Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Чтобы при нападении врагу стало плохо!

Чтобы при нападении врагу стало плохо!

Антихрист
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 09:34
Петрович:
Иисус учил любить врагов, и прощать. Ибо шапка не только на воре горит, но и на каждом загорится жарко, кто упрям и твердолоб.

Только око за око, кто к нам с мечом придет тот от мяча в *опе и сдохнет.
Ибо шапка не только на воре горит
Да чето не похоже.Сечас воров развелось на Руси как саранчи и жируют они у всех навиду и ни чего у них там не горит ну кроме камина в котедже.А вот у кого воруют у тех все горит ,аж полыхает.
Библия учит любить врагов и прощать,ну тогда почему на войну или рать священники благословляли войнов на битву с супостатом.А битв без убийств врагов в реальности не бывает.По идее надо было врага простиь подставить ему свою грудь и дать ему выбор подумать о человеколюбии и братстве между народами.А если вдруг убьет враг то так тому и быть ,пусть убивает сколько захочет ,наше дело прощать его и любить и терпеть.Ну и сколько бы Россия протянула в истории своих неисчистлимых войн с такой моралью.Александр Невский вот был другого мнения о врагах и правильно делал.
Иисус учил любить врагов, и прощать. Ибо шапка не только на воре горит, но и на каждом загорится жарко, кто упрям и твердолоб.
Колдовство иди вон из нашего города! Во имя Иисуса.
Тут надо еще быстрее шептать.
+ 1 1
3 ноября 2012 г. 22:54
Лежит поле богато, в нем нора засрата, Там срамной порог, там живет хорек. Поди с раба Божьего (имя) На ту нору вся грязь с нутра: Коли, охи, ахи, вздохи, слезы, Маета, боли живота. Поди, дристунья, на ту нору. Аминь.(Заговор от поноса).
Н.И.Степанова
+ 3 2
3 ноября 2012 г. 22:23
В этом случае быстро шепчите::
Кован еси враг пером гусиным,
Разум его будь лёгким пером утиным.
Забудь, враг, себя, свою мать,
И где я, и как меня звать.
Тебе, враг, меня (имя) не взять.
Аминь. Аминь.
Аминь.

  • Оставить комментарий
  • Войти