Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае младенец погиб после кормления пьяной матерью
семьянин:Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди,
работаем, все есть, не алкоголики а детей нет.
А причина бональная или бесплодие одного или несовместимость генов ответственных за процес оплодотворения.Есть пары которые на этой почве расходятся и сходятся с другими и рожают хоть по 5детей и счастливы.А если уж так любите друг -дружку то усыновите ,че паритесь страдальцы?С котом жить не то!Без детей это не семья ,это эпидерсия.

Ага, есть такое дело. Еще есть мнение медиков, что у женщин на сперму конкретного мужчины вырабатывается подобие иммунитета. По этому же мнению, чем больше спермы от разных мужчин было у женщины, тем меньше ее шансы забеременеть.
Роспотребнадзор от народа
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 21:45
семьянин:Даже Бог несправедлив, но милосерден... Если бы Бог был справедлив,
то ни один из нас по земле не ходил бы, ни один из нас... Тем более вот
те женщины-пьяницы... Анализ глубокий нужен. Если нет проблем в
личностном и личностном бессознательном, значит какой-либо
непорядок в коллективном бессознательном (в близких родственниках-
предках). Само коллективное бессознательное уже - бездна... Уже здесь возможны воспоминания через гипноз о своем прошлом, как, например,
что было с вами до рождения или во время родов, т.е. вашего
рождения. А может быть причина в вашем архетипическом. В любом
случае существует причина-тайна. Одна из них то, что вы завидуете и
ругаете, осуждаете вот тех же самых алкоголиков, которые загубили
того самого младенца. А на это вы не имеете никакого права. Не случайно есть такая поговорка: "Кто детей не имеет, тот во грехе живет.
Чтоб Бог простил, приемыша берут". Но это тоже, по К.Г.Юнгу, очень
рискованная и опасная штука. Существует тайна покаяния и может быть
это и есть один из выходов из положения. Причина в ком? В муже или
вас?
Карл Юнг сам был шызанутый свои бредовые гипотезы выдавал за обективную псих.природу человека.
Кто детей и не имеет и имеет тот ...Причем тут грех?Каждому свое на роду написано.Хоть святым будь детей это не гарантия, что ты родишь.Кому Бог захочет тому он детей и дает .Без разбора.Порядочные семьи рожают 1 или2 максимум.Основная причина этого крах экономики России и доильня родителей на бабки (школы,детсады,институт,поликлиники,кружки и секции,дорогая детск одежда итд).А в основном сейчас много рожают те кому дети и нафик не нужны ,а нужны бабки которые Путин выделяет на ребенка.

Видно, что "семьянин" по интелекту не выше своего куханного табурета... а потому суждения ниже плинтуса.
Справедливый
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 12:11
А она вообще-то и не страдалица, она просто высказала свое отношение к
новости, пропустив ее через свою жизненную ситуацию. Я не заметила, чтобы
она жаловалась.А она вообще-то и не страдалица, она просто высказала свое отношение к
новости, пропустив ее через свою жизненную ситуацию. Я не заметила, чтобы
она жаловалась.
Мы с мужем нормальные...
(((Читая такие новости "плачу"
Да я ошибся они не страдальцы им просто уматово по жизни без своих спиногрызов.
интересный рецепт..
Спиртовоз F-1
+ 4 0
9 ноября 2012 г. 12:02
Я:
Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди, работаем, все есть, не алкоголики а детей нет. А такие по 5-6 детей имеею(((. Читая такие новости плачу.
вам бы *налево* сходить пару раз, меняя парнёров и не предохраняясь, микрофлору подправить, вот тогда кто нибудь заведётся, только выбирайте парнёра в соответствии с Вашей расой, национальности, и чтобы уровнем интелекта был не ниже Вашего мужа и хотя бы немного внешне походил :) т.е. не абрека грязного :)
семьянин:Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди,
работаем, все есть, не алкоголики а детей нет.
А причина бональная или бесплодие одного или несовместимость генов ответственных за процес оплодотворения.Есть пары которые на этой почве расходятся и сходятся с другими и рожают хоть по 5детей и счастливы.А если уж так любите друг -дружку то усыновите ,че паритесь страдальцы?С котом жить не то!Без детей это не семья ,это эпидерсия.

А она вообще-то и не страдалица, она просто высказала свое отношение к новости, пропустив ее через свою жизненную ситуацию. Я не заметила, чтобы она жаловалась. А по поводу усыновления, тут разные позиции есть, ни каждый на такое готов
Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди,
работаем, все есть, не алкоголики а детей нет.
А причина бональная или бесплодие одного или несовместимость генов ответственных за процес оплодотворения.Есть пары которые на этой почве расходятся и сходятся с другими и рожают хоть по 5детей и счастливы.А если уж так любите друг -дружку то усыновите ,че паритесь страдальцы?С котом жить не то!Без детей это не семья ,это эпидерсия.
Даже Бог несправедлив, но милосерден... Если бы Бог был справедлив,
то ни один из нас по земле не ходил бы, ни один из нас... Тем более вот
те женщины-пьяницы... Анализ глубокий нужен. Если нет проблем в
личностном и личностном бессознательном, значит какой-либо
непорядок в коллективном бессознательном (в близких родственниках-
предках). Само коллективное бессознательное уже - бездна... Уже здесь возможны воспоминания через гипноз о своем прошлом, как, например,
что было с вами до рождения или во время родов, т.е. вашего
рождения. А может быть причина в вашем архетипическом. В любом
случае существует причина-тайна. Одна из них то, что вы завидуете и
ругаете, осуждаете вот тех же самых алкоголиков, которые загубили
того самого младенца. А на это вы не имеете никакого права. Не случайно есть такая поговорка: "Кто детей не имеет, тот во грехе живет.
Чтоб Бог простил, приемыша берут". Но это тоже, по К.Г.Юнгу, очень
рискованная и опасная штука. Существует тайна покаяния и может быть
это и есть один из выходов из положения. Причина в ком? В муже или
вас?
Карл Юнг сам был шызанутый свои бредовые гипотезы выдавал за обективную псих.природу человека.
Кто детей и не имеет и имеет тот ...Причем тут грех?Каждому свое на роду написано.Хоть святым будь детей это не гарантия, что ты родишь.Кому Бог захочет тому он детей и дает .Без разбора.Порядочные семьи рожают 1 или2 максимум.Основная причина этого крах экономики России и доильня родителей на бабки (школы,детсады,институт,поликлиники,кружки и секции,дорогая детск одежда итд).А в основном сейчас много рожают те кому дети и нафик не нужны ,а нужны бабки которые Путин выделяет на ребенка.
Психиатр:[quote="Я"]Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди, работаем, все есть, не алкоголики а детей нет. А такие по 5-6 детей имеею(((. Читая такие новости плачу.

Даже Бог несправедлив, но милосерден... Если бы Бог был справедлив, то ни один из нас по земле не ходил бы, ни один из нас... Тем более вот те женщины-пьяницы... Анализ глубокий нужен. Если нет проблем в личностном и личностном бессознательном, значит какой-либо непорядок в коллективном бессознательном (в близких родственниках-предках). Само коллективное бессознательное уже - бездна... Уже здесь возможны воспоминания через гипноз о своем прошлом, как, например, что было с вами до рождения или во время родов, т.е. вашего рождения. А может быть причина в вашем архетипическом. В любом случае существует причина-тайна. Одна из них то, что вы завидуете и ругаете, осуждаете вот тех же самых алкоголиков, которые загубили того самого младенца. А на это вы не имеете никакого права. Не случайно есть такая поговорка: "Кто детей не имеет, тот во грехе живет. Чтоб Бог простил, приемыша берут". Но это тоже, по К.Г.Юнгу, очень рискованная и опасная штука. Существует тайна покаяния и может быть это и есть один из выходов из положения. Причина в ком? В муже или вас? [/quote]
Вы неправильно ник выбрали. Это вам психиатр нужен
Я:Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди, работаем, все есть, не алкоголики а детей нет. А такие по 5-6 детей имеею(((. Читая такие новости плачу.

Даже Бог несправедлив, но милосерден... Если бы Бог был справедлив, то ни один из нас по земле не ходил бы, ни один из нас... Тем более вот те женщины-пьяницы... Анализ глубокий нужен. Если нет проблем в личностном и личностном бессознательном, значит какой-либо непорядок в коллективном бессознательном (в близких родственниках-предках). Само коллективное бессознательное уже - бездна... Уже здесь возможны воспоминания через гипноз о своем прошлом, как, например, что было с вами до рождения или во время родов, т.е. вашего рождения. А может быть причина в вашем архетипическом. В любом случае существует причина-тайна. Одна из них то, что вы завидуете и ругаете, осуждаете вот тех же самых алкоголиков, которые загубили того самого младенца. А на это вы не имеете никакого права. Не случайно есть такая поговорка: "Кто детей не имеет, тот во грехе живет. Чтоб Бог простил, приемыша берут". Но это тоже, по К.Г.Юнгу, очень рискованная и опасная штука. Существует тайна покаяния и может быть это и есть один из выходов из положения. Причина в ком? В муже или вас?
Я + 100 тоже всегда об этом думаю. Просыпаюсь и засыпаю с мыслью, что у
меня нет детей, а таким, которые счастья материнства не ценят, детки легко
даются...
Могу предложить свои редкие услуги ,брюнет ,симпатичный ,залет 100%.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чтоб вы гниды синячные все ласты посклеили! Мочить таких родителей надо! На трудотерапию в урановые рудники высылать, чтоб там хоть с какой пользой дошли.
уже ведь был такой случай в том году. они все не угомонятся. брусли на них не хватает чтобы вырвал вагину с корнями... УАААААААААААА КИЯ
Дан Митич
+ 6 0
7 ноября 2012 г. 16:24
Ссссссука.. Без слов..
ептит..... слов нет. где Астахов с его хваленой заботой о детях???
ввести принудительную стерилизацию для повторно лишаемых родительских прав!!! ну дважды не исправились эти.......... (даже родителями таких назвать рука не поднимается), с чего они в третий то раз возьмутся за ум???
малышку жаль. там ей лучше......
Наталья, Я, девочки, никогда не думайте о таком. это абсолютно ненужные мысли. они только тормозят исполнение вашей заветной мечты... дай вам Бог здоровеньких крепких ребятишек да поскорее! ;)
Я + 100 тоже всегда об этом думаю. Просыпаюсь и засыпаю с мыслью, что у меня нет детей, а таким, которые счастья материнства не ценят, детки легко даются...
Я:Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди, работаем, все есть, не алкоголики а детей нет. А такие по 5-6 детей имеею(((. Читая такие новости плачу.

"Не жди от жизни справедливости. Ее просто-напросто нет. Смирись с этим." (с) Билл Гейтс
Не переживайте все будет нормально. Вот увидите.
Почему такая не справедливость? Мы с мужем нормальные люди, работаем, все есть, не алкоголики а детей нет. А такие по 5-6 детей имеею(((. Читая такие новости плачу.
  • Оставить комментарий
  • Войти