Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работников ДЗНВА отправляют в вынужденный отпуск
старец:видимо хотят не сокращать людей по законодательству, а просто за "прогулы" уволить, да бы не платить компенсацию при сокращении, только так можно трактовать статью на сайте ДЗНВА о том, что все это ложь об роспуске работников, подстава одним словом, люди придут на работу 3 декабря, а им скажут вы уволены за прогулы! Куда Оль Е.Е. смотрит и Лев Кузнецов, прикинулись типа ничего не знали о состоянии завода, все знали и ничего не предприняли, вот оно лицо Единой России!!!!

Смотрят они куда надо! Нефть с Ванкора бежит по трубам, никель и алюминий плавятся, карманы полные - себя, детей и внуков обеспечили безбедной жизнью в какой-нибудь Европе. А какой-то там завод на отшибе, ну сами понимаете зачем он им...
видимо хотят не сокращать людей по законодательству, а просто за "прогулы" уволить, да бы не платить компенсацию при сокращении, только так можно трактовать статью на сайте ДЗНВА о том, что все это ложь об роспуске работников, подстава одним словом, люди придут на работу 3 декабря, а им скажут вы уволены за прогулы! Куда Оль Е.Е. смотрит и Лев Кузнецов, прикинулись типа ничего не знали о состоянии завода, все знали и ничего не предприняли, вот оно лицо Единой России!!!!
горожанин
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 14:47
Самый главный герой который довел завод до кризиса где-то "косит" в москве, прикидывается что заболел, исполнительный директор уволился,так что спросить не с кого.
Огласите весь список достопочтенных руководителей ДЗНВА, так сказать "сливки" общества. Страна должна знать своих героев
горожанин
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 15:43
У руководства похоже совсем крышу снесло. Почти всех распустили по домам до 30.11.12, разрешили не присутствовать на рабочем месте, как написано в приказе, работают еденицы, охрана и еще несколько человек. Зарплату не выплатили за сентябрь и октябрь. А официальное сообщение на сайте завода полная ложь, что завод работает.
Получается простой на рабочих местах.
Во страна гондуРАСИЯ
Вот это поворот!
Сколько противоречивой информации в последнее время!
И кому верить? О_О
( "Не верь глазам своим! Верь моей совести!" )
Там два предприятия ЗАО и ООО.
В заявлениях об остановке и отпусках и в заявлении о дезинформации не указано о каком именно идёт речь.
Это что игра такая?
А люди-то реально разогнали в вынужденные отпуска или нет?
Ложная информация должна быть опровергнута
http://www.dznva.ru/doc.php?id=1167
Во время выборов мэр Дивногорска обещал каждый рабочий день начинать с завода. А теперь кризис на заводе, люди могут лишиться рабочих мест. А мэр ни разу так с людьми и не встретился. Настоящий политик ...
электричка
+ 0 2
8 ноября 2012 г. 08:53
ферросплавный открыть на его площадях! по розе ветров-до красноярска далеко,и в дивногорске чисто
полная жопа всем понятно но все молчат
Это враньё! У нас в крае рост производства выше, чем по стране! И зарплата 27,5 т.р. Какие увольнения? Красноярск РУЛИТ!!!
Сеня, не-е-е-а. Тока после младореформаторов :) Оптимистично надеюсь сначала их проводить на тот курорт :))
краевой инновационный менеджмент, ёпт...
Модернизация в действии
ДИС - придется без пенсии, прямиком на народный курорт "Вечный покой"(
Эффективный менеджмент рулит!
А мэр Дивногорска обещал в своей превыборной кампании создать новые рабочие места. А теперь порядка 700-та человек отправляют в вынужденный отпуск. Вот так обещания выполняются, людей практически выпнули на улицу!
С августа не могу от них добиться справки для пенсионного фонда. Сейчас закроют- и кранты моим надеждам на льготную пенсию. Увы:(
Степанов Дмитрий
+ 2 15
7 ноября 2012 г. 13:36
хорошая новость. пускай отдохнут пролетарии
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти