Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В медучреждениях Красноярска пройдет «Неделя качества»
Ещё пока врач
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 00:52
уже не врач.:Представители комиссий имеют дпломы врачей? пусть идут и работают. на прием больного 1,1-1,4 УЕТ - где тут качество!!!!!!

Ты что!!!! Ни в коем случае! Их к пациентам и близко подпускать нельзя! Их лечение для пациента может закончиться летально
Неделя качества. Хм! НЕДЕЛЯ! Нефиг баловать! )))
посетитель
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 23:18
узких специалистов не хватает в поликлинниках, если по везет после долгих ожиданий попасть к нему, то понимаешь, что он даже не успевает осмотреть больного, у него есть время лишь на запись в карту и назначения лечения.
уже не врач.
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 22:49
Представители комиссий имеют дпломы врачей? пусть идут и работают. на прием больного 1,1-1,4 УЕТ - где тут качество!!!!!!
Дед Мороз
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 17:26
А в морге будет неделя качества?
КАЧЕСТВО ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ? А затем может быть всё и вся? Что только не придумывают...
Спрашиваю на прошлой неделе, отстояв с дитем в очереди на прием 2 часа, когда у нас на участке будет педиатр? А когда вы его найдете и приведете в поликлинику, отвечает мне организатор здравоохранения. Никто не знает, где взять участкового педиатра? И когда они наконец перестанут хамить?
Лицемеры хреновы! Где вы там качество увидали? В микроскоп?
После недели качества продолжатся годы разгильдяйства, очередей в регистратуру и хамства.
В ералаше такая тема была про день вежливости.
Вот любим мы компанейщину, это не искоренимо: дни открытых дверей, круглые столы, телефон доверия. А просто работать нормально и без хамства нельзя?
  • Оставить комментарий
  • Войти