Алкоголизированный, нарко-спидоносный народ... Все конец пришел российскому суперэтносу, хана называется... Потомки далекие наши рабами дибильными будут, а у нас инновации, модернизации... ищут. Вон какая инновация пошла и на этом фоне смертельная для государства коррупция. Вот и вся инновация, модернизация в самом правдивом исполнении.
училка:Неправильно думать, что "вымЕрать" это от слова "умереть". Это от слова "умирать" и поэтому "вымИрать". Извините за поправку. Что делают - травятся - без мягкого знака. Что сделать - отравиться, с мягким знаком.
Неправильно думать, что "вымЕрать" это от слова "умереть". Это от слова "умирать" и поэтому "вымИрать". Извините за поправку. Что делают - травятся - без мягкого знака. Что сделать - отравиться, с мягким знаком.
ммм:Теперь дружно соберём Совет Федерации и запретим реализацию тосола на территории РФ! А что, люди ж с него умерли, а если и дети их примеру последуют и вай-вай что будет тогда, лучше заранее запретить, да?!
непонял... перегрелись видать без тосола а тут нааааа, холодного закинули и двиган от перепада температур лопнул. странно, с чего они взяли что тосол вставляет?
Теперь дружно соберём Совет Федерации и запретим реализацию тосола на территории РФ! А что, люди ж с него умерли, а если и дети их примеру последуют и вай-вай что будет тогда, лучше заранее запретить, да?!
Дык она про себя, про наболевшее.
Эххх...
ну-ну....
иди выпей тосола.
бехеровку из бф-клея гонют
Какие люди вокруг, такой и Ньюспаб...