Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гоже ли нам биомороженое?
вижу, что убирают уже лари эти, не выгодно оказалось
кто производитель?
Попробовал рожок. Вкусно. И недорого. 20 рублей. Насчет какой-то чудодейственной пользы, честно говоря, сомневаюсь. И месяц есть не собираюсь. Но время от времени почему бы и нет. Буду утешать себя, что, возможно, оно диетическое. Может, эффект плацебо подействует))
Вот именно- попробуйте сначала сами, вкусно как минимум- а профилактика заболевания- это лучше , чем лечение. И в вопросе надо не на сайте разбираться, а на деле.
Ольга Дарсавелидзе, уважаемый журналист, что то вы в медицине совсем не бум-бум, не знаете эту тему не лезьте в нее, пишите про погоду!
Я тоже за биомороженое!! спасибо производителю, от многих-многих мамочек, которые укрепили здоровье своим малышам и решили проблемы с ЖКТ! Кто еще не понимает, весь полюс биомороженого не в его натуральном составе, не в бешеной концентрации бифидо и лактобактерий, а в том, что эти бактерии находятся в подмороженном виде и активизируются в нужном отделе кишечника. А во всяких актимелях, активиях, нарине, мало того что на прилавке погибает часть бактерий, да еще и кислую среду желудка не все проходят, так что если кто и выживает, то очень маленькое количество бактерий.
Галина, нарине пробовали, там с этой закваской столько мороки, намучались, а толку получилось ноль вообще. Может конечно мы с закваской напутали, но там процесс больно мудреный. Что касается того, что бактерии при заморозке погибают - в том то и уникальность данной технологии, что они научились замораживать бактерии не убивая их. Если не верите - купите их мороженое и сдайте на посев.
Михаил купите лучше в аптеке Нарине или Биовестин - это гораздо полезнее, там концентрация бифидо и лактобактерий гораздо выше, чем в мороженом.И вообще бактерии эти при заморозке погибают.
Малой в 3 месяца сильно приболел стафилококом, несло постоянно, попа красная, то что врачи назначали как-то вообще не помогало. Начали в молоко добавлять в бутылочку по чайной ложке биомороженого на 100 мл молока, при каждой кормежке - и через пару недель уже с микрофлорой в желудке стало заметно лучше (делали посев регулярно). Сейчас ему 3 года - в саду регулярно после полдника дают подтаявшее биомороженое. Хуже точно не стало (-8
Я не знаю про исследования, но ем это мороженое достаточно регулярно всей семьей после того как моей маме на фоне антибиотиков только оно помогло наладить стул, а вот другие очень известные препараты ну никак, хотя и согласен что-.... "у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик" (Карандышев) Всем здоровья!
Едим регулярно, лично мне и моей семье помогает.
У нас же, как бы, аптечные супермаркеты уже есть....
С другой стороны есть гипермаркеты торгующие всем чем можно (по принципу большого сельпо), но по-моему таблетки там не продают....
Видимо "недочёт".... можно и таблетки, наверное, закупать про запас....
РИТЭЙЛия наносит ответный удар
+ 0 0
11 ноября 2012 г. 20:56
БТМ:Похоже исследования никакого в принципе не было))))
Рекламная уловка, и другая сеть сбыта.

Это, как бы, замороженный йогурт или кефир.

А в аптеках продавать - интересная идея)))
Как бы лекарство для детей)))

Супермаркеты вместо аптек.
В России могут разрешить продавать лекарства в обычных сетевых супермаркетах
хорошая вещь,опробовали на ребенке,были проблемы со стулом,все наладилось
Дарья:Давно едим, не хуже не лучше не стало (: одно радует, пальмового масла нет и прочих добавок.

Если производители не лукавят и в этом мороженном действительно содержаться дружественные полезные организму бактерии, то вы резкого эффекта и не заметите.
Это просто профилактика, которая гораздо эффективнее лечения многих заболеваний.
Такая же как стакан кефира на ночь, только вкуснее)))
Тамара:старо<...>

Без лоха жизнь плоха. Буратино были, есть и будут. Будут и последнюю пенсию отдавать...
Натуропаты живут долго? Может быть. Секретов в этом деле много. Выкиньте зомбоящик в окно и будет вам всем щщщщастье!!! Да и варежку не разевайте на всякие ноу-хау...
старо как мир!!!! всё это прибыль себе делают производители! Чего уж тут непонятного. Чем краше реклама, тем больше шанс иметь прибыль и всё давят на сознание людей о повышении, укреплении здоровья. Люди, люди ! нам Бог сотворил в природе столько натурального питания и лекарств, что можно будет обойтись без всяких бифидо и активных добавок.Надобно только не ленится, а изучать флору и применять для себя. Но от своей лени мы несём свои денежки фармацевтам, целителям, компаниям, слушаем рекламные ролики о чудодейственных дорогущих препаратах, помогая зарабатывать и богатеть их создателям. Ведь если мы будем здоровы, то не будет прибыли "охотникам за бриллиантами"!!! Верьте мне, люди!!!
Откуда такая уверенность про отсутствие пальмового масла?
Давно едим, не хуже не лучше не стало (: одно радует, пальмового масла нет и прочих добавок.
Похоже исследования никакого в принципе не было))))
Рекламная уловка, и другая сеть сбыта.
Это, как бы, замороженный йогурт или кефир.
А в аптеках продавать - интересная идея)))
Как бы лекарство для детей)))
  • Оставить комментарий
  • Войти