Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Ачинской войсковой части сбежал и пожаловался на издевательства военнослужащий
Кеша:
[quote="vit"]
Максим, вы из себя конкретного пацана не стройте. Если , не дай бой придет время, что вам придется обороняться, то вас у.бут тогда, когда вы автомат своой в руки берете. Сейчас войны иные. Там бегать особо не надо. В правильной войне, ботаник дохлый сделает намного больше вас. :)

в какой войне обошлись без пехоты?
[/quote]
Да вы знаете, америкосы пол мира под себя положили, а я даже не знаю есть ли у них пехота :)
vit:
Максим, вы из себя конкретного пацана не стройте. Если , не дай бой придет время, что вам придется обороняться, то вас у.бут тогда, когда вы автомат своой в руки берете. Сейчас войны иные. Там бегать особо не надо. В правильной войне, ботаник дохлый сделает намного больше вас. :)

Вы вспомните последние события, локальные конфликты, 1 и 2 чеченские компании, осетино-грузинский конфликт, захват школы в Беслане, Норд-ост и т.д. и что-бы делали без конкретных пацанов, которые своей грудью накрывали гранаты спасая детей и которые знают как держать оружие в руках, и не дай бог не останется в нашей стране таких ребят. На этом кончится Россия.
vit:
Максим, вы из себя конкретного пацана не стройте. Если , не дай бой придет время, что вам придется обороняться, то вас у.бут тогда, когда вы автомат своой в руки берете. Сейчас войны иные. Там бегать особо не надо. В правильной войне, ботаник дохлый сделает намного больше вас. :)

в какой войне обошлись без пехоты?
Школа Жизни:
Все правильно зделал .Молодец!Главное что бы заявлениес фамилиями подонков без ошибок написал.Будет им дебилам дисбат.Отобьют им там ихние почки отомстят за пацана .В НАТОвских войсках такое не допустимо даже в мыслях.

в натовских войсках служат педирасты которые насилуют сослуживцев, если опущенный жалуется, то начальство заставляет подписать бумагу в которой он называет себя практикующим геем
vit:
Максим, вы из себя конкретного пацана не стройте. Если , не дай бой придет время, что вам придется обороняться, то вас у.бут тогда, когда вы автомат своой в руки берете. Сейчас войны иные. Там бегать особо не надо. В правильной войне, ботаник дохлый сделает намного больше вас. :)

зато если ко мне домой придет большой злой дядя я не подниму два пальца вверх и не скажу ему дяденька заберите все только не бейте))))))))
Максим, вы из себя конкретного пацана не стройте. Если , не дай бой придет время, что вам придется обороняться, то вас у.бут тогда, когда вы автомат своой в руки берете. Сейчас войны иные. Там бегать особо не надо. В правильной войне, ботаник дохлый сделает намного больше вас. :)
Школа Жизни:
Все правильно зделал .Молодец!Главное что бы заявлениес фамилиями подонков без ошибок написал.Будет им дебилам дисбат.Отобьют им там ихние почки отомстят за пацана .В НАТОвских войсках такое не допустимо даже в мыслях.

чему только в вашей школе учат ? институт благородных девиц?
Короче посмотрел чего вы тут пишите, тут вообще люди адекватные есть трезво оценивающие сложившуюся ситуацию? Вам самим не страшно что вас защищают такие, которые себя то защитить не могут.Кто то тут написал в дисбат их, кого в дисбат за что ? За то что дохлякам помогают стать чуточку сильнее ? Дедовщина ушла в далекое прошлое, у меня двое друзей проходили срочную службу в этой части и я не разу не слышал от них плохого слова за именно эту часть ,мне самому осталось служить два месяца грубо говоря.И можете мне поверить что страшного сейчас в армии ничего нет, да нелегко, да хочется домой,дома мама, папа, жена, да скучаю. Но это как нужно не любить их что бы совершить побег, из "детского сада" сломать жизнь своим сослуживцам и себе самому.Если вы внимательно прочли эту статью,задумайтесь почему человека перевели из Амурской области поближе к дому? И за несколько дней в новой для него части, он решает убежать, вам это не кажется странным, если его избивали где синяки где побои? А шумиха эта вообще нечто иное как попытка выгородить себя за счет оговора своих товарищей. В общем мамы и папы ростите пацанов как пацанов ,а как девочек нужно ростить девочек. В общем будьте мужиками в конце концов!
"молодой человек жалуется на «боли в боку», вместе с тем, видимых повреждений на его теле не обнаружено." - то есть, говоря по-русски, рёбра сломанные наружу не торчат, куски мяса с боку не свисают? Эксперты...
Школа Жизни
+ 4 1
6 ноября 2012 г. 17:48
Мы отступим в тундру ,там им и капец.
Скоро война с китаем готовьтесь!!!
В НАТОвских войсках тронешь другого пальцем - потом будешь выплачивать полжизни штраф из своего жалования.
У нас тоже надо, тронул другого пальцем штрафовать!
Школа Жизни
+ 6 4
6 ноября 2012 г. 17:29
Все правильно зделал .Молодец!Главное что бы заявлениес фамилиями подонков без ошибок написал.Будет им дебилам дисбат.Отобьют им там ихние почки отомстят за пацана .В НАТОвских войсках такое не допустимо даже в мыслях.
из статьи: выводили в лес и заставляли бегать, отжиматься и приседать, а когда солдаты от изнеможения переставали справляться с заданиями — били
Получается в нашей армии рядовые по собственной инициативе готовят спецназовцев, только не каждый пацан готов стать супервоином по такой технологии.
Stas:
на самом деле я против "кровососов" и вообще против издевательства над любым человеком и животным и всегда с этим борюсь... Просто Вы сами подумайте как люди превращаются в скотов и это реально страшно

Школа жизни! Мать ее...
Я думал в 90ых... Не армия, а малолетняя гоп-компания.
1941КАРБОФОС:
[quote="Stas"]
ну в 5 и надо было навалять этим пид..ам, у меня два товарища пошли вместе сложить и когда были на пересыльным ещё с несколькими парнями договорились, что сразу если к комму то будет лезть то сразу заступятся, по этому когда они пришли в казарму и первый "Дед" начал распускать руки, то ему выбили пару зубов, а другим "Дедам"поставили приличных синяков и гематом, а через дня "деды" уже стирали им носки. Так что и такое бывает

То есть, вместо "дедов"-кровососов, пришли "духи"-кровососы!Чем они "новые"лучше старых?
[/quote]
на самом деле я против "кровососов" и вообще против издевательства над любым человеком и животным и всегда с этим борюсь... Просто Вы сами подумайте как люди превращаются в скотов и это реально страшно
житель города
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 17:21
а комментарии видно один писал-ответственный за общественное мнение...
1941КАРБОФОС
+ 4 0
6 ноября 2012 г. 17:19
Stas:
ну в 5 и надо было навалять этим пид..ам, у меня два товарища пошли вместе сложить и когда были на пересыльным ещё с несколькими парнями договорились, что сразу если к комму то будет лезть то сразу заступятся, по этому когда они пришли в казарму и первый "Дед" начал распускать руки, то ему выбили пару зубов, а другим "Дедам"поставили приличных синяков и гематом, а через дня "деды" уже стирали им носки. Так что и такое бывает

То есть, вместо "дедов"-кровососов, пришли "духи"-кровососы!Чем они "новые"лучше старых?
Сейчас есть училища для прапоров, надо сделать училища для дедов.
Stas:
ну в 5 и надо было навалять этим пид..ам, у меня два товарища пошли вместе сложить и когда были на пересыльным ещё с несколькими парнями договорились, что сразу если к комму то будет лезть то сразу заступятся, по этому когда они пришли в казарму и первый "Дед" начал распускать руки, то ему выбили пару зубов, а другим "Дедам"поставили приличных синяков и гематом, а через дня "деды" уже стирали им носки. Так что и такое бывает

и это наша армия? В каком хоть году это было?
Войны,защитники нашего отечества....блин.
ну в 5 и надо было навалять этим пид..ам, у меня два товарища пошли вместе сложить и когда были на пересыльным ещё с несколькими парнями договорились, что сразу если к комму то будет лезть то сразу заступятся, по этому когда они пришли в казарму и первый "Дед" начал распускать руки, то ему выбили пару зубов, а другим "Дедам"поставили приличных синяков и гематом, а через дня "деды" уже стирали им носки. Так что и такое бывает
Да,это всё в каждой части,ночами безумный качь:)
да полгода и в "деды" смешно-)))))))))))))
Спиртовоз F-1
+ 9 6
6 ноября 2012 г. 16:42
какая сейчас дедовщина может быть??? год служат! духом пришел - духом ушёл, только простывший и с соплями, нет сейчас дедов в армии, не доживают они до положенного срока. дибилов прибавилось, не спорю, военкоматы от безнадёги и тотального недобора хватает за шкирку и в войска отправляет всякую шваль - откидышей, нариков, доходяг, вот и случаются подобные казусы. да и молодняк, от компов с *контрой* оторванная, слабоват морально...
Антиполицай
+ 4 0
6 ноября 2012 г. 16:41
Не Швыткина, а Шойгу натравить на них... Шойгу им покажет скоро где раком "зимуют"...
"По-семейным" обстоятельствам служивого перевели!? Не сложились взаимоотношения в коллективе скорее! Поэтому и здесь побежал, не смог. Чувствительный "мужчина"))
Студент Андрей
+ 6 17
6 ноября 2012 г. 16:30
то что с ним, с его слов, делали, по моему везде делают. плохо это может быть, но воспитывает характер заметно. когда я служил, это обычное дело было, такая уж у нас армия и никто ни кому не жаловался, авторитет был, а нынешние "всевдодеды" не умеют ни чего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти