Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Банда нелегальных мигрантов в Красноярске промышляла грабежами и разбоем
Санитар леса
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 19:23
государства откуда приезжают эти нелегалы, получат тогда полное моральное право убивать русских приехавших в их страну. И вырезать все местное русскоязычное население.
---
они давно так и делают. это только недавно им рты миллиардами олимпиадных денег подзаткнули.
Рекомендую товарищам у которых вымирает нация, бросить пить и курить, найти себе достойную работу и завести многодетную семью. Дальше уже можно будет что-то говорить про то кто реальные дела может делать, а кто в только орать способен как нация вымирает.
призываю ужесточить миграционную политику!!!
Кук-клус-клановец:А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.

Московская полиция задержала более 17 тысяч нелегальных мигрантов за 10 месяцев 2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Более 17 тысяч иностранных граждан задержано за нарушения миграционного законодательства и свыше одной тысячи - выдворено за пределы России", - заявил Анатолий Якунин, руководитель полиции Москвы. По его словам, приезжие совершают около 48 процентов правонарушений, фиксируемых в городе
.
Глава столичной полиции отметил, что сегодня москвичей больше всего заботят вопросы соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами, ситуация в сфере этнической преступности, а также борьба с коррупцией.
Я вот одно не понимаю,за что уважать лиц кавказкой национальности???За работу?Ну а почему они не работают на своей родине,а едут к нам?Они таким образом завоёвывают наши территории,у нас ,что,до их приезда тоже все ленивые были?Кто строил БАМ,заводы,работал в шахтах и т.д.У нас НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ!!!!Куда ни глянь,всюду китайцы,и эти лица кав.национальности!Им и война уже не нужна!!!Вся территория -ИХ! Я не против их ,Но пусть приезжают к нам в гости!И зачем наш капитал отдавать в чужие руки?А вы жили в их стране,вы знаете как они к нам относятся?Я знаю,что ОЧЕНЬ ПЛОХО,они нас за людей не считают,когда в их городах садишься в автобус с маленьким ребенком и они говорят гадости на своем языке и не знаешь живой ты выйдешь или побит!Так о каком уважении может идти здесь речь?!?Они за деньги ВАМ же глотку перегрызут!Нашей нации уже практически нет!Всем бы запретила вести на нашей территории торговлю,кроме крупных компаний!И у нас руки есть рабочие!Можно многое сказать и про наркотики...Откуда всё это - оттуда!
Дайте фото, может кого опознают, город большой, китайцев много.
Кук-клус-клановец
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 13:57
Антиполицай:
Но те, кто занимаются грабежом должны и обязательно долны быть наказаны. Конечно, законопослушных, работающих, платящих налоги не надо трогать. Но ведь речь идет о разбое и грабеже. А то сразу развели демагогию о гуманизме. Демагог - это в Др. Греции - защитник народа, вождь народа. А народ - демос. Но кроме демоса были еще аристократы - управленцы и рабы. Так вот, когда аристократ защищает представителя из демоса - это и есть демагог. А наши "демагоги"(так и хочется сказать ДЕРЬМОГОГИ) лезут в чужой монастырь, а свое население для них все равно, что не существует... Гниды, словом.

+++++++++++++++++
Антиполицай
+ 3 0
6 ноября 2012 г. 13:55
Но те, кто занимаются грабежом должны и обязательно долны быть наказаны. Конечно, законопослушных, работающих, платящих налоги не надо трогать. Но ведь речь идет о разбое и грабеже. А то сразу развели демагогию о гуманизме. Демагог - это в Др. Греции - защитник народа, вождь народа. А народ - демос. Но кроме демоса были еще аристократы - управленцы и рабы. Так вот, когда аристократ защищает представителя из демоса - это и есть демагог. А наши "демагоги"(так и хочется сказать ДЕРЬМОГОГИ) лезут в чужой монастырь, а свое население для них все равно, что не существует... Гниды, словом.
Кук-клус-клановец
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 13:51
123:
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="123"]
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="123"]
Опять межнациональный холивар, кулл! Я только не понимаю, неужели у здешних ярых националистов нет ни одного нерусского приятеля, который абсолютно адекватен и отличается от "Русских" только внешностью!? У меня таких полно, и для меня очевидно, что ОНИ ничем от НАС не отличаются.

У меня есть два ДРУГА (не приятеля, а именно ДРУГА) Еврей и татарин, и что????? Оба родились и выросли здесь, оба получили высшее образование, оба исповедуют Свою религию, но не мешают другим, являются ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ Гражданами России.
[/quote]
Вот, и как ты думаешь если приезжим обеспечить нормальные условия они сразу пойдут всех мочить и грабить, или будут нормально работать, никого не трогать и никому не мешать?
[/quote]
Я думаю, что сначала надо обеспечит НОРМАЛЬНЫМИ условиями тех кто живет в НАШЕМ Городе. А уж потом начинать задумываться о всех остальных.
[/quote]
Полностью согласен, не понятно только зачем сажать сажать трудовых мигрантов в лагеря, от этого у нас жизнь не наладится.
[/quote]
Потому что надо ЗАСТАВЛЯТЬ Уважать Закон. Если мы не ЗАСТАВИМ этого делать, то они ни при каких (самых благоприятных) обстоятельствах НЕ БУДУТ его уважать. Любое расположение ими воспринимается как слабость, они понимают исключительно язык силы, никакие "общеевропейские ценности" не смогут заставить их уважать народ той страны куда они прутся. А я не хочу чтобы в МОЁМ Городе плевал на Традиции МОЕГО НАРОДА какой то полудикий нелегал
Кук-клус-клановец:
[quote="123"]
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="123"]
Опять межнациональный холивар, кулл! Я только не понимаю, неужели у здешних ярых националистов нет ни одного нерусского приятеля, который абсолютно адекватен и отличается от "Русских" только внешностью!? У меня таких полно, и для меня очевидно, что ОНИ ничем от НАС не отличаются.

У меня есть два ДРУГА (не приятеля, а именно ДРУГА) Еврей и татарин, и что????? Оба родились и выросли здесь, оба получили высшее образование, оба исповедуют Свою религию, но не мешают другим, являются ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ Гражданами России.
[/quote]
Вот, и как ты думаешь если приезжим обеспечить нормальные условия они сразу пойдут всех мочить и грабить, или будут нормально работать, никого не трогать и никому не мешать?
[/quote]
Я думаю, что сначала надо обеспечит НОРМАЛЬНЫМИ условиями тех кто живет в НАШЕМ Городе. А уж потом начинать задумываться о всех остальных.
[/quote]
Полностью согласен, не понятно только зачем сажать сажать трудовых мигрантов в лагеря, от этого у нас жизнь не наладится.
Кук-клус-клановец
+ 4 0
6 ноября 2012 г. 13:32
123:
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="123"]
Опять межнациональный холивар, кулл! Я только не понимаю, неужели у здешних ярых националистов нет ни одного нерусского приятеля, который абсолютно адекватен и отличается от "Русских" только внешностью!? У меня таких полно, и для меня очевидно, что ОНИ ничем от НАС не отличаются.

У меня есть два ДРУГА (не приятеля, а именно ДРУГА) Еврей и татарин, и что????? Оба родились и выросли здесь, оба получили высшее образование, оба исповедуют Свою религию, но не мешают другим, являются ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ Гражданами России.
[/quote]
Вот, и как ты думаешь если приезжим обеспечить нормальные условия они сразу пойдут всех мочить и грабить, или будут нормально работать, никого не трогать и никому не мешать?
[/quote]
Я думаю, что сначала надо обеспечит НОРМАЛЬНЫМИ условиями тех кто живет в НАШЕМ Городе. А уж потом начинать задумываться о всех остальных.
Кук-клус-клановец:
[quote="123"]
Опять межнациональный холивар, кулл! Я только не понимаю, неужели у здешних ярых националистов нет ни одного нерусского приятеля, который абсолютно адекватен и отличается от "Русских" только внешностью!? У меня таких полно, и для меня очевидно, что ОНИ ничем от НАС не отличаются.

У меня есть два ДРУГА (не приятеля, а именно ДРУГА) Еврей и татарин, и что????? Оба родились и выросли здесь, оба получили высшее образование, оба исповедуют Свою религию, но не мешают другим, являются ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ Гражданами России.
[/quote]
Вот, и как ты думаешь если приезжим обеспечить нормальные условия они сразу пойдут всех мочить и грабить, или будут нормально работать, никого не трогать и никому не мешать?
Катюшка:
123 - если ты похож на чурку, так что в этом хорошего? Отличаются они, многим, неруси одним словом.

Очень умная мысль, поздравляю, ваши дети надеюсь будут еще умнее, но от этого не будет зависеть национальность их отца.
Кук-клус-клановец
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 13:25
123:
Опять межнациональный холивар, кулл! Я только не понимаю, неужели у здешних ярых националистов нет ни одного нерусского приятеля, который абсолютно адекватен и отличается от "Русских" только внешностью!? У меня таких полно, и для меня очевидно, что ОНИ ничем от НАС не отличаются.

У меня есть два ДРУГА (не приятеля, а именно ДРУГА) Еврей и татарин, и что????? Оба родились и выросли здесь, оба получили высшее образование, оба исповедуют Свою религию, но не мешают другим, являются ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ Гражданами России.
Православный:
[quote="vit"][quote="Кук-клус-клановец"]
А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.

Гуманизм никогда забывать не надо. Вы вот подумайте - почему они нападали на торговцев из Китая? Потому что , вслед за вами считали их людьми второго сорта, за котрых никто не защитится и жаловаться они не будут[/quote]
Гуманист - гитараст нашелся. Вы хоть знаете, что такое гуманизм и сколько было до сих пор гуманизмов? То-то и оно... Современный гуманизм - это неоязычество со всеми вытекающими отсюда последствиями.
[/quote]
Да уж конечно, по вашему гуманизм только православным бывает. Идеологически выдержанным
123 - если ты похож на чурку, так что в этом хорошего? Отличаются они, многим, неруси одним словом.
Кук-клус-клановец
+ 6 0
6 ноября 2012 г. 13:21
Для ХА-ХА
Ну во первых, я предлагаю этого не афишировать. Никаких официальных статей не вводить, а скорее наоборот всячески показывать, что нелегальное пребывание никак не преследуется. Зато когда поймают нелегала, очень по тихому спокойно, в лагерь, и НИКОМУ о нем не сообщать. Ну нет человека не было его..... Докажите что он у нас был!!! Не можете???? Так почему вы нас об этом спрашиваете????? А не консульство Буркина Фасо?????
Второе; что то я не припомню того чтобы в тех странах откуда у нас нелегалы прут, было много русских, вот чесслово не помню, их либо вырезали, либо вышвырнули, так что ваш аргумент не принимается.
И в третьих - Главы этих стран НИКОГДА не пойдут на конфронтацию из за пары десятков тысяч мусора, которого им в их "Процветающих" державах один черт не прокормить.
Заметьте решение кучи вопросов одним ходом. Всем будет Хорошо.
Кук-клус-клановец:
всего с нелегалами поступать следующим образом: поймали на территории страны без права пребывания, будь добр получи 10 лет без права переписки...... Тупо в лагеря, с полным поражением во всех правах. Никто

Ну вот зачем вам это? Чтобы душу грел факт, что кто-то сидит? И преступность не убавится и цены вырастут и дворы останутся неметеными.
Опять межнациональный холивар, кулл! Я только не понимаю, неужели у здешних ярых националистов нет ни одного нерусского приятеля, который абсолютно адекватен и отличается от "Русских" только внешностью!? У меня таких полно, и для меня очевидно, что ОНИ ничем от НАС не отличаются.
Православный
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 13:07
vit:[quote="Кук-клус-клановец"]
А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.

Гуманизм никогда забывать не надо. Вы вот подумайте - почему они нападали на торговцев из Китая? Потому что , вслед за вами считали их людьми второго сорта, за котрых никто не защитится и жаловаться они не будут[/quote]
Гуманист - гитараст нашелся. Вы хоть знаете, что такое гуманизм и сколько было до сих пор гуманизмов? То-то и оно... Современный гуманизм - это неоязычество со всеми вытекающими отсюда последствиями.
В нашей стране накоплен большой опыт по переселению своих граждан в тайгу и заснеженные поля... Теперь эти знания можно применить к приезжим, выживут - будут русские...
Кук-клус-клановец:[quote="vit"]
[quote="Кук-клус-клановец"]
А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.

Гуманизм никогда забывать не надо. Вы вот подумайте - почему они нападали на торговцев из Китая? Потому что , вслед за вами считали их людьми второго сорта, за котрых никто не защитится и жаловаться они не будут
[/quote]
А ЗАЧЕМ мне думать о судьбах этих голодранцев?????? У меня что своих проблем мало????? Почему я должен заботится о тех кто приехал на МОЮ РОДИНУ, в МОЙ ГОРОД?????? Почему я должен брать на себя заботы о их комфортном пребывании?????? Колхоз дело добровольное, не нравится не приезжай, а приехал не плачь, когда тебе за нарушения законов впаяют по самое немогу.... Я как то говорил но еще повторюсь. Мне кажется что проще всего с нелегалами поступать следующим образом: поймали на территории страны без права пребывания, будь добр получи 10 лет без права переписки...... Тупо в лагеря, с полным поражением во всех правах. Никто их искать не станет, никаких "европейских комиссий" не будет, никто не сможет доказать сам факт присутствия этого существа на территории страны. Нет человека нет проблемы.
Они сюда зачем едут????? Работу получить! Вот они её и получат... и работу и трех разовое питание и жилье, а то что никто не будет знать где они и то что факт их пребывания "несколько"затянется..... так издержки производства не более того.[/quote]
Думаю, что и государства откуда приезжают эти нелегалы, получат тогда полное моральное право убивать русских приехавших в их страну. И вырезать все местное русскоязычное население. Ты этого хочешь?
Кук-клус-клановец
+ 8 3
6 ноября 2012 г. 12:38
vit:
[quote="Кук-клус-клановец"]
А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.

Гуманизм никогда забывать не надо. Вы вот подумайте - почему они нападали на торговцев из Китая? Потому что , вслед за вами считали их людьми второго сорта, за котрых никто не защитится и жаловаться они не будут
[/quote]
А ЗАЧЕМ мне думать о судьбах этих голодранцев?????? У меня что своих проблем мало????? Почему я должен заботится о тех кто приехал на МОЮ РОДИНУ, в МОЙ ГОРОД?????? Почему я должен брать на себя заботы о их комфортном пребывании?????? Колхоз дело добровольное, не нравится не приезжай, а приехал не плачь, когда тебе за нарушения законов впаяют по самое немогу.... Я как то говорил но еще повторюсь. Мне кажется что проще всего с нелегалами поступать следующим образом: поймали на территории страны без права пребывания, будь добр получи 10 лет без права переписки...... Тупо в лагеря, с полным поражением во всех правах. Никто их искать не станет, никаких "европейских комиссий" не будет, никто не сможет доказать сам факт присутствия этого существа на территории страны. Нет человека нет проблемы.
Они сюда зачем едут????? Работу получить! Вот они её и получат... и работу и трех разовое питание и жилье, а то что никто не будет знать где они и то что факт их пребывания "несколько"затянется..... так издержки производства не более того.
vit:
[quote="Кук-клус-клановец"]
А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.

Гуманизм никогда забывать не надо. Вы вот подумайте - почему они нападали на торговцев из Китая? Потому что , вслед за вами считали их людьми второго сорта, за котрых никто не защитится и жаловаться они не будут
[/quote]
Пить чтоль бросил?
Кук-клус-клановец:
А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.

Гуманизм никогда забывать не надо. Вы вот подумайте - почему они нападали на торговцев из Китая? Потому что , вслед за вами считали их людьми второго сорта, за котрых никто не защитится и жаловаться они не будут
А что они молодцы, за нас русских делают всю работу. Не только строят, моют сортиры, а еще и очищают нашу великую русскую родину от китайской заразы. Надо памятник им поставить. Не русских защитникам русского Отечества.
Ближние зарубежи воюют с китайцами на нейтральной территории...
Кук-клус-клановец
+ 9 2
6 ноября 2012 г. 12:12
А кто там вякал по поводу Гуманного отношения к этой сволоте?????? АУ!!!!!! VIT вы где????? Давайте еще ваши рассуждения о гуманизме послушаем.
Безработный специалист.
+ 10 3
6 ноября 2012 г. 12:07
Сасибо деректорам заводов и беснесменам фырм эавозите побольше гостей к нам и увольняйте местных давите их рублями.Сасибо за вашу заботу о крае и людях.Бабки это нк главное.Главное делать добрые дела.
Степанов Дмитрий
+ 1 1
6 ноября 2012 г. 12:00
кросаучики
  • Оставить комментарий
  • Войти