Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При взрыве газового баллона в Красноярском крае погибли дети
Пиратъ:[quote="Пиф"]
[quote="Пиратъ"]Дети 1 года, 3 и 4 лет одни дома, без присмотра взрослых? В клетку родителей, чего тут думать.

какой ты лихой то!!! если бы государство заботилось о детях, то этого бы и не произошло, дети есть хотят, родители пашут, а они одни дома сидят.
[/quote]

Ну да, государство во всём виновато. Нечего есть? Работай, а не плоди детишек каждый год.[/quote]
Для того государство и нужно, что бы люди и работали и размножались. Если же говорить "работайте" - я согласен. Но освободите меня от налогов ПОЛНСОТЬЮ. Уберите акцизы из стоимости бензина. Уберите накрутки НДС. Уберите соц и прочие выплаты из зарплат. Нет? Ну так тогда и государство пусть выполняет свои обязанности.
ссудный капитал
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 03:06
Эта денежная система придумана для облапошивания, а не для блага.
Целые страны уже могут уйти в частное владение -финансовая система Греции из-за долгов попала под управление частных американских банков
Разводящий:
Что, рожать запретить?

Самоубивацца :)
Разводящий
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 21:52
Креатив:
[quote="Степанов Дмитрий"]Нужно срочно запретить газ!!!
Хватит это терпеть !

Давайте запретим автомобили, от них гибнет 30 000 человек в год, из них 1800 детей.

[/quote]
Автомобили не надо, я не люблю на автобусах ездить. Что касаемо сбора жерт по дтп, то самоубийств по матушке России не меньше.
Что, рожать запретить?
капитализм - гидра пожирающая свой хвост
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 20:28
В существующей денежной системе дача денег в долг это мошенничество. Не будет мошенничеством дача 1 мешка зерна в долг на посевную с обязательством возврата 1,5 мешка после сбора урожая, потому что человек посадивший зерно приумножает его количество, ему не запрещено создавать зерно, а деньги печатать запрещено. От вложения денег в оборот общее количество денег не увеличивается, вы не можете напечатать такие же бумажки чтобы вернуть в долг, только банк может это сделать. Поэтому процент в такой системе - есть мошенничество
капитализм - гидра пожирающая свой хвост
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 20:15
В итоге последний вылетает, стул я забираю себе и игра начинается снова. Потом вылетает еще один, стул забираю себе и так все стулья переходят ко мне.
капитализм - гидра пожирающая свой хвост
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 20:09
Например. Я банк, вы общество. Я даю вам в долг 100 рублей, вы должны вернуть мне через год 120 рублей. Но в обороте только эти 100 руб. которые я дал вам в долг. Где вы возьмете еще 20 руб чтобы отдать мне через год 120 руб? Нигде кроме как опять же взяв в долг у меня, под процент. Долги растут как ком, а когда я прекращаю выдавать кредиты это как сигнал занять имеющиеся стулья, кому то их точно не хватит потому что долг передо мной больше чем денег в обороте.
капитализм - гидра пожирающая свой хвост
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 20:04
Через процент богатство постепенно перетекает к ростовщику. Это как игра на вылет последнего из игры, в которой стульев меньше чем участников и по сигналу все должны занять стул. Одному обязательно не хватит стула. В этой денежной системе всегда должен быть проигравший, не важно страна это или человек
капитализм - гидра пожирающая свой хвост
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 19:52
Капиталистическая система основанная на бумажных деньгах и проценте всегда несет в себе неизбежность существования банкротсв компаний и домашних хозяйств, существования нищеты. Потому что богатства образуются в такой системе не за счет созидания а за счет отъёма богатств одними группами у других. В основном отнимающей стороной являются банки через процент.Ростовщичество - грех во всех религиях, даже в иудаизме (Талмуд запрещает давать в рост единоверцам)
Степанов Дмитрий:Нужно срочно запретить газ!!!
Хватит это терпеть !

Давайте запретим автомобили, от них гибнет 30 000 человек в год, из них 1800 детей.
больной шизофреник
+ 2 1
12 ноября 2012 г. 11:19
Пиратъ:[quote="Пиф"]
[quote="Пиратъ"]Дети 1 года, 3 и 4 лет одни дома, без присмотра взрослых? В клетку родителей, чего тут думать.

какой ты лихой то!!! если бы государство заботилось о детях, то этого бы и не произошло, дети есть хотят, родители пашут, а они одни дома сидят.
[/quote]

Ну да, государство во всём виновато. Нечего есть? Работай, а не плоди детишек каждый год.[/quote]
Да,как котят,топить нужно,а не плодить. Как у кошек так и у людей надо делать. Нах детишек рожать-заботится о них,кормить,учить жизни,грамоте,затем институты,свадьбы им делать,внуков нянчить сраных и сопливых... Не,кажжый год их плодить не надо.... лутцше бабу на аборт или таблетками противозачаточными потравить ...Вот чурки по 10 детей рожают-какой стыд и позор-то?!!!........
А давай вместе поиграем?
Степанов Дмитрий
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 10:42
я вот пержу и спичку подношу и такие факелы у меня горят! Ну играю в нефтепромышленника так!
УЖАС!!! Что твориться, и это регулярно !!!
Пусть бы пьницы горели, но беззащитным детям за что ???!!
Надо провести разбор случая с жесткими мерами к виновным и причинам!!!
бывает надо в магазин выскочить. но тут явно не на пять минут оставили, не бывает таких совпадений..
внатуре. как так? 1 3 4 года оставили одних. 1 год самому мелкому! только изза этого нельзя оставлять детей
Перепланировка виновата также как и на Высотной. Но только не газовики и не государство. А то еще мысли о возмещении ущерба в голову полезут.
это ужасно. дети гибнут как в войну. позорище.
Степанов Дмитрий
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 09:12
Нужно срочно запретить газ!!!
Хватит это терпеть !
Разводящий
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 00:06
"сотрудники полиции восстанавливают картину случившегося и выясняют причину возникновения пожара"
Где здесь написано, что причина - газовый баллон?
Пиратъ:Ес оф кос, для какой цели выпускают ножи, ведь ими часто убивают? А автомобили, из-за которых гибнут тысячи людей? А дома зачем такими высокими делают - с их крыш же падают люди. ПРОКЛЯТОЕ ГОСУДАРСТВО!

Ножи сами на людей не нападают, а балоны взрываются при эксплуатации и заправке самопроизвольно.
Причем только в России.
В той же Германии, блоны у каждого практически и за 70 лет ни одного случая.
Чудо?
Нет, другая конструкция.
Разруха в головах...
какое гоpе pодителям!!!
Ес оф кос, для какой цели выпускают ножи, ведь ими часто убивают? А автомобили, из-за которых гибнут тысячи людей? А дома зачем такими высокими делают - с их крыш же падают люди. ПРОКЛЯТОЕ ГОСУДАРСТВО!
Пиратъ:[quote="Пиф"]
[quote="Пиратъ"]Дети 1 года, 3 и 4 лет одни дома, без присмотра взрослых? В клетку родителей, чего тут думать.

какой ты лихой то!!! если бы государство заботилось о детях, то этого бы и не произошло, дети есть хотят, родители пашут, а они одни дома сидят.
[/quote]

Ну да, государство во всём виновато. Нечего есть? Работай, а не плоди детишек каждый год.[/quote]
Конешна государство.
Для какой целе выпускают взрывоопасные балоны?
Наживаясь на газе ни о чем не хотят думать.
Жигули опасные для жизни вёдра.
Газ основная причина взрывов и пожаров.
Полное отсутствие инженерной мысли.
Не ту страну назвали Гондурасом
Пиф:
[quote="Пиратъ"]Дети 1 года, 3 и 4 лет одни дома, без присмотра взрослых? В клетку родителей, чего тут думать.

какой ты лихой то!!! если бы государство заботилось о детях, то этого бы и не произошло, дети есть хотят, родители пашут, а они одни дома сидят.
[/quote]
Ну да, государство во всём виновато. Нечего есть? Работай, а не плоди детишек каждый год.
Пиратъ:Дети 1 года, 3 и 4 лет одни дома, без присмотра взрослых? В клетку родителей, чего тут думать.

какой ты лихой то!!! если бы государство заботилось о детях, то этого бы и не произошло, дети есть хотят, родители пашут, а они одни дома сидят.
Дети 1 года, 3 и 4 лет одни дома, без присмотра взрослых? В клетку родителей, чего тут думать.
Земля пухом малышам :((
  • Оставить комментарий
  • Войти