Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец назначен и.о. губернатора Московской области
Красноярск покидают ваши Москвичи ,а наши Сибиряки остаются.А ваш Воробей с пиратского коробля........
а за бизнесом семейным (основной компания "Русское море") присматривает младший брат, Максим, он в списке форбс кстате)
да этот воробей на фоне других еще ниче так смотрится - остальные вообще мрак, одни спортсмены чего стоят в госдуме.
"Сильно" Ядро, ничо не скажешь!!
Типичный феодализьм! Как же противно...
Читай власть читай.
Здесь истинное мнение народа о тебе!!!
ПППВ:"Вот так в России все и происходит." Так просходит во всём мире... Команду составляют из надёжных людей...

Из надежных, но компетентных людей. А какое отношение Шойгу имеет к армии? Что бизнесмен Воробьев понимает в политике государства?
Управлять компанией и управлять регионом - это не одно и тоже.
И команда - это твои помощники, заместители, руководители дочерних подразделений. А если мы всерьез считаем, живя в федеративном государстве, что губернатор Московской области и министр обороны являются просто "членами одной команды", то мы должны быть довольны тем, что имеем.
Мне стыдно за такого земляка,настоящий выскочка и приспособленец,и в Красноярске уже давным давно не проживает и забыл наверное,где он находится-этот город
конец близок путин решил что с его уходом на небеса от россии ничего не должно остаться вот и торопиться
Вожди стареют, вот и передают власть родным и близким, - надежнее будет в старости.
Мда... PR машина работает, чела без реальной работы, а только фонение в партии ставят на такой пост...да...
Красноярец...ха ха ха... Еще бы написали - землянин
банановая республика...
Неправильно обозначили тему.
"Шойгу формирует команду из своих знакомых, Воробьев - "первая ласточка" так лучше и сразу понятно, можно больше ничего не писать))
лиса алиса
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 12:57
питерцы извинились перед народом,теперь наш черед
А вам бы хотелось, чтобы Спасатель на московской окраине закисал? Было бы из-за чего, вернее из-за кого.
А Воробьев – это матрица для политтехнолога. На нем можно отработать любые проекты.
любопытный
+ 3 0
9 ноября 2012 г. 12:34
ИЗ леса вестива.....Папа рубит а я отвожу.......и опыт перенимаю.
Откуда у молодого сына Воробьева такие доходы!!???
Красноярец...))))
Так его так и мексиканцем назвать можно было... Таким же как и губер наш - француз, а че, имеет домик на Антибе во Франции - француз...
Бедный депутат
+ 14 0
9 ноября 2012 г. 11:59
Типичный едросовкий вор и приспособленец. Чем не деталь к портрету? В декларации за 2011 год господин Воробьев указал, что заработал чуть более 2 млн руб., при этом доход одного из его несовершеннолетних детей составил 15,9 млн руб. Какие талантливые дети! Может лучше сразу их к кормушке приставлять?
Везде команду составляют из ПРОФЕССИОНАЛОВ, а не проныр и подхалимов. - Чтоб был результат работы, иначе, если выборы честные, а результатов дел нет, то НЕ выберут!
Воробьев, что примечательно, сын лучшего друга Шойгу. Это, конечно, только совпадение, да
Красноярск давай к власти, не все москвичам к нам
"Вот так в России все и происходит." Так просходит во всём мире... Команду составляют из надёжных людей...
Лишний раз убеждают, что мы восточная страна, где клановость, покорность на 1 месте.
А какие у него заслуги в думе, как это оценивается, только, что преданности едросссии!!??
Этак потеснят питерских красноярские ))
президентом будет Шойгу или Хлопонин :)))
студентСФУ
+ 5 0
9 ноября 2012 г. 10:46
А чего не президентом сразу? Мы бы так гордились!
отец Воробьева Юрий проработал 16 лет на должности первого заместителя главы российского чрезвычайного ведомства. В 2000 году Воробьев-младший стал помощником Шойгу.
Сам Воробьев заявил, что считает Шойгу своим «крестным отцом» – человеком, который ввел его в политику. «Я занимался бизнесом и, признаюсь, не предполагал, что буду вовлечен в общественно-политическую жизнь. Но Шойгу мне сказал: «Андрей, мне нужен партнер, мне нужен помощник».
Вот так в России все и происходит.
Ванек на танке
+ 9 0
9 ноября 2012 г. 10:38
Ху из зе вообще???
Это "красноярец" с трудом вспомнит где наш город находится. Живет и двигается за счет папы. Не позавидуешь московской области.
  • Оставить комментарий
  • Войти