Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Картофель – второй хлеб
Илья:[quote="vit"]А самая вкусная картошка печеная в костре. :)

тока если с водкой салом луком и чёрным хлебом. [/quote]
Во время поста - это всё будет стервятиной под свинину...
vit:А самая вкусная картошка печеная в костре. :)

Не в костре, а в золе...
На фоне кризеса картошка - спасительный корм
vit:А самая вкусная картошка печеная в костре. :)

тока если с водкой салом луком и чёрным хлебом.
А самая вкусная картошка печеная в костре. :)
Надо подумать. Если завтра соберусь такое сдеалть, то вступлю в конкурс
злючка:
Это очень долгий рецепт, с голоду помрешь, пока приготовишь :) Проще всего - это хорошо отмыть, порезать кругляками толщиной 1 см, посолить, сверху сливочное масло кусочками и в микроволновку на 10-12 мин, самое большое 15 мин. Быстро и вкусно.

Ну не согласен я . Ниче в моем рецепте долгого нет. Зато получается что-то типа пюре, но вкусней.
Так отправляйте рецепт и фото на сам конкурс :)
Кстати, есть еще много салатов, где есть картошка :)
Это очень долгий рецепт, с голоду помрешь, пока приготовишь :) Проще всего - это хорошо отмыть, порезать кругляками толщиной 1 см, посолить, сверху сливочное масло кусочками и в микроволновку на 10-12 мин, самое большое 15 мин. Быстро и вкусно.
Вот рецепт из картошки.
Берем, нарезаем тонкими ломтями. Заливаем водой, но немного. Лишь бы была покрыта. Варим. Надо чуть не доварить. Снимаем, режем лук и смешиваем с картошкой. Добавляем ложки две нерафинированного растительно масла и приправ. Я обычно ложу кориандр и перец. В оригинальном рецепте ложится молотая ромашка. Я не пробовал еще так. Накрываем это все полотенцем и пусть стоит минут 20. Потом вбиваем туда яйца и снова на плиту. Помешиваем пока яйца не свернутся. Чуть подождать еще и готово! Ну и посолить надо конечно
шанди, фондю.. ассоциативный метод мышления..
"...шанди.
– Это что такое?
– О, это я, братцы, знаю – это бублики такие, объедение!
– Точно."
Какие еще "шанди"? Может быть все-таки шаньги?! Ньюслабовцы, вы опять тупите и косячите! Желаю побольше профессионализма!
а
  • Оставить комментарий
  • Войти