейной бескомпромиссности, — а самим не шевелить и пальцем, приговаривая с дивана «не время» или «не поймут». Никто не зовет вас в оппозиционные ряды, но имейте хоть каплю совести — не клевещите на тех, кто в этих рядах оказался по воле судьбы, темперамента или все той же совести: они могут быть сколь угодно бесполезны — и все-таки полезнее вас. Беда и вина русской интеллигенции в том, что от социального действия она перешла к веховству, то есть к конформизму, заботе о репутации, самовнушению «именно в этом и состоит сермяжная правда», т.е. русская матрица... В результате в семнадцатом, когда власть пала, ее подняли самые небрезгливые — в этом смысле у Ленина конкурентов не было. Даже эсеры не смогли стать альтернативой ему — что уж говорить о кадетах, монархистах и внепартийных мыслителях! «Нового Ленина» приближают не Удальцов с Навальным, а те, кто сегодня хихикает над Координационным советом. «Не раскачивайте лодку — будет революция, и вам первым не поздоровится!» — этот лукавый, весьма угодный властям лозунг мы слышали не раз. Но революция при таких властях будет все равно — раскачивай или не раскачивай лодку; власти вступили на этот путь и сходить с него не собираются. Революция эта будет не восстанием масс, а кризисом и расколом элит, как и в семнадцатом. Масштаб ее будет не в пример меньше, но риск ее захвата небрезгливейшими по-прежнему велик. И небрезгливейшие обязательно победят, если те, кому положено думать и решать, так и не покинут дивана. В этом случае им предстоит изучить историю русской разрухи и воздвигшейся из нее тирании с полным погружением. На этот раз, похоже, последним."
Дмитрий Быков
http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=483061008404730&id=199235390120628
я на ньюслэнде уже лет пять,или больше.но такого я еще не видел.Восстали все и сторонники Сталинизма и его противники:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1065612/
http://www.rosbalt.ru/main/2012/10/31/1053193.html
"Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом это тягчайшее преступление"
Мягко говоря, странное заявление после того, что происходило в последнее время.
Более 650 задержанных после митинга оппозиции 6 мая, 16 из которых до сих пор находятся под стражей. Регулярные задержания оппозиционеров за "несанкционированные митинги", не говоря уже про историю с похищением Развозжаева в Киеве, выбивание из него показаний и "транспортировка" в кандалах в Россию.
Или у нас представители оппозиции не являются народом России?
а судьи кто?
Да невезучий я.
+ 0 0
31 октября 2012 г. 16:54
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны "самой жесткой оценки", поскольку они "вели войну с собственным народом".
"За то, что происходило тогда, не только Иосиф Сталин, но и целый ряд других руководителей, безусловно, заслуживают самой жесткой оценки. Их невозможно привлечь к ответственности, но это именно так", — заявил премьер, слова которого приводят СМИ.
"Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом это тягчайшее преступление", — подчеркнул Медведев.
В то же время он призвал к максимально объективной оценке исторических событий и попросил "не зачеркивать славные страницы истории нашего Отечества советского периода". В качестве примера он привел Великую Отечественную войну, которую можно и нужно описывать с точки зрения победы всей страны.
Напомним, что 30 октября в России вспоминают жертв политических репрессий. Дата была выбрана в память о голодовке политзаключенных в лагерях в знак протеста против политических репрессий в СССР.
Сегодня в стране проходят памятные мероприятия, собрания и митинги, участие в которых принимают политики и общественные деятели, правозащитники, бывшие политзаключенные, молодежь, родные и близкие тех, кто погиб и пострадал в ходе репрессий.
  • Оставить комментарий
  • Войти