Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министерство спорта РФ выдвинуло Красноярск в качестве площадки Универсиады-2019
ода спорту
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 12:37
И еще неплохо б из краевого бюджета выделять деньги на оплату репетиторов, помогающих тем, кто не успевает осваивать (или, просто, не усваивает) общеобразовательную программу. Хотя бы тем, кто в краевых сборных.
ода спорту:Лучше б средства на детский и юношеский спорт выделяли. Хотя б для команд мастеров и кандидатов в мастера , про разрядников уж молчу. А то, как потратить на экипировку, проезд на соревнования и обратно, проживание в гостиницах - так за счет родителей. А как в объектив улыбаться, да интервью давать - так крайспорт и красспорт в первом ряду по центру.

Если не в курсе как и за что платят в Крае - варежку не открывайте. Все сборные команды Красноярского края - финансируются за счет бюджета края. А чайники пусть седят дома и готовятся чтоб в сборную попасть!
Будет Универсиада - будет всё.... Блажен, кто верует.
Я не юнец, а потому помню время, когда в Красноярске проходила Спартакиада народов СССР. Кроме наклеек с собольком Кешей в городе ничего не появилось (правда, в нескольких магазинах были спецотделы и спецсклады для "участников Спартакиады").
Отчего же с Универсиадой случится по-другому? Если в Крске и будет Универсиада (а в это я ни секунды не верю) - в городе закончится вообще всё, потому как все средства туда как в прорву улетят.
будет универсиада будет все!
крайспорт и красспорт в первом ряду по центру
+ 3 1
8 ноября 2012 г. 13:21
Ну и что. Зато у городского красспорта портал прикольный. Мёртвый. Сами себе пишут, и всё.А на вопросы ни-ни, либо кивают на край. )))
очередная показуха и распил денег.
Не надо в красноярске никакой универсиады!
Шансов очень мало, т-к город и его инфраструктструктуры (аэропорт, дороги, освещенность, спортзалы, гостиницы и тп), экология, хилые.
будет обмен: заводик на универсиаду
И смог над городом испугал
я думаю что делегатов из оргкомитета уже испугал наш аэропорт, и они больше сюда не прилетят.
ода спорту
+ 6 3
7 ноября 2012 г. 20:46
Лучше б средства на детский и юношеский спорт выделяли. Хотя б для команд мастеров и кандидатов в мастера , про разрядников уж молчу. А то, как потратить на экипировку, проезд на соревнования и обратно, проживание в гостиницах - так за счет родителей. А как в объектив улыбаться, да интервью давать - так крайспорт и красспорт в первом ряду по центру.
не будет ничего не дожить никому до 2019 не палите наши деньги
  • Оставить комментарий
  • Войти