Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обаму объявили победителем президентских выборов в США
Тро ло ло:Все. Можно выдохнуть, теперь Заживем по людски!!!

По афролюдски...
Все. Можно выдохнуть, теперь Заживем по людски!!!
Видите все не любят перемены.
Оба-на... Матом обругали. Из-за ненашего Президента. Да еще и ТАКОЙ золотой человек обругал...
Как страшно жЫть! )))
PS В чем заключается троллизм в теме американского Президента на русском форуме?
@:Где написано, что эта новость хуже или лучше других? Задан вопрос:"каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?"
И что турусы на колесах разводить, читать между строк про лучшую или худшую новость? Есть что ответить - с удовольствием послушаю. Нет ответа - не стоит додумывать ненаписанное.

на самом деле всем по.уй, каково тебе будет от этой новости - плохо или хорошо. Учись троллить тоньше.
Да хватит вам ссориться. Хай живе и пухне батько Обаменко ...вот.)))
Старший сотрудн
+ 4 5
7 ноября 2012 г. 14:12
Да здравствует Россия - наш западный сосед! Сибирь - это колония Российской
Федерации, а Россия - это вокруг москвы за Уралом. Не верите? Смотрите
прогноз погоды, там каждый день показывают ЦЕНТРАЛЬНЫЕ районы России. А
по вашей теории центр России находится в Эвенкии.
Такую вощь как ты ТОВАРИЩЬ СТАЛИН в 37 отправлял на мыло .
Прям-таки, хуже? Причем, намного!
Или радостнее и веселее?
Впрочем, на ответе не настаиваю, раз вы полны раздвоения и трагизма )))
Ах, вашумать, ...вся такая непредсказуемая,вся такая несуразная, вся угловатая такая... Такая противоречивая! Вся!.. (с)
@:Дак, не поверите, я и россиянин, и сибиряк, и красноярец )))
Сибирь уже не в России? Или Россий не часть Сибири? Что не устраивает в моем самоопределении? Или просто спор ради спора и бла-бла-бла?

Да здравствует Россия - наш западный сосед! Сибирь - это колония Российской Федерации, а Россия - это вокруг москвы за Уралом. Не верите? Смотрите прогноз погоды, там каждый день показывают ЦЕНТРАЛЬНЫЕ районы России. А по вашей теории центр России находится в Эвенкии.
@:Где написано, что эта новость хуже или лучше других? Задан вопрос:"каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?"
И что турусы на колесах разводить, читать между строк про лучшую или худшую новость? Есть что ответить - с удовольствием послушаю. Нет ответа - не стоит додумывать ненаписанное.

ответим на ваш вопрос, раз вы так на нём настаиваете. Вам должно от этой новости стать ХУЖЕ, намного. вас должно порвать в клочья. Почему? ну как же - обама президент, а по вселенским законам всем кто подписывается нником "@" на ньюслабе должно стать хуже. Это основа бытия, и суть её ещё не раскрыта.
А за Обаму мне радостно :) он как-то веселее выглядит на месте президента сша :)
Где написано, что эта новость хуже или лучше других? Задан вопрос:"каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?"
И что турусы на колесах разводить, читать между строк про лучшую или худшую новость? Есть что ответить - с удовольствием послушаю. Нет ответа - не стоит додумывать ненаписанное.
Ура! Наш снова победил!
Дак, не поверите, я и россиянин, и сибиряк, и красноярец )))
Сибирь уже не в России? Или Россий не часть Сибири? Что не устраивает в моем самоопределении? Или просто спор ради спора и бла-бла-бла?
@:Теперь на Руси будет жить хорошо? Или наоборот? Или чё? Или эта "новость дня" нам так важна?
Вот, только, не надо тут про геополитику, про отношения между США и РФ, про международную экономику и т.д.
Четко мне скажите, как среднестатистическому россиянину-сибиряку, каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?

чем эта новость дня хуже других? или ты сторонник только тех новостей , где кто-то кого-то убил/ изнасиловал? новость для поддержания кругозора. Что творится ТАМ тоже интересно. все нормально.
@:Теперь на Руси будет жить хорошо? Или наоборот? Или чё? Или эта "новость дня" нам так важна?
Вот, только, не надо тут про геополитику, про отношения между США и РФ, про международную экономику и т.д.
Четко мне скажите, как среднестатистическому россиянину-сибиряку, каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?

Дак ты сибиряк или россиянин?
Россиянам теперь будет лучше осознания скорого кирдыка америки :)
Лучше будет россиянам. Трений меньше будет международных.
Теперь на Руси будет жить хорошо? Или наоборот? Или чё? Или эта "новость дня" нам так важна?
Вот, только, не надо тут про геополитику, про отношения между США и РФ, про международную экономику и т.д.
Четко мне скажите, как среднестатистическому россиянину-сибиряку, каково мне от этой супер-новости должно стать? Лучше? Хуже?
За победу на прошлых выборах Обаме подарили Нобелевскую премию, интересно, чем его наградят в этот раз...
Судя по предсказаниям Америке в течении четырех лет будет полный кирдык :)
reader:Да здравствует Афропрезидент США!

теперь все америкосовские фильмы будут с черным президентом)))
Студент Андрей
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 12:57
"официальные результаты выборов пока не объявлены.".....заголовок сильно громкий, окончательно в среду утром будет итог, у нас днем соответственно.
24:Сбывается предсказание что последний президент США будет чёрным :)

Ага. И что 44-ый будет последним президентом США (Э. Кейси) Ждем-с...
Да здравствует Афропрезидент США!
24:Сбывается предсказание что последний президент США будет чёрным :)

5 элемент, надо пересмотерть:)и искать совершенство:)
Кто еще понятия не имел, что в США проводятся выборы - ставим плюсы))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сбывается предсказание что последний президент США будет чёрным :)
А чего.. Американцы - народ умный, что бы мы про них не говорили :)
Ну все! Теперь Красноярск-то заживет!
Ньюслабовцы, вы чего?!
  • Оставить комментарий
  • Войти