Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сессия Заксобрания края началась с награждения группы «Яхонт»
1941КАРБОФОС
+ 0 1
1 ноября 2012 г. 13:36
У всех разные вкусы!Я вот не люблю Билана,Михайлова и т.д.Люблю Блестящих,Виагру,Орбакайте,Фриске, и т.д.Слушать могу и Билана и Орбакайте и Михайлова и Фриске!!!
1941КАРБОФОС
+ 2 1
1 ноября 2012 г. 13:29
Одну пестНю знаю-дундари,дундари,дундари,дундари........."Черный ворон"безпроигрышная композиция!Кто бы ни спел-сразу зачет.Ваша дундари,дундари может и канает но тока один в квартире,сортире и то в наушниках!Скажу честно!Вам всем завидую БЕЛОЙ завистью!!!Ну не дал мне Бог ни слуха ни усидчивости!!!Пацаны вам бы толкового продюсера или как там его зовут?Который составляет репертуарный план?Или план это к госнаркосбыту?
Вася Пчелкин
+ 4 1
1 ноября 2012 г. 13:28
Тетинька, не бери в голову! И в 55 еще можно перипихнуться, и патефон с грамафоном послушать.
Яхонту браво!!!!! Память Сергею Селиванову и его золотому голосу!! А Вася Пчелкин и Ширинкин пускают слушают голубую попсу-Билана и т.п
Ой,уел(нервно рыдаю). Это мелкий ...,выглядывающий из ширинки,какбэ мне о возрасте,какбэ намекает. Так" мои года-мое богатство". У меня же не лишай на попе,а 55 лет -на лицо и в паспорте. Захочу-буду слушать граммофон,захочу-МП3,а буде желание-патефон. Дурачок малолетний,нешто можно хорошо пожившую женщину намеком о возрасте изобидеть? Я же не "поповая певица"-не обижусь.А ты,с твоим,типа юмором,почти что весь и выпал из Ширинки,перед почтенной форумной публикой.Конфуз,однако.)))))
Вася Пчелкин
+ 4 0
1 ноября 2012 г. 13:07
Патефон в дорогу - это прикольно!
Марк Ширинкин
+ 3 1
1 ноября 2012 г. 12:59
АГА:
Марк Ширинкин. Ну и что,что 21 век? В дорогу с собой беру несколько любимых дисков,причем абсолютно разных по стилю исполнителей.

Граммофонных? Дисков-то?
Марк Ширинкин
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 12:58
Погуглил про Яхонт. Ёма-ё! Так это ж та группа, которая в китайском ресторане на Цирке играла. Отлично помню их году примерно в 94-95.
Шансон как шансон, ничего выдающегося.
Не переживайте-наградят. Вот тут праздник намечается на днях.Кинут жребий,кого объявить "собирателем народов россиянских в кучку" и наградят.))))
АГА:Есть и свое и народные песни-есть.Прежде чем гадить,надобно бы предмет ,на который гадите, досконально изучить.А то получается: "не читал,но осуждаю". Чтобы двадцать лет продержаться и о тебе не забыли,надо что-то из себя представлять.

Согласен на 100% )))
Помощник депутата
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 12:46
Надо было депутатам ЗС самих себя наградить, а не какой-то Яхонт.
Марк Ширинкин. Ну и что,что 21 век? В дорогу с собой беру несколько любимых дисков,причем абсолютно разных по стилю исполнителей.
Марк Ширинкин:В 21 веке диски покупать?
Знаток, срочно посетите планету Земля!

Потому и ЗНАТОК что слушаю СD и на приличном аппарате. Не устраивает меня качество в инете. Счастливого пути в космосе! )))
Ничего не понимаю в политике! Зовите Яхонт!
+ 3 0
1 ноября 2012 г. 12:44
Никто и внимание не обратил на то, что денежки с алюминиевого завода в частные руки пойдут, а льготы инвесторам за счет нас с вами. Позорище!
Есть и свое и народные песни-есть.Прежде чем гадить,надобно бы предмет ,на который гадите, досконально изучить.А то получается: "не читал,но осуждаю". Чтобы двадцать лет продержаться и о тебе не забыли,надо что-то из себя представлять.
АГА прав Селиванов покойный был певец от бога!
Марк Ширинкин
+ 2 2
1 ноября 2012 г. 12:40
В 21 веке диски покупать?
Знаток, срочно посетите планету Земля!
Марк Ширинкин:Чужие песни перепевать много ума не надо. Своё у них есть что-нибудь?

Купи диск и послушай! В "Погружении" когда последний раз был?
Марк Ширинкин
+ 2 3
1 ноября 2012 г. 12:18
Чужие песни перепевать много ума не надо. Своё у них есть что-нибудь?
"Черный ворон" с соло покойного Селиванова-это пока никто не перепел,даже весьма мною уважаемые исполнители. Добротно,профессионально-многие,а вот это ,как-то за душу берет,голос -обалденный.(это при том,что я себя в ярых поклонниках-не числю).
Марк Ширинкин
+ 4 1
1 ноября 2012 г. 12:12
Яхонт, залогиньтесь уже. Наконец хоть народ о вас узнает.
Ширинку застегни, а то пахнет.
С:"большой вклад в развитие культуры края группе «Яхонт»"... Позорище

Не любо - не слушай (я их не слушаю).
Но письма вручили рано, надо было еще лет 20 подождать, тогда бы время рассудило - был вклад, или нет.
Чем Вам "Яхонт" не угодил? Хорошо поют...
Марк Ширинкин
+ 5 3
1 ноября 2012 г. 12:00
Какой ещё к лешему "Яхонт"? Что за блатные?
Хоть одну песню за 20 лет кто-то может вспомнить?
"большой вклад в развитие культуры края группе «Яхонт»"... Позорище
1:На корпоративчик их. Че им эти бумажки?

еще не вечер..
На корпоративчик их. Че им эти бумажки?
Благодарственные письма, культура... Где метро? Где мост? Где решения проблем в крае??!
Степанов Дмитрий
+ 5 1
1 ноября 2012 г. 10:45
Слышал там скандал произошел. На утреннюю сессию не пропустили заказанных цыган с медведем. Так что Яхонту пришлось отдуваться за всех.
  • Оставить комментарий
  • Войти